Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144372 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #360 : 30 Октябрь 2013, 13:10:52 »

68-летний итальянский специалист Эдоардо Рейя может получить работу в московском "Динамо". Как утверждает итальянская пресса, руководство московского клуба недовольно работой румынского главного тренера Дана Петреску, и Рейя — один из возможных претендентов на должность наставника. Отмечается, что клуб и специалист уже контактировали по поводу работы.

Последним местом работы опытного специалиста был римский "Лацио", откуда Рейя ушёл в мае 2012 года. В своей карьере специалист работал с 21 клубом.
Больше похоже на вброс желтой прессы с бюджетом Ротенберга и ВТБ можно найти и более сильного специалиста
к динамо у меня огромная симпатия...жаль команду,если у руля будет этот слабак,хотя рфпл это и есть его нынешний уровень,ну никак ни ЛАЦИО
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Владимир Петкович
« Ответ #361 : 04 Ноябрь 2013, 15:31:25 »

Владимир Петкович: "Если бы мы реализовали хоть один из наших шансов, матч был бы иным"

Главный тренер "Лацио" считает, что его команде не хватило концентрации в домашнем матче чемпионата Италии против "Дженоа". Также наставник римлян отметил, что не имеет претензий к своим игрокам по самоотдаче.

"Мы не смогли забить, а "Дженоа" заслуживает самых лестных слов, - цитирует "Sky Italia" слова Петковича. - Соперник выжидал свой момент и контратаковал. Очень тяжело терять очки в нашем положении. Мы и так потеряли их довольно много. В целом же я остаюсь оптимистом и жду, что все члены команды вернутся в строй как можно скорее. Если бы мы реализовали хоть один из наших шансов, матч был бы иным. Ребята выложились по полной, но "Дженоа" забил первым же ударом в створ."

"Мы совершили несколько глупых ошибок из-за отсутствия концентрации. Нам не хватало совсем немного, чтобы предотвратить голы в наши ворота и забить самим. Команда расстроена, и это нормально. После матча я обменялся парой слов с президентом Клаудио Лотито, но ничего важного в беседе не касались."
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #362 : 04 Ноябрь 2013, 16:47:12 »

одни и те же ляля-тополя..
дело движется к отставке судя по всему
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Владимир Петкович
« Ответ #363 : 04 Ноябрь 2013, 16:58:38 »

пишут, что после вчерашнего разговора с Лотито, последний дал ему понять, что решающими для Петко станут матчи против киприотов и Пармы. Кандидаты все те же - Рейя, Михайлович и Боллини. Однако, не верится. Всплывала ли в свое время кандидатура Петковича?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Владимир Петкович
« Ответ #364 : 04 Ноябрь 2013, 17:07:02 »

Баллардини номер 2, а лотитка никуда его не уволит, ведь ему придется признать свою ошибку тогда, а он не делает никогда это
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Владимир Петкович
« Ответ #365 : 04 Ноябрь 2013, 17:15:16 »

Баллардини номер 2
это точно)))
нулище полный)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Владимир Петкович
« Ответ #366 : 04 Ноябрь 2013, 17:57:41 »

Я за Синишу он свой,да и хуже уже не будет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Владимир Петкович
« Ответ #367 : 04 Ноябрь 2013, 18:02:19 »

Баллардини номер 2, а лотитка никуда его не уволит, ведь ему придется признать свою ошибку тогда, а он не делает никогда это

конечно не уволит, ведь Петкович у прораба это как эконом-вариант. Тоже самое касается и игроков - тоже эконом-вариант.

И вообще прораб разве где-то кому-то говорил о каких-либо наполеоновских планах ;D на текущий сезон ? Ему по-ходу всё по-У меня маленький и я комплексую , ну лишь-бы не вылететь в с сериАла. А там как бог на душу положит. Обычно президенты серьёзных клубов перед началом сезона ставят перед своими командами какие-то цели и задачи на сезон. А что ставил клава ?  ??? Просветите плз.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2013, 18:04:17 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Владимир Петкович
« Ответ #368 : 04 Ноябрь 2013, 18:27:30 »

Синиша слишком своенравный, чтобы Лотито его назначил.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #369 : 04 Ноябрь 2013, 18:51:43 »

Несмотря на то, что и Петкович, и Лотито опровергли провокации журналистов по поводу отставки Владимира, земля не перестала слухами полниться. Так La Lazio Siamo Noi сообщает, что главным кандидатом на пост тренера "Лацио" является ни кто иной, как экс-наставник "Интера" Андреа Страмаччони, он же бывший игрок и тренер молодежного сектора "Риоммы".

Данный слух зиждется на сообщениях итальянской прессы о том, что на днях между Лотито и Страмаччони якобы состоялся телефонный разговор на тему возможного сотрудничества.

Даже если заинтересованные стороны и общались, вряд ли смена тренера станет событием ближайшах дней. Как показал прошлый опыт с Баллардини, от Лотито не стоит ожидать радикальных мер в стиле Дзампарини. В конце концов, 7-е место после 10 матчей в Серии А, хоть и не соотносится с громкими заявлениями накануне старта сезона, не может быть достаточным поводом для того, чтобы патрону "Лацио" взять ответственность на себя и внести нужные коррективы здесь и сейчас.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Владимир Петкович
« Ответ #370 : 04 Ноябрь 2013, 18:53:56 »

В конце концов, 7-е место после 10 матчей в Серии А
11 :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #371 : 04 Ноябрь 2013, 18:57:53 »

Страма однозначно наУ меня маленький и я комплексую . А Синиша слишком непокладистый для Лотитки. Быстро посрутся и разбегутся. А это лишняя головная боль для Лотитки
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #372 : 04 Ноябрь 2013, 19:28:12 »

мой фаворит боллини, у него только один и большой минус не хватка практики с взрослыми.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Владимир Петкович
« Ответ #373 : 04 Ноябрь 2013, 19:34:26 »

Страма однозначно наУ меня маленький и я комплексую . А Синиша слишком непокладистый для Лотитки. Быстро посрутся и разбегутся. А это лишняя головная боль для Лотитки

Страма не надо, а насчет Синишы - Рея смог заткнуть Лотито, и тот даже нос не сувал в раздевалку, так что с ним можно ужиться, если с самого начала расставить кто есть кто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Владимир Петкович
« Ответ #374 : 04 Ноябрь 2013, 19:38:15 »

мой фаворит боллини, у него только один и большой минус не хватка практики с взрослыми.
мой тоже,глядишь и команду омолодит,и приму перестанем пачками в салерно пихать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 38.