Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Владимир Петкович
« Ответ #480 : 06 Декабрь 2013, 19:02:30 »

А я вот все таки немного поменял мнение, да он не идеален факт, но с составом у нас жопа это еще один не менее значимый факт...
У нас нет жопы с составом, так как у нас его (состава) ВООБЩЕ КАК ТАКОВОГО НЕТ! Я лично об этом очень давно говорю!!!

Ну в простонародии все таки жопа :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Владимир Петкович
« Ответ #481 : 06 Декабрь 2013, 19:39:53 »

блин лотито,верни рею;
уж лучше смотреть его говнофутбол,
чем нынешние говнорезультаты.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #482 : 06 Декабрь 2013, 21:21:59 »

m.tribuna.com/tribuna/blogs/skvortsov/10585.html

В прошлом сезоне от Владимира Петковича обалдели все. «Янг Бойз», «Самсунспор», «Сьон» – следующим звеном в этой цепочке должен был стать, скажем, «Паниониос» или «Мехелен», а стал «Лацио». Пресса измусолила резюме боснийского хорвата со швейцарским паспортом (далее– боснийца), чтобы выудить оттуда хоть какое-то объяснение неожиданногоназначения в один из грандов серии А. Сошлись, кажется, на том, что Клаудио Лотито в очередной раз банально сэкономил – Петкович стоил гораздо дешевле любого тренера со звучным именем.
В предсезонкеплатинововолосый Петкович проиграл почти все – по «Лацио» прошлись «Сиена», «Торино», «Галатасарай», «Хетафе». Этого хватило дляпрорыва канализационных труб в большинстве спортивных редакций– воспринимать боснийца всерьез отказались. Но он особенно не волновался из-за прессы. Обмазывался камуфляжной пастой и готовился к дебюту.
А затем чемпионат стартовал, и Петкович вдругначал бомбить. «Лацио» одержал три победы на старте (босниецстал вторым тренером в истории «Лацио», которому удался такой финт), потом дважды проиграл, а затем выиграл еще три встречи подряд. Особенно эффектной выдалась концовка этой серии, когда на «Олимпико» со счетом 3:2 был обыгран «Милан» (помните адреналиновыйвыстрел Кандревы ?). Да и с «Ромой» «Лацио» тоже разбирался до того уверенно, что после победы в Кубке Италии фанаты «бьянкочелести» устроили пышные «похороны» главного врага.
Критики были вынужденызаткнуться – из непонятной швейцарской деревенщиныПеткович мигом превратился в хитроумного мастера кальчо и почти кинематографичную фигуру (его мужественное загорелое лицо создано дляглянца, а сильный типаж и впрямь отлично вписался бы в сценарийлюбого боевика).
Собственно, так мы получили еще одного крутого спортивного героя, возникшего из ниоткуда.
Мы называли его открытием сезона и не совсем понимали, как ему удается работать настолько просто и эффективно. Но, восторгаясь Петковичем, мы совершенно упустили из виду тот факт, что «Лацио» остался таким же, как и был. Во главеклуба стоит тот же жадинаЛотито, состав наполняют те же средне-сильные футболисты. Нет условий длятренерского прогресса, так что неудачи текущегосезона вполне закономерны. Финансовойавтономии у Петковича нет – он человек сильный, но по должности зависимый.
У негоесть ФедерикоМаркетти, Антонио Кандрева, Мирослав Клозе, Эрнанес и еще пара неплохих игроков. В прошлом году, когда эти парни были здоровы и заряжены, «Лацио» давал прочихаться всем. Сегодня, когда баланс нарушился, а лазарет переполнился, бравый Владо вдруг стал похож на повара, которому приказано испечь роскошный свадебныйторт из муки, гуталина и рыбьей требухи.
Лотито издевается над Петковичем (хочется верить, неумышленно) – вспомните хотя бы приобретение Луи Саа. Однажды обнаружив на бирже труда Клозе, Лотито решил, что напал на золотую жилу. Так в «Лацио» появился еле передвигающийноги француз, который сыграл в шести матчах и не забил ни разу. А уж то, что замены дляКлозев команде нет и сейчас, зато есть два албанских голкипераБериша и Стракоша (привет Игли Таре) – психоделика и абсурд.
То, что в «Лацио» есть также очень интересные Кейта Бальде, Андерсон, Переаи Онази – прекрасно, это можно смело заносить в плюс. Но с таким набором претендовать на попадание пятерку – чересчур смело. Так какие могут быть вопросы к Петковичу? Любую критику он может спокойно отфутболить в направленииЛотито, к которому и так накопился вагонпретензий (именнопо части финансовой стратегии).
Эффектный штрих: в «Лацио» Владимир Петкович получает около шестисот тысяч евро в год. Больше зарабатывают дажеВентура в «Торино», Колантуоно в «Аталанте» и Пиоли в «Болонье». Это тоже говорит о многом. Петкович точно уйдет в конце сезона, потому что поднимать зарплату ему не станут, а он вполне этого достоин. Пандеви Сарате не дадут соврать – за лишнюю копейку пышный римский президент удавится и кого угодно обчистит как чижа.
Всем недовольным Лотито напоминает: «Люди должны понять, что это мой клуб, он не принадлежит всем. Поэтому я намерен управлять «Лацио» так, как посчитаю нужным».
А фанаты исступленно рычат в ответ: «Лотито был, есть и всегдабудет врагомультрас «Лацио». Это единственныйпрезидент, при котором были арестованы фанаты за простые протесты против его политики. Мы всегдабудем ненавидетьего, независимо от результатов команды».
Если бы футбол равнялся кинематографу, то Владимир Петкович идеально справился бы с ролью спасителя, который способен напподать Лотито по заднице и спасти римский «Лацио» от всех проблем несовершенного мира. Но у нас другиеисходные: Петкович – сильный и перспективный специалист, Лотито – очень сложный президент с тараканьим царством в голове. Поэтому Петковичу будет лучше начать рассматривать варианты и готовиться к отъезду из Рима – за его пределами боснийца ждет отличная карьера.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #483 : 06 Декабрь 2013, 21:38:43 »

