Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #375 : 04 Ноябрь 2013, 19:53:03 »

Страма однозначно наУ меня маленький и я комплексую . А Синиша слишком непокладистый для Лотитки. Быстро посрутся и разбегутся. А это лишняя головная боль для Лотитки

Страма не надо, а насчет Синишы - Рея смог заткнуть Лотито, и тот даже нос не сувал в раздевалку, так что с ним можно ужиться, если с самого начала расставить кто есть кто.
что бы Рейя кого то смог заткнуть это очень сомнительно, он своими дейтвиями не производил такого впечатления, ибо он лишний раз боялся замену сделать ждал до последнего и на выезд к чезене за ничьей ездил, его первое и последнее и скорее всего по настоящему крутое решение это возврашение Ледесмы а все остальное сплошная каша, то с маслом а то с хреном
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #376 : 04 Ноябрь 2013, 20:44:50 »

А чем настолько плох Страм, Господа, если порассуждать? Чем, например, он хуже Михайловича или того же Петковича? В то, что у мостика поставят Боллини, я, откровенно говоря, не верю. Страм молод, имеет опыт работы с грандом, выдержан, неконфликтен, интеллигентен. при этом он наш - итальянец - человек, знакомый с серией А с момента начала своей тренерской карьеры и ему есть что доказывать в Италии, есть куда расти!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Владимир Петкович
« Ответ #377 : 04 Ноябрь 2013, 21:16:48 »

Pulici, согласен. в нашем случае как раз это не самый плохой вариант. по крайней мере для него лично это будет вызов, который определит по сути его дальнейшую карьеру.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Владимир Петкович
« Ответ #378 : 04 Ноябрь 2013, 21:23:01 »

Петко надо валить, он провалил концовку прошлого сезона и уже загадил этот. И дело не в кадрах какие ему дали. Дело в нем самом. Он не видит очевидных тактических промахов своих же о коих пишут на всех углах, принимает странные решения по заменам переодически, плохо готовит команду физически. Славился мотиватором великим, но похоже и мотиватор он не очень. Единственное в чем я уверен, что он порядочный и хороший человек умеющий красиво и правильно говорить.
Страм однозначно не вариант лишь потому что он реально хреновый тренер, очень! Вся футбольная среда весь прошлый сезон то и твердила что у интера нет тренера, а есть непонятно кто. Пришел тренер и Интер показывает хорошую игру и отличный результат, хотя состав почти весь тот же...Страм не тренер и именно поэтому он и будет сидеть без работы. Есть версия что у него большие связи в футбольной среде именно поэтому его так долго в интере и держали.
Михайлович наше все, харазмитичный и временами жесткий, что надо бы нашей команде переодически, но он тоже как тренер вразумительными результатами не славится...я считаю его слабым тренером в целом. С сербией он проводит откровенно слабую работу, хотя состав у него очень даже крепкий, ну всяко не хуже хорватов уж точно. Но шанс ему дать можно, может что и получиться.

А вот за кого я за двумя руками так это за Боллини! Во-первых, человек нашей структуры, хорошо знает клуб и всех игроков. Во-вторых, молод и амбициозен. В-третьих знает толк в молодых кадрах и определенно начнет обновлять наш старперский состав.
По хорошему, петко уже подгадил этот сезон. Зона ЛЧ уже думаю недосягаема, а ЛЕ не так уж и интересна нам. Врятли можно уже исправить ситуацию, если быть объективным. Поэтому поставив боллини и слив данный сезон мы дадим ему время для маневра, работы и он подтянет к составу молодеж. А вот со следующего сезона посмотрим на плоды. Выйграть привамеру тоже не простая задача, поэтому считаю боллини весьма квалифицированным спецом.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Владимир Петкович
« Ответ #379 : 04 Ноябрь 2013, 21:42:49 »

Pulici,Страмаччони романист
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Владимир Петкович
« Ответ #380 : 04 Ноябрь 2013, 22:04:33 »

Pulici,Страмаччони романист
и синишу сюда до кучи... Откуда он перешёл в "Лацио" ? И по-У меня маленький и я комплексую  что он хорошо чур меня чил штрафные...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #381 : 04 Ноябрь 2013, 22:15:29 »

