Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144363 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Владимир Петкович
« Ответ #135 : 02 Февраль 2013, 13:15:21 »

Надеюсь все останутся на своих местах.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #136 : 02 Февраль 2013, 19:14:55 »

Клопп вроде в следующем сезоне может перейти на пост тренера Реала, потому Боруссия зашевелилась. И с тренерами несколько по-другому обстоят дела, если он захочет уйти, то на лавке его замариновать как тех же Пандева, Диаките, Сарате не удастся.
У Петковича контракт до конца 2014го года. Получает он чуть ли не меньше всех в Серии А, 550 тысяч евро в год. К примеру Земан получал 1.4ляма, Страм 1.1, а Алерген и Маццари по 2.4ляма за год.
Спасибо еще Лотито, который своим провальным трансферным окном в итоге может подлить масла в огонь и заставить Вову задуматься.
Но руководство наше вроде планирует продлить контакт и тем самым обезопасить себя, так же на днях ждут переподписания контактов с Гонсалезом и Луличем. Так же в планах продлить контакт с Эрнанесом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #137 : 02 Февраль 2013, 21:24:18 »

Клопп вроде в следующем сезоне может перейти на пост тренера Реала, потому Боруссия зашевелилась. И с тренерами несколько по-другому обстоят дела, если он захочет уйти, то на лавке его замариновать как тех же Пандева, Диаките, Сарате не удастся.
У Петковича контракт до конца 2014го года. Получает он чуть ли не меньше всех в Серии А, 550 тысяч евро в год. К примеру Земан получал 1.4ляма, Страм 1.1, а Алерген и Маццари по 2.4ляма за год.
Спасибо еще Лотито, который своим провальным трансферным окном в итоге может подлить масла в огонь и заставить Вову задуматься.
Но руководство наше вроде планирует продлить контакт и тем самым обезопасить себя, так же на днях ждут переподписания контактов с Гонсалезом и Луличем. Так же в планах продлить контакт с Эрнанесом.

вот именно Володя это не Мобидик или Маурито,захочет уйти,пошлёт презика на куй...и честно говоря,я бы на его месте ушёл бы,чем иметь дело с нашим жидом...Володя нам ничего не должен и не обязан,в конце ещё его и крайним сделает..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #138 : 02 Февраль 2013, 21:44:57 »

Клопп вроде в следующем сезоне может перейти на пост тренера Реала, потому Боруссия зашевелилась. И с тренерами несколько по-другому обстоят дела, если он захочет уйти, то на лавке его замариновать как тех же Пандева, Диаките, Сарате не удастся.
У Петковича контракт до конца 2014го года. Получает он чуть ли не меньше всех в Серии А, 550 тысяч евро в год. К примеру Земан получал 1.4ляма, Страм 1.1, а Алерген и Маццари по 2.4ляма за год.
Спасибо еще Лотито, который своим провальным трансферным окном в итоге может подлить масла в огонь и заставить Вову задуматься.
Но руководство наше вроде планирует продлить контакт и тем самым обезопасить себя, так же на днях ждут переподписания контактов с Гонсалезом и Луличем. Так же в планах продлить контакт с Эрнанесом.

вот именно Володя это не Мобидик или Маурито,захочет уйти,пошлёт презика на куй...и честно говоря,я бы на его месте ушёл бы,чем иметь дело с нашим жидом...Володя нам ничего не должен и не обязан,в конце ещё его и крайним сделает..
Если так размышлять то у Лацио да и вообще у многих клубов Европы, да чё там, мира, не было бы тренеров. Что то не понравилось развернулся ушел "туда", там не понравилось, ушел ещё куда то. Для этого существуют договора и контракты а также суммы отступных, всё цевильно , никакого "Замбийского" средневековья! + каждый тренер имеет репутацию и портить её ради лишнего "рубля" никто не будет!!! Если у тренера репутация "перебежчика" вряд ли кто то из нормальных клубов себе такого захочет.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #139 : 02 Февраль 2013, 21:50:07 »

Клопп вроде в следующем сезоне может перейти на пост тренера Реала, потому Боруссия зашевелилась. И с тренерами несколько по-другому обстоят дела, если он захочет уйти, то на лавке его замариновать как тех же Пандева, Диаките, Сарате не удастся.
У Петковича контракт до конца 2014го года. Получает он чуть ли не меньше всех в Серии А, 550 тысяч евро в год. К примеру Земан получал 1.4ляма, Страм 1.1, а Алерген и Маццари по 2.4ляма за год.
Спасибо еще Лотито, который своим провальным трансферным окном в итоге может подлить масла в огонь и заставить Вову задуматься.
Но руководство наше вроде планирует продлить контакт и тем самым обезопасить себя, так же на днях ждут переподписания контактов с Гонсалезом и Луличем. Так же в планах продлить контакт с Эрнанесом.

ну тренеров лотито быстро отпускать не любит, одно только ето может дать нам спокойствие)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: бКЮДХЛХП оЕРЙНБХВ
« Ответ #140 : 02 Февраль 2013, 21:50:22 »

бНБВХЙ,a kto tebe skazal,4to on vozmet i uydet?kontrakt do 2014,i vse,zaxo4et ne budet prodlevat,vse o4en prosto)u Borussii est VSE DLYA USPEXA I ROSTA,eto tak k svedeniyu)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #141 : 05 Февраль 2013, 09:03:14 »

Вот уже и Интер выплыл. Хотят уволить Страмачьони и пригласить Петковича, Маццари или Симеоне
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #142 : 05 Февраль 2013, 19:53:03 »

если Валодя свалит, то Симеоне к нам на мостик и я слова бы не сказал про смену
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #143 : 05 Февраль 2013, 20:11:02 »

Думаю вАлодя доработает до конца сезона, а там будет думать. И есть над чем.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Владимир Петкович
« Ответ #144 : 08 Февраль 2013, 20:05:38 »

Петкович сегодня долго отвечал на вопросы журналистов, и подчеркнул, что Лацио еще рано сбрасывать из претендентов на Скудетто.  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #145 : 08 Февраль 2013, 21:11:53 »

не ну ето петко загнул конечно))) хотя если взглянуть с другой стороны надо думать всегда о максимуме, ведь как он говорит его цель принести в команду дух победителя.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #146 : 08 Февраль 2013, 21:28:48 »

Петковича признали лучшим тренером Серии А в декабре.
Лучшим игроком стал Кавани. Завтра в начале матча им вручат эти награды(грамоты).
Голосование я так понял проходит на официальной странице Серии А в фейсбуке.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #147 : 08 Февраль 2013, 21:36:31 »

Петковича признали лучшим тренером Серии А в декабре.
Лучшим игроком стал Кавани. Завтра в начале матча им вручат эти награды(грамоты).
Голосование я так понял проходит на официальной странице Серии А в фейсбуке.
молоток Володя,так держать.искренное поздравление
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #148 : 08 Февраль 2013, 21:57:35 »

Петковича признали лучшим тренером Серии А в декабре.
Лучшим игроком стал Кавани. Завтра в начале матча им вручат эти награды(грамоты).
Голосование я так понял проходит на официальной странице Серии А в фейсбуке.
да есть такое, я сейчас на етой страничке но для голосования там что то типа регистрации надо произвести. надеюсь разберусь, всё таки я на фейсе чаще всего так хоть нашим помогать буду)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Владимир Петкович
« Ответ #149 : 09 Февраль 2013, 00:42:06 »

Поздравления Володе! Надеюсь все и дальше будет складываться для него и для Лацио удачно! Глядишь с верой в тренера и Лотито раскошелится летом на серьезное усиление состава!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.