По моему этот Скворцов толком игры Лацио в этом сезоне не видел. Когда есть нормальный тренер - есть игра. Результата может не быть, если нет состава, но игра есть. У нас же игры нет, а когда есть результат, то он никак не игрой добыт, а как раз таки на классе ( ну это я про "великие" победы над Кьево, Катанией, Удинезе и прочими )

Да что там играя целый тайм в большинстве не создали НИХРЕНА в матче с Сампой, спаслись благодаря индивидуальным действиям Лорика.

У нас нет состава? Для борьбы за ЛЧ безусловно нет, но мы в такой жопе, в которой команда с нашим составом не может быть по определению, если у нее нормальный тренер.

Тот же Рея выдал бы +10 очков минимум, без дикого количества порнухи типа "Рандеву с Маркетти 14".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Владимир Петкович
« Ответ #484 : 06 Декабрь 2013, 21:46:50 »

Engelbert,  сргласен на все 100. Мысли один в один. В одном Скворцов прав - состава у нас нет.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #485 : 06 Декабрь 2013, 21:47:56 »

Engelbert,твой рея в 2х турах набрал одно очко)))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #486 : 06 Декабрь 2013, 23:05:56 »

Engelbert,твой рея в 2х турах набрал одно очко)))))

? Не понял.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #487 : 06 Декабрь 2013, 23:23:27 »

в пиратской теме вовег давно бы висел на Рейи
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #488 : 06 Декабрь 2013, 23:43:24 »

Engelbert,твой рея в 2х турах набрал одно очко)))))

? Не понял.
чего не понял..ты написал рея  выдал бы +10,а я тебе напоминаю,что рея набрал всего 1 очко в 2х турах...и это притом,что быдо гачало сезона и почти все были здаровы...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #489 : 07 Декабрь 2013, 00:41:14 »

FANAT LAZiO, это был гениальный аргумент. тока я тоже не понял нафига ты это написал и кому что доказал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #490 : 07 Декабрь 2013, 01:01:29 »

FANAT LAZiO, это был гениальный аргумент. тока я тоже не понял нафига ты это написал и кому что доказал
доказывать ничего не надо....ПЕТКО ВЫИГРАЛ КУБОК,ПРИТОМ ИСТОРИЧЕСКИЙ,ФЕЕРИЛ В ЛЕ,и если бы не гнида француз...уверен и кубок бы взяли...не надо принижать петко перед дедом....у петко предложений вагон и 2 тележки,а кто-то без работы сидит уже 2 год.....выводы делай сам....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Владимир Петкович
« Ответ #491 : 07 Декабрь 2013, 02:43:37 »

Очередной ахтунг  :yahoo:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #492 : 07 Декабрь 2013, 02:46:54 »

ахтунг-фойер
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #493 : 07 Декабрь 2013, 11:08:47 »

FANAT LAZiO, это был гениальный аргумент. тока я тоже не понял нафига ты это написал и кому что доказал
доказывать ничего не надо....ПЕТКО ВЫИГРАЛ КУБОК,ПРИТОМ ИСТОРИЧЕСКИЙ,ФЕЕРИЛ В ЛЕ,и если бы не гнида француз...уверен и кубок бы взяли...не надо принижать петко перед дедом....у петко предложений вагон и 2 тележки,а кто-то без работы сидит уже 2 год.....выводы делай сам....
ну ок, но "феерил" то он абсолютно с теми же людьми (разве что Маури нет), почему сейчас он не феерит? почему он хотя бы банально в убогом стиле не может обыграть сампу ради 3 очков, которые уже не пахнут для нас?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 11:10:25 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #494 : 07 Декабрь 2013, 11:10:40 »

FANAT LAZiO, это был гениальный аргумент. тока я тоже не понял нафига ты это написал и кому что доказал
доказывать ничего не надо....ПЕТКО ВЫИГРАЛ КУБОК,ПРИТОМ ИСТОРИЧЕСКИЙ,ФЕЕРИЛ В ЛЕ,и если бы не гнида француз...уверен и кубок бы взяли...не надо принижать петко перед дедом....у петко предложений вагон и 2 тележки,а кто-то без работы сидит уже 2 год.....выводы делай сам....
ну ок, но "феерил" то он абсолютно с теми же людьми (разве что Маури нет), почему сейчас он не феерит? почему он хотя бы банально в убогом стиле не может обыграть сампу ради 3 очков, которые уже не пахнут для нас
слышал наверное о выражении "синдром второго сезона"!?
п.с в прошлом году петко был в топ5 открытий тренеров в европе....хули?за красивые глаза?и почему несмотря на мягко говоря неудачные результаты у него такая пресса,и столько людей,экспертов,бывших легенд ЛАЦИО всё таки рискуют своим именем и защищают петко??ну да наверное петко за те "жалкие 600 тыс" от презика всех подкупил...ай ай ай володя ;D
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 11:15:53 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 38.