Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144348 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #435 : 01 Декабрь 2013, 19:02:05 »

вот  привязался -там же написано имхо.как игрок -нравился .как тренер- не впечатляет
Меня просто впечатлило, как ты так легко сравнил Петковича с тренером, выигравшим с ходу в горящем режиме Лигу Чемпионов и кубок страны с одним из самых амбициозных клубов современности.
А в ноябре прошлого года Ди Маттео указали на дверь после такого выдающегося результата, и нового старта с 7 победами и 1 ничьей в чемпионате. И это была Премьер лига, а ни какой-то там швейцарский чемпионатик. 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #436 : 01 Декабрь 2013, 19:09:36 »

а до этого попросили с Вест Бромвича.сколько людей -столько и мнений
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #437 : 01 Декабрь 2013, 19:43:43 »

а до этого попросили с Вест Бромвича.сколько людей -столько и мнений
Да какие мнения? Ты подзабыл малость, что под его руководством Альбион вышел в Премьер Лигу?
Просто приравнивать результаты Петковича к редультатам Ди Матео - это, мягко говоря, смешно.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #438 : 01 Декабрь 2013, 19:52:14 »

Петкович поосанистей то будет.а Ди Маттео-как говорится курочка в гнезде -яичечко в пизде
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Владимир Петкович
« Ответ #439 : 01 Декабрь 2013, 20:53:34 »

А я согласен с Валерой, обмен, тоже ИМХО конечно, этого на того ни о чем...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #440 : 01 Декабрь 2013, 21:30:12 »

PULIСI смешно говорить о победе (имхо)в серии пенальти и вывод в вышку для того. что бы считаться матёрым и быть лучшим того же Вовега который взял Трофей-всем трофеям трофей.про курочку уже писал .будь здоров .не за Вовега  и не за Роберто
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2013, 21:35:18 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #441 : 01 Декабрь 2013, 22:51:18 »

PULIСI смешно говорить о победе (имхо)в серии пенальти и вывод в вышку для того. что бы считаться матёрым и быть лучшим того же Вовега который взял Трофей-всем трофеям трофей.про курочку уже писал .будь здоров .не за Вовега  и не за Роберто
Валера, я твою позицию понял. Ты судишь с точки зрения болельщика Лацио. Тут при Петковиче действительно был взят трофей, важный в историческом плане для нашего клуба и для всех нас, но он близко и рядом никогда не встанет в международном футбольном плане с победой в Лиге чемпионов + победой, к которой Ди Маттео прикоснулся, возглавишим обезглавленную команду из помощников тренера.
Еще один небольшой нюанс - я с тобой подискутировал не относительно того, как бы хорош был Ди Маттео у руля Лацио, а с точки зрения его тренерского уровня по сравнению с Владимиром. А уровень определяется успехами. Так вот у Ди Маттео эти успехи не сравнимы с тем, что сделал Владимир. И еще раз оговорюсь, речь идет не о взятом кубке. Над этим кубком можно посмеяться, будучи далеким от Кубка Италии и от римского противостояния. Но посмеяться над победой в Лиге Чемпионов не получится! И уж тут неважно, по пенальти или 10:1! Это победа в Лиге Чемпионов.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #442 : 02 Декабрь 2013, 00:32:27 »

Pulici,я не думал что тебя так заденет .я как болельщик и высказался .моё мнение-оно и останется при мне .если ты чего хочешь мне доказать- так это и вовсе нах не нужно.смеятся я и не думал. на пожарника он тоже не тянет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #443 : 02 Декабрь 2013, 13:12:03 »

Pulici,я не думал что тебя так заденет .я как болельщик и высказался .моё мнение-оно и останется при мне .если ты чего хочешь мне доказать- так это и вовсе нах не нужно.смеятся я и не думал. на пожарника он тоже не тянет
Валера, ты сравнил Петковича с Ди Маттео. Твоими словами это один "хер". Потом я удостоверился в том, что ты прировнял Ди Маттео к Петковичу. Далее я привел тебе доводы в опровержение, на что ты заявил, мол подумаешь какая-то там ерунда, Лигу чемпионов он там по пенальти выиграл и далее в том же ключе.
Эту беседу я завел не для того, чтобы тебя в чем-то убедить. Я просто искренне предположил, что ты по тем или иным причинам не знаешь достижений Ди Маттео, почему там и ровняешь его с Петковичем.
Но я ошибся. Ты просто говоришь на белое - черное. Просто есть результаты и достижения. Я тебе их привел. Статистика - вещь неоспоримая. Кстати у аристократов Ди Маттео как раз выступил пожарником, приняв клуб по ходу сезона при уволенном тренере и приведя его к потрясающим результатам. Просто этот пожарник не про нашу честь. Вот это другой вопрос. И видеть его в Лацио мне бы не хотелось, дабы он не портил себе резюме, воюя с ветряными мельницами.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #444 : 02 Декабрь 2013, 16:47:26 »

очень востребован .и почему не додумались неумные швейцарцы пригласить Роберто на пост главного тренера.нет им Петкович которого критикуют понадобился
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #445 : 02 Декабрь 2013, 17:29:32 »

очень востребован .и почему не додумались неумные швейцарцы пригласить Роберто на пост главного тренера.нет им Петкович которого критикуют понадобился
Валера, ну чтобы твои иллюзии о невостребованности Роберто Ди Маттео разбавить, скажу тебе, что он до сих пор получает и будет получать до июня 14 года по 130 000 фунтов стерлингов в неделю от Челси по контракту. Если он определяется на работу, то контрактные обязательства Челси, скорее всего, сгорают. А Петкович, горбатясь в Лацио, получает целых 600 000 евро в год , а может и побольше теперь на соточку после победы в Кубке Италии. Ты разницу улавливаешь?  :)  Летом Ди Маттео вел переговоры с ПСЖ, например. Да и сейчас его сватают в несколько клубов Премьер Лиги. Внимание вопрос! Зачем ему какая-то там сборная Швейцарии ? ;D А Петковича туда берут, потому что он опыт положительный имеет в этой стране, и не более того.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #446 : 02 Декабрь 2013, 17:47:07 »

не имею привычки считать чужие деньги .остаюсь при своём мнении. и иллюзий не имею никаких-мне вообще это неинтересно .задаёшь такие вопросы-как будто я в совете директоров Лацио.всё-хорош-завязывай
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Владимир Петкович
« Ответ #447 : 02 Декабрь 2013, 18:26:51 »

не имею привычки считать чужие деньги .остаюсь при своём мнении. и иллюзий не имею никаких-мне вообще это неинтересно .задаёшь такие вопросы-как будто я в совете директоров Лацио.всё-хорош-завязывай
Я тебе писал выше, что я не собирался мнения твоего менять. Думал, что ты просто не знаешь о Ди Маттео. А ты и действительно, как оказалось, ничего о нем не знаешь.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #448 : 02 Декабрь 2013, 18:39:26 »

при всем уважении к володе,ди маттео намного сильнее него,об этом говорят его результаты.....
да пусть хоть автоголом противника выиграть бы нам лч........думаю нам этого не сужденно очень и очень долго увидеть((((((((
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 18:41:19 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #449 : 02 Декабрь 2013, 18:43:00 »

а какое тебе дело. знаю -не знаю .или ты что переживаешь конкретно о моей осведомлённости о чём либо :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.