Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144502 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #255 : 01 Июль 2013, 22:13:29 »

Петкович собирается произвести в «Лацио» тактическую революцию.

В следующем сезоне главный тренер «Лацио» Владимир Петкович собирается произвести в своей команде тактическую революцию, утверждает журналист «Il Tempo» Джанлука Керубини. По информации источника, боснийский специалист планирует сменить игровую схему с 4-1-4-1 на 3-4-2-1. Отметим, что на протяжении всего прошедшего сезона Петкович задействовал схему с тремя защитниками лишь трижды.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Владимир Петкович
« Ответ #256 : 01 Июль 2013, 22:27:35 »

и как эти три игры и против кого интересно закончились?
Так что ли?
               Маркетти
         Раду-Бьява-Конко
Кандрева-Билья-Ледесма-Лулич
          Эрнанес-Андерсон
                  Клозе
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 22:32:49 от ssaquila »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #257 : 01 Июль 2013, 22:46:43 »

врятли Конко будет играть ЦЗ, а Кандрева края в такой схема на мой взгляд
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #258 : 02 Июль 2013, 00:39:12 »

врятли Конко будет играть ЦЗ, а Кандрева края в такой схема на мой взгляд
ты не совсем верно понял..3-4-2-1 т.е конко правый деф,а антоха крайний хав...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #259 : 02 Июль 2013, 08:21:02 »

врятли Конко будет играть ЦЗ, а Кандрева края в такой схема на мой взгляд
ты не совсем верно понял..3-4-2-1 т.е конко правый деф,а антоха крайний хав...
как я мог не совсем верно понять когда схема у ssaquila, написана и там четко видно кто и где
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #260 : 07 Июль 2013, 18:46:41 »

С сентября, а возможно уже на летних сборах будут обсуждать продления контракта Петковича. Пишут что его зарплату могут поднять на 400 тысяч и будет она составлять 1 миллион. Так же сам тренер вроде как хочет расширение его полномочий.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: бКЮДХЛХП оЕРЙНБХВ
« Ответ #261 : 16 Июль 2013, 14:09:59 »

Владимир Петкович: "Будущее молодых игроков зависит только от них"

Рулевой бьянкочелести рассказал о том, как проходят сборы, о тактике и ближайших перспективах:

"Проделана хорошая работа, мы выросли и количественно и качественно. Теперь наша команда даже слишком большая, и надо еще посмотреть на тех, кто пока не прибыл. В прошлом году у нас было немного больше времени на подготовку, сейчас некоторые процессы нужно ускорить."

"Тактическая схема зависит не только от меня, но и от имеющихся в наличии игроков. В прошлом году мы попробовали несколько систем, но всегда держались определенных принципов. Это важно для любой системы, будь то оборона с тремя защитниками, или с четырьмя. Мы пытаемся играть по разным схемам, но по одним принципам игры. За этот год "Лацио" дал мне многое, и теперь мы должны идти вместе."

"Будущее молодых игроков зависит только от них. Каждый из них получит возможность, как в прошлом сезоне получил Онази и другие. Для них главное не перегореть. Через месяц уже можно будет говорить, насколько им удалось влиться в команду. Мы будем оценивать каждую неделю их работы и оценивать их развитие. Вообще, это будет иметь решающее значение, потому что не важно, молодой игрок или нет, - играть будут лучшие."

"Что касается новичков, Новаретти и Винисиуса, я уже говорил с ними, что они не должны быть обеспокоены доказыванием своей ценности немедленно. У нас есть терпение, и мы должны помочь им интегрироваться. Им придется принять наши правила, потому что побеждает тот, у кого есть сплоченный коллектив, а не тот, у кого просто группа сильных исполнителей. Классная команда всегда должна быть голодной, а игроки должны выкладываться на 110%. Лишь так можно расти."

На вопрос о трансферах:

"Эрнанес наслаждается отпуском. Я уверен, что он останется и присоединится к нам 26 июля. Пары Эранес-Андерсон и Ледесма-Билья, безусловно, жизнеспособны. Когда у вас есть сразу несколько вариантов построения игры в полузащите, это очень хорошо. Все эти игроки совместимы друг с другом."

На вопрос о новом контракте:

"Продление контракта - приоритетный для меня вопрос. Новый контракт будет обсуждаться в нужное время."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Владимир Петкович
« Ответ #262 : 18 Июль 2013, 10:17:23 »

молодец Петко! Подписываюсь под каждым словом. Все правильно говорит и делает.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: бКЮДХЛХП оЕРЙНБХВ
« Ответ #263 : 23 Июль 2013, 10:41:05 »

О возможности выбора

 "Мы не можем играть только с семью, восемью или десятью игроками безоговорочной основы. Чтобы быть конкурентоспособными и успешно играть сразу в нескольких соревнованиях, нужен более глубокий состав, — жаловался в апреле тренер Лацио Владимир Петкович. — Если в моем распоряжении будет больше футболистов, у меня будет возможность выбора. Я смогу видеть, кто находится в лучшей форме, чем остальные".

