Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144386 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #165 : 22 Февраль 2013, 21:02:47 »

Unseen, одна из самых низких зарплат серии А - чем не причина?

Да и сдается мне, то, как  этой зимой Лотито с Таре его нормально так кинули, как минимум, даст ему повод несколько призадуматься - сможет ли он при такой политике руководства в полной мере реализовать свои амбиции, которые, безусловно, у него пристуствуют.

Честно говоря, меня бы это возмутило - проделать такую огромную работу, сделать на последнем дыхании немалый рывок, и - именно в тот момент, когда крайне нуждаешься в хоть какой-то подержке и помощи, ищешь возможности, чтобы хоть немого перевести дыхание - тебе откровенно показывают фигу.
+1000 это всего лиши их малая часть
Unseen:
1.ебнутый спорт.директор
2.жид презик
3.тупая трансф.политика
4."никчемный молодежный сектор"их уровень максимум салеринтана
5.постоянное участие сразу в группе ЛЧ
6.отоичная школа,каждый год новык таланты
7.одекватный спорт.директор
8.умный презик
Опять мало?????????
9.конкуренция с Гвардиолой т.е бавария
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #166 : 22 Февраль 2013, 21:05:33 »

я верю в благоразумие  петко и думаю что как минимум ещё один год он останется. один сезон и один кодон да ещё и на зимнем транс окне нечего не значит. ещё слишком рано уходить, ето ударит по его имиджу в конце концов надеюсь он ето пинимает и думает так же. но если итоги етого сезона будут не так уж плачевны и етим летом лотито нечего не покажет на рынке  вот ето и будет весомы повод.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Владимир Петкович
« Ответ #167 : 22 Февраль 2013, 22:27:25 »

Тренеру намного сложнее поменять команду, чем, например, игроку. Здесь большое значение играет доверие руководства, ведь Петкович может очень легко прогореть в Дортмунде и вылететь как пробка. А у нас Лотито всем видом показывает свою лояльность к тренеру. Так что, я считаю, рано паниковать, никуда Володя не уйдет (это было бы не разумно). Еще хотя бы как минимум один год у руля Лацио, а далее уже видно будет. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #168 : 22 Февраль 2013, 22:29:25 »

Unseen, одна из самых низких зарплат серии А - чем не причина?

Да и сдается мне, то, как  этой зимой Лотито с Таре его нормально так кинули, как минимум, даст ему повод несколько призадуматься - сможет ли он при такой политике руководства в полной мере реализовать свои амбиции, которые, безусловно, у него пристуствуют.

Честно говоря, меня бы это возмутило - проделать такую огромную работу, сделать на последнем дыхании немалый рывок, и - именно в тот момент, когда крайне нуждаешься в хоть какой-то подержке и помощи, ищешь возможности, чтобы хоть немого перевести дыхание - тебе откровенно показывают фигу.
Зарплату можно и повысить, если будет удобоваримый результат на выходе. Не кинули не кинули, многие тренеры не получили усиления зимой. И что им сразу думать как свалить из своих команд. Я думаю Петкович не глуп, и обижаться и сетовать на то что не купили Андерсона зимой он не будет. Он не из разряда тех тренеров кто ноет. Огромную работу он еще проделывает, и он в середине пути, и вовсе не закончил ее.
Ну даже если Вова и допускает мысли об уходе то:
а) у него контракт до 14 года
б) едва ли найдется много команд престижнее лацио, кто бы предложил ему работу летом

FANAT LAZiO, не думаю что Боруссия решит вдруг уволить Клоппа и взять Вову. Смысла в этом вообще никакого
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Владимир Петкович
« Ответ #169 : 22 Февраль 2013, 22:43:40 »

Unseen, надо дождаться окончания сезона, если выйграем ЛЕ, то у Боруссии этот смысл появится и не только у неё)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #170 : 22 Февраль 2013, 22:55:03 »

Unseen, одна из самых низких зарплат серии А - чем не причина?

Да и сдается мне, то, как  этой зимой Лотито с Таре его нормально так кинули, как минимум, даст ему повод несколько призадуматься - сможет ли он при такой политике руководства в полной мере реализовать свои амбиции, которые, безусловно, у него пристуствуют.

Честно говоря, меня бы это возмутило - проделать такую огромную работу, сделать на последнем дыхании немалый рывок, и - именно в тот момент, когда крайне нуждаешься в хоть какой-то подержке и помощи, ищешь возможности, чтобы хоть немого перевести дыхание - тебе откровенно показывают фигу.
Зарплату можно и повысить, если будет удобоваримый результат на выходе. Не кинули не кинули, многие тренеры не получили усиления зимой. И что им сразу думать как свалить из своих команд. Я думаю Петкович не глуп, и обижаться и сетовать на то что не купили Андерсона зимой он не будет. Он не из разряда тех тренеров кто ноет. Огромную работу он еще проделывает, и он в середине пути, и вовсе не закончил ее.
Ну даже если Вова и допускает мысли об уходе то:
а) у него контракт до 14 года
б) едва ли найдется много команд престижнее лацио, кто бы предложил ему работу летом

FANAT LAZiO, не думаю что Боруссия решит вдруг уволить Клоппа и взять Вову. Смысла в этом вообще никакого
я тебе написал причины,а после работы в Лацио,думаю Петко уже у многих на примете и прицеле....
И кажеться,Клоп сам хотел уходить,такие слухи были в сми
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #171 : 22 Февраль 2013, 22:57:30 »

Unseen, надо дождаться окончания сезона, если выйграем ЛЕ, то у Боруссии этот смысл появится и не только у неё)
Даже если попадем в полуфинал,уже будет не мало претендентов на Володю
Поживем,увидем...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Владимир Петкович
« Ответ #172 : 22 Февраль 2013, 23:00:16 »

