Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 142425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Владимир Петкович
« Ответ #30 : 18 Август 2012, 20:48:51 »

ssaquila,в классическом 4-4-2  нет фантазисты , там два опорника
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #31 : 18 Август 2012, 20:52:05 »

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович отметил прогресс своей команды после неудачной серии в рамках подготовки к новому сезону.

Уже в следующий четверг римляне проведут первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против словенской «Муры».

«Игроки еще не готовы на 100 процентов, и вряд ли могло быть иначе, однако команда продолжает прогрессировать. В течение последних нескольких дней ребята избавились от лишних токсинов в своих мышцах, поэтому мы можем рассчитывать на улучшение результатов, - приводит Football Italia слова наставника «бьянкочелести». - Тактически я работаю над схемами 4-2-3-1 и 4-3-3, поэтому мы будем продолжать идти своим путем.

Когда я буду иметь в своем распоряжении всех игроков, включая травмированных Стефана Раду и Эдерсона, мы непременно придумаем что-то новое. Клуб также не забывает о трансферном рынке, который закроется только 31 августа. Нам по-прежнему не хватает некоторых исполнителей в середину поля для игры в «ромб», которую я не исключаю в будущем.
 Важнее всего - стараться демонстрировать атакующий футбол, пытаясь идти вперед большими силами. Я хочу, чтобы атаку поддерживали как минимум четверо или даже пятеро игроков».
Я так смарю Петка вообще не расчитывает на Брокки и Скулли!со вторых хоть что-то ясно
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #32 : 18 Август 2012, 20:57:51 »

 
хотя по мне пять атакующих  это многовато .
По мне если сыграються идеально подходит для нас
Ледесма-Лулич-Эрананес-Кандрева-Клозе-Сарате
[/quote]
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Владимир Петкович
« Ответ #33 : 21 Август 2012, 09:39:13 »

Одной из радикальных идей Петковича, как сообщается, является идея фотографировать игроков обнаженными с целью лучшего контроля за их весом и физической подготовкой.

че за нездоровая херня?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Владимир Петкович
« Ответ #34 : 21 Август 2012, 11:26:08 »

Вообще не понятный тренер хер знает,что ждать от него.Часть болельщиков Лацио уже не довольны им,а ведь сезон еще не стартовал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #35 : 21 Август 2012, 12:21:33 »

Вообще не понятный тренер хер знает,что ждать от него.Часть болельщиков Лацио уже не довольны им,а ведь сезон еще не стартовал
И я из числа тех кто не верит в этого тренера но могу отметить явный прогресс в манере игры, у нас теперь менее сонная команда хотя и остаётся не результативной
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #36 : 21 Август 2012, 12:27:01 »

Я конечно надеюсь, что у него получится. Но скорее всего не более 10 туров проработает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #37 : 21 Август 2012, 12:45:39 »

Выводы по Петковичу буду делать в октябре. На товарняки поУ меня маленький и я комплексую !
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #38 : 21 Август 2012, 12:50:03 »

C нашими меганогомячистами работать мог только человек старой закалки, аля дед! Наши заводятся только с толкача и я не уверен, что Петкович это делать умеет!  :(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #39 : 21 Август 2012, 13:15:51 »

C нашими меганогомячистами работать мог только человек старой закалки, аля дед! Наши заводятся только с толкача и я не уверен, что Петкович это делать умеет!  :(
Мне тоже уже многое в его работе не нравиться..Ну давайте хоть подождём с выводами после 2х игр с супер-Мурой,Аталантой и Палермо,хотябы)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Владимир Петкович
« Ответ #40 : 21 Август 2012, 14:58:50 »

Я конечно надеюсь, что у него получится. Но скорее всего не более 10 туров проработает.
10 туров?)
Жмот Лотито будет его держать до последнего, либо пока не будет угрозы вылета или пока сам Петко не напишет заявление, лишь бы не платить неустойку за разрыв (пример Макпиццы и Баллардини показателен).
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 15:03:04 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Владимир Петкович
« Ответ #41 : 21 Август 2012, 16:10:31 »

как жешь  я надеюсь , что вы заткнётесь   ошибаетесь .
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #42 : 21 Август 2012, 16:16:40 »

Пипец еще и матча не сыграли, а уже считают когда его уволят. Дайте же нормально поработать человеку и показать себя. К чему этот негатив и печаль раньше времени? Все равно сейчас его никто не поменяет.
А потом еще кто-то недоволен и возмущается когда я пишу слово "нытики". Вас почитать так мы за разные команды болеем, у вас все время все хуево, причем непросветно хуево. Во всем и везде. Завязывайте уже хаять всех и вся без причины.
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 16:19:06 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #43 : 21 Август 2012, 16:38:20 »

+1!
Дайте ему поработать (с)

с Мурой сыграем, тогда и будете рассуждать, а лучше с Бергамо
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #44 : 21 Август 2012, 17:14:50 »

Пипец еще и матча не сыграли, а уже считают когда его уволят. Дайте же нормально поработать человеку и показать себя. К чему этот негатив и печаль раньше времени? Все равно сейчас его никто не поменяет.
А потом еще кто-то недоволен и возмущается когда я пишу слово "нытики". Вас почитать так мы за разные команды болеем, у вас все время все хуево, причем непросветно хуево. Во всем и везде. Завязывайте уже хаять всех и вся без причины.
+1
Лично я верю в Володю,при нём хоть игроки пешком по полю не ходят,да многое пока не получаеться...ну Москва тоже не сразу строилась..надо подождать
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 38.