http://football.ua/italy/news/210180.html
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Владимир Петкович
« Ответ #264 : 17 Август 2013, 21:48:13 »

С прошедшим днем рождения Дядю Володю. :)Сделай себе и всем нам подарок в виде Суперкубка!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #265 : 23 Август 2013, 21:06:52 »

Петкович в числе приглашенных на 15-й форум элитных тренеров

В штаб-квартире УЕФА 4-5 сентября состоится 15-й форум элитных тренеров. На встрече тренеры ведущих европейских клубов обсудят последние тенденции европейского футбола и в ходе дискуссии постараются определить, какими советами они могут помочь УЕФА в деле развития игры в Европе, сообщает пресс-служба УЕФА. В число именитых специалистов вошёл и главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев.

Своё участие также подтвердили Арсен Венгер ("Арсенал"), Нил Леннон ("Селтик"), Юрген Клопп ("Боруссия" Дортмунд), Фатих Терим ("Галатасарай"), Антонио Конте ("Ювентус"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Паулу Фонсека ("Порту"), Карло Анчелотти ("Реал"), Жозе Моуринью ("Челси"), Йенс Келлер ("Шальке-04"), Мирча Луческу ("Шахтёр" Донецк), Мирослав Джукич ("Валенсия"), Мурат Якин ("Базель"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Рафаэль Бенитес ("Наполи"), Владимир Петкович ("Лацио"), Андре Виллаш-Боаш ("Тоттенхэм").

Вот так вотЪ:) Петко - элитный )))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #266 : 23 Август 2013, 22:16:06 »

Петкович в числе приглашенных на 15-й форум элитных тренеров

В штаб-квартире УЕФА 4-5 сентября состоится 15-й форум элитных тренеров. На встрече тренеры ведущих европейских клубов обсудят последние тенденции европейского футбола и в ходе дискуссии постараются определить, какими советами они могут помочь УЕФА в деле развития игры в Европе, сообщает пресс-служба УЕФА. В число именитых специалистов вошёл и главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев.

Своё участие также подтвердили Арсен Венгер ("Арсенал"), Нил Леннон ("Селтик"), Юрген Клопп ("Боруссия" Дортмунд), Фатих Терим ("Галатасарай"), Антонио Конте ("Ювентус"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Массимилиано Аллегри ("Милан"), Паулу Фонсека ("Порту"), Карло Анчелотти ("Реал"), Жозе Моуринью ("Челси"), Йенс Келлер ("Шальке-04"), Мирча Луческу ("Шахтёр" Донецк), Мирослав Джукич ("Валенсия"), Мурат Якин ("Базель"), Жорж Жезуш ("Бенфика"), Рафаэль Бенитес ("Наполи"), Владимир Петкович ("Лацио"), Андре Виллаш-Боаш ("Тоттенхэм").

Вот так вотЪ:) Петко - элитный )))
де-факто,петко закрыл рот всем кто несет про его проф.уровень и про него чушь:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #267 : 24 Август 2013, 07:29:19 »

Леннон? Аллегри? Бенитес? Ну в этой компании Петко не затеряется. А вот про Якина было интересно узнать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #268 : 25 Август 2013, 16:04:41 »