да успокойтесь вы . все эти слухи попёрли после того ,как Клопп  ляпнул ,что чемпионство для них недостижимо .
никаких серьёзных оснований тут нет ,так подогрев скандальчика
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #173 : 22 Февраль 2013, 23:08:51 »

да успокойтесь вы . все эти слухи попёрли после того ,как Клопп  ляпнул ,что чемпионство для них недостижимо .
никаких серьёзных оснований тут нет ,так подогрев скандальчика
Дыма без огня не бывает...
Ни боруссия,так какойто интор,псж или мс или...или.... Володя своей работой у многих вызывает симпатию.... А список оснаваний я написал выше...
Иль,ты думаешь уважающему себя тренеру,мужчине,интеллигенту( полиглоту )приятно тренировать команду,презика которого никто не уважает,даже собственные фанаты,называя его шутом,балаболом,мразью,предателем?!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 23:16:42 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #174 : 23 Февраль 2013, 02:01:32 »

Ну свет клином на Боруссии не сошелся, сейчас в мире вообще острая нехватка толковых тренеров, гранды так и рыщут в поисках гениев, которые будут везде и всяк побеждать. По слухам много денежных мешков могут сменить тренеров этим летом. Вот и слушок о том, что Клоппа хотят заманить на Бернабеу подливает масла в огонь. А Вообще Лотито крупно повезло с находкой Петковича и нужно летом пошевелиться, как в плане трансферов, так и в плане нового контракта для Петковича. Такие слухи уже тоже были. Надежда умирает последней и я надеюсь дон Клаудио не законченный дыбил и понимает всю серьезность ситуации.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: Владимир Петкович
« Ответ #175 : 23 Февраль 2013, 09:43:00 »

Говорят от юргена клоппа пахнет коньяком
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #176 : 23 Февраль 2013, 09:45:50 »

я тебе написал причины,а после работы в Лацио,думаю Петко уже у многих на примете и прицеле....
И кажеться,Клоп сам хотел уходить,такие слухи были в сми
Клопп никуда не собирается уходить. Поверь мне. То что им интересовался реал, еще не значит что он все бросит и поедет в мадрид. Кстати про боруссию. Летом точно уходит левандовски, и велика вероятность что хумельс. Гетце Пищек и Ройс тоже у всех на примете у многих клубов. И смысл тогда ехать в Боруссию, если там многие лидеры будут проданы (Олег прости меня  :))
Я не думаю что Петковичем интересуются топ-клубы. Там люди не дураки, и они за человека, который с лацио займет 3-6 место (надеюсь не ниже, тьфу тьфу тьфу... ) не будут рвать и метать. Велик риск обжечься. А менять лацио из за того что тебе не покупают пачками новых игроков, на условную команду уровня лацио я смысла не вижу. Тут его любят болелы, он добивается результата.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #177 : 23 Февраль 2013, 12:13:45 »

я тебе написал причины,а после работы в Лацио,думаю Петко уже у многих на примете и прицеле....
И кажеться,Клоп сам хотел уходить,такие слухи были в сми
Клопп никуда не собирается уходить. Поверь мне. То что им интересовался реал, еще не значит что он все бросит и поедет в мадрид. Кстати про боруссию. Летом точно уходит левандовски, и велика вероятность что хумельс. Гетце Пищек и Ройс тоже у всех на примете у многих клубов. И смысл тогда ехать в Боруссию, если там многие лидеры будут проданы (Олег прости меня  :))
Я не думаю что Петковичем интересуются топ-клубы. Там люди не дураки, и они за человека, который с лацио займет 3-6 место (надеюсь не ниже, тьфу тьфу тьфу... ) не будут рвать и
метать. Велик риск обжечься. А менять лацио из за того что тебе не покупают пачками новых игроков, на
условную команду уровня лацио я смысла не вижу. Тут его любят болелы, он добивается
результата.
да тебе просто привели в пример боруссию(пусть уходят лидеры,придут другие,у них каждый год уходят лидеры,не развалилась ведь,четкая трансферная политика,и как бы и не было в команде лидеров аля нури шахин,кагава итд) и что? Команда одной ноной уже в 1/4 финала ЛЧ и без этих лидеров, таких условных боруссий вагон и две тележки...
И причем тут покупать игроков пачками,презика никто и не просил об этом(точечное усиление:хороший,забивной нап,атакующий хав,и добротный деф для лавки и все) что требовалось для достойной конкуренции ДАЖЕ для борьбы за скудетто..иль ты думаешь,Петко сказал,презику мне никто не нужен?! Как когда то тоже самое сказал Рея....
Ну раз,ты думаешь,что Володей могут интересоваться только дураки,то не о чем говорить и спорить
;D
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 12:28:24 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #178 : 23 Февраль 2013, 12:27:05 »

В этих вагонах и тележках свои тренеры. Про дураков это твои домыслы и вымыслы. Я сказал что в топ-клубах работают не дураки. А на Вову есть спрос, но не думаю что среди топ-команд, а среди команд уровня нашей. Так зачем "менять Солярис на Рио", если это одно и тоже и ты уже привык. Так же и тут тоже самое
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #179 : 23 Февраль 2013, 12:31:00 »

В этих вагонах и тележках свои тренеры. Про дураков это твои домыслы и вымыслы. Я сказал что в топ-клубах работают не дураки. А на Вову есть спрос, но не думаю что среди топ-команд, а среди команд уровня нашей. Так зачем "менять Солярис на Рио", если это одно и тоже и ты уже привык. Так же и тут тоже самое
Короче тебе ничего не об.яснишь,дискуссия оконченна
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.