Pulici,Страмаччони романист
Diabolik, это ты так решил, потому что он молодежку Ромы тренировал чтоли? Или есть какой-то более серьезный инсайд? Тогда в студию! Если нет, то, напомню, что по иронии судьбы мы Эриксону обязаны россыпью выдающихся результатов за всю историю Лацио, а он между прочим не молодежку на секундочку тренировал, а основу наших римских соседей. Так что лично для меня этот аргумент находится на самом последнем месте в очереди рассуждений о Страме. Он молод, имеет хорошие знакомства в футбольном мире и его новый клуб - это его определяющий шанс в карьере. Он тоже, между прочим, достиг достойных результатов с молодежкой Интернационале (замечено в параллель с Боллини). То, что не получилось во взрослом Интере, так там зубки обламывали тренеры с большим опытом, по сравнению с которым Страм близко не стоял рядом. Я не защищаю Страма, просто ему есть что доказывать и есть что терять именно на этом этапе карьеры. При этом мне кажется, что он сможет найти с Лотито общий язык.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Владимир Петкович
« Ответ #382 : 04 Ноябрь 2013, 22:48:32 »

Pulici,Страмаччони романист
и синишу сюда до кучи... Откуда он перешёл в "Лацио" ? И по-У меня маленький и я комплексую  что он хорошо чур меня чил штрафные...
Синиша, когда пришел к нам, знатно троллил мерду. Как тебе, например, его слова на предматчевой (накануне дерби) пресс-конференции: время, проведенное в роме, считаю худшим в своей карьере?

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Владимир Петкович
« Ответ #383 : 04 Ноябрь 2013, 22:53:55 »

не знаю и знать не желаю что он когда и кого там троллил. Нет бывших как по-мне мердовозов.как и нет бывших пи...асов... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #384 : 05 Ноябрь 2013, 08:57:20 »

что бы Рейя кого то смог заткнуть это очень сомнительно, он своими дейтвиями не производил такого впечатления, ибо он лишний раз боялся замену сделать ждал до последнего и на выезд к чезене за ничьей ездил, его первое и последнее и скорее всего по настоящему крутое решение это возврашение Ледесмы а все остальное сплошная каша, то с маслом а то с хреном

Его самое первое решение - выкинуть нахрен психолога, которого хотел нанять Лотито, раздевалка - это вотчина Реи. Второе - возвращение Ледесмы, и пох что там думает президент. При всем при этом, Лотито с ним никогда в открытую не конфликтовал, значит принял правила Реи и молчал.

А Боллини как бы вторым Страмаччони не вышел, молодежь тренировать - одно, профессионалов - другое.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #385 : 05 Ноябрь 2013, 11:47:34 »

что бы Рейя кого то смог заткнуть это очень сомнительно, он своими дейтвиями не производил такого впечатления, ибо он лишний раз боялся замену сделать ждал до последнего и на выезд к чезене за ничьей ездил, его первое и последнее и скорее всего по настоящему крутое решение это возврашение Ледесмы а все остальное сплошная каша, то с маслом а то с хреном

Его самое первое решение - выкинуть нахрен психолога, которого хотел нанять Лотито, раздевалка - это вотчина Реи. Второе - возвращение Ледесмы, и пох что там думает президент. При всем при этом, Лотито с ним никогда в открытую не конфликтовал, значит принял правила Реи и молчал.

А Боллини как бы вторым Страмаччони не вышел, молодежь тренировать - одно, профессионалов - другое.
лотитка а с Петковичем что конфликтовал что ли, значит и этот лотиту затыкает
 
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Владимир Петкович
« Ответ #386 : 05 Ноябрь 2013, 13:48:07 »

А Боллини как бы вторым Страмаччони не вышел, молодежь тренировать - одно, профессионалов - другое.
А петкович вторым баллардини,как оказалось тренировать в чемпионате швейцарии одно-а в италии то совсем другое.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Владимир Петкович
« Ответ #387 : 05 Ноябрь 2013, 13:52:08 »

Вспомним, как Рейя "рыжего" отучил от привычки летать на матчи вместе с игроками и тренерским штабом.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #388 : 05 Ноябрь 2013, 18:19:53 »


лотитка а с Петковичем что конфликтовал что ли, значит и этот лотиту затыкает
 

Или Лотито этого. По крайней мере тренер не заступился ни за Диаките, ни за Каванду, хотя у нас дырищи были ужасные на фланге.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #389 : 05 Ноябрь 2013, 22:05:47 »


лотитка а с Петковичем что конфликтовал что ли, значит и этот лотиту затыкает
 

Или Лотито этого. По крайней мере тренер не заступился ни за Диаките, ни за Каванду, хотя у нас дырищи были ужасные на фланге.


если не ошибаюсь при Эдуардо лотито гнобил Скулли и ничего, хотя и Беппе нам бы тоже не помешал
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.