Владимир Петкович: "Война только начинается" Алленаторе римлян на предматчевой пресс-конференции о выводах после Суперкубка, трансферах, сопернике и своих подопечных: Изменилось ли что-нибудь после матча на Суперкубок? "Конечно, мы не желали подобного итога. Периодами мы смотрелись очень неплохо, но наших стараний не хватило для достижения положительного результата. Такое ощущение, что многие журналисты только и ждут чего-нибудь подобного, для других это возможность внести в нашу команду негатив. Мы все понимаем, что могли и должны были сыграть лучше. Проиграна битва, а война только начинается." То есть это поражение скажется положительно? "Если делать правильные выводы, то и из таких поражений можно взять много положительного, если суметь переварить это в позитивную энергию. Сейчас начинается новый сезон, новая эпоха, новая глава. У нас достаточно амбиций, мы хотим попасть в Лигу Чемпионов, а также успешно выступить в Лиге Европы." Поменяется ли что-нибудь в построении "Лацио"? "Принципиально ничего не поменяется. Временами мы смотрелись гораздо лучше того же "Ювентуса", но пропустили из-за потери концентрации 4 гола. В матче с "Удинезе" мы будем яростно биться все 90 минут." Довольны ли вы работой на трансферном рынке? "Я доволен теми, кто у меня сейчас есть и постараюсь сделать максимум с этим составом. Часто называют фамилии футболистов, которые еще могут к нам присоединиться, но нужно учитывать, что кому-то придется уйти, потому что работать со слишком большим составом нелегко. Мы можем только приветствовать появление сильного игрока, но я полностью уверен в силе тех, кто сейчас является частью команды." Результат матча с "Юве" как-то давит на вас, или на игроков? "Я не чувствую никакого давления. Я сосредоточен на работе. Такие поражения не сказываются на стремлении к достижению нужных результатов. Если бы мы снова играли с "Ювентусом", я бы выставил тот же состав, потому что на протяжении большей части игры мы действовали на равных с соперником. Нужно только стать более злыми и в обороне и в атаке." "Удинезе", не слишком удачно сыграв в матче плей-офф Лиги Европы, пропускал голы после ударов с дальних дистанций. "Лацио" возьмет это на заметку? "Это и без того одна из наших особенностей, у нас есть несколько отличных "стрелков". Конечно, "Удинезе" что-то поменяет в своей игре. У нас было 7 дней, чтобы переварить негатив, у них - только 3. Они приедут к нам, чтобы попытаться навязать свою игру, но мы должны быть сильнее и сломить "Удинезе"." Что вас пугает в "Удинезе"? "Я уважаю соперника, но ничего не боюсь. У них тот же тип игры, что и раньше, тот же тренер, такие же игроки. Единственный, кто может самостоятельно изменить ход игры - это Ди Натале. Но мы не должны повторять ошибок матча на Суперкубок." "Лацио" завершил сезон на седьмом месте. Как вы считаете, команда будет конкурентоспособна в новом сезоне? "Я видел все ваши прогнозы прошлого года, в этом году то же самое. Мы просто будем стараться быть выше наших конкурентов." "Курва Норд" будет закрыта за расистские песнопения. Какой вред может принести команде пустая трибуна? "К сожалению. это не самый приятный момент. Мы уже в третий раз сталкиваемся с подобным, но мы выйдем на поле в соответствующих футболках. Надеюсь, вы осветите и это событие." Чего ждать от Эрнанеса? "Были некоторые сложности, связанные с его участием в матчах сборной этим летом, но я жду, что он, как и остальные наши лидеры, поведут за собой команду, и мы победим "Удинезе"." Ледесма и Билья. Все-таки настаиваете, что они совместимы? "Я настаиваю на принципах игры, при которых на поле взаимодействуют сильнейшие футболисты." Все ли в порядке сейчас с обороной? "Да, мы видели проблемы, связанные прежде всего с индивидуальной ответственностью. Нужно быть хитрее, в некоторых ситуациях и мелкий фол не будет лишним. Мы допустили недавно четыре ошибки, которые больше не повторятся." Последнее время все чаще слышна фамилия Йылмаза. "Лацио" требуется нападающий? "Я не могу комментировать подобную информацию до официального подтверждения."
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #269 : 31 Август 2013, 11:32:58 »

Владимир Петкович: "Мы должны действовать сами, а не реагировать на действия других"

Алленаторе "Лацио" выступил на пресс-конференции в Формелло. Вы рассчитываете на реванш, мы увидим другую команду? "Каждая игра - это отдельная тема. 18 августа наш результат был ужасным, но и соперник был хорош. Какой-либо жажды мести нет, но хочется показать большую самоотдачу. Мы еще не готовы на 100%, но наша игра улучшается, что мы и продемонстрировали в первом туре. Теперь мы хотим добиться результата в Турине, но для этого нужно сыграть так же, как мы играли первые 60 минут с "Удинезе".

" В прошлом сезоне "Лацио" не очень хорошо выступил в Турине. Есть ли по-вашему кто-то сильнее "Ювентуса"? "Нужно показать сбалансированную и компактную игру, тогда и результат будет положительным. Все, что меня сейчас интересует, это моя команда. Поиск и использование слабых сторон "Юве" - это тоже моя задача. Мы должны действовать сами, а не реагировать на действия кого-то другого."

Каванда и Раду будут больше задействованы в обороне, учитывая фланговую мощь "Юве"? "Я не видел какой-то особенной мощи "Юве" на флангах. Но нужно быть осторожными, потому что это лучшая команда Италии."

Вы используете много тактических схем. "Схемы не имеют значения, важны принципы. Важно, чтобы игра каждого футболиста шла на пользу всей команде. Мы можем поменять немало схем, но игровые принципы должны оставаться теми же."

Как остановить "Юве"? "Не нужно спешить, чтобы забить, нужно избегать ошибок и действовать сплоченно и компактно, чтобы использовать любую возможность."

"Ювентус" с Тевесом стал другим? "Не думаю. Манера игры не изменилась. Тевес - прекрасный игрок и хороший человек. Его опыт может здорово помочь команде, особенно на международном уровне."

Кандрева будет задействован в более атакующей роли? "Он провел немало матчей на разных позициях. Но, где он играет, не имеет значения. Это исполнитель такого качества, что может охватывать своими действиями задачи, свойственные игрокам других ролей."

Возможный трансфер Йылмаза - это усиление атаки? "Сейчас я сосредоточен на работе с теми игроками, которые есть в моем распоряжении. Результаты этой работы вы скоро увидите."
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 38.