Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #495 : 07 Декабрь 2013, 11:43:55 »

у Конте вот не было этого синдрома. значит можно без этого обходиться

я так и представляю как твои бывшие бывшие легенды в беседе с журналистом газета дела спорт или на радио лацио говорят "Петкович херовый тренер, ему не место в Лацио". есть как минимум правила приличия и такта. ты ж не знаешь, как они вечерком на кухне за бутылочкой чая отзываются о положении дел в команде.

в топе открытий он был, когда 3-4 месяца катил на смазанных Рейей санях, к маю начал подтормаживать, а после своей предсезонки и вовсе стал. сколько угодно можно вспоминать финал кубка, но это один матч и он против ромы, где не работает ничего и не важно ничего, кроме сегодняшнего настроя. настоящий финал как по мне был в противостояниях с юве
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #496 : 07 Декабрь 2013, 11:55:18 »

у Конте вот не было этого синдрома. значит можно без этого обходиться

я так и представляю как твои бывшие бывшие легенды в беседе с журналистом газета дела спорт или на радио лацио говорят "Петкович херовый тренер, ему не место в Лацио". есть как минимум правила приличия и такта. ты ж не знаешь, как они вечерком на кухне за бутылочкой чая отзываются о положении дел в команде.

в топе открытий он был, когда 3-4 месяца катил на смазанных Рейей санях, к маю начал подтормаживать, а после своей предсезонки и вовсе стал. сколько угодно можно вспоминать финал кубка, но это один матч и он против ромы, где не работает ничего и не важно ничего, кроме сегодняшнего настроя. настоящий финал как по мне был в противостояниях с юве
конте????он вообщето варился в этой каше не первый год,это вообщето его клуб,где он вырос,получил популярность и далее стал тренером у себя...сравнение не о чем ;D
насчет легенд и экспертов...слышал выражение молчание-золото!?по крайней мере они могли бы молчать,их никто не заствлял публично защищать петко....
лучше бы старик за 30+ лет тренерской карьеры на своих "черепашьих санях" ЧТО -ТО ВЫИГРАЛ БЫ ;D...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #497 : 07 Декабрь 2013, 12:01:43 »

По моему этот Скворцов толком игры Лацио в этом сезоне не видел. Когда есть нормальный тренер - есть игра. Результата может не быть, если нет состава, но игра есть. У нас же игры нет, а когда есть результат, то он никак не игрой добыт, а как раз таки на классе ( ну это я про "великие" победы над Кьево, Катанией, Удинезе и прочими )

Да что там играя целый тайм в большинстве не создали НИХРЕНА в матче с Сампой, спаслись благодаря индивидуальным действиям Лорика.

У нас нет состава? Для борьбы за ЛЧ безусловно нет, но мы в такой жопе, в которой команда с нашим составом не может быть по определению, если у нее нормальный тренер.

Тот же Рея выдал бы +10 очков минимум, без дикого количества порнухи типа "Рандеву с Маркетти 14".
+1
izvinite za vechnie +1 prosto s mobili pisat lomaet a tak artur moi misli izlagaet.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #498 : 07 Декабрь 2013, 12:29:09 »

Ага, петкович прям первый год тренерует. С тех пор как Конте ушел из юве, прошло 7 лет, прежде чем он вернулся тренером. Юве побывал в серии б, состав к 2011 году мягко говоря изменился, в структуре клуба возможно тоже, лень гуглить. По сути он пришел в новую команду

Тебе реально полегчало бы, если бы Рэя с Наполи, например, что-нить выиграл? Кстати, кубок Интертото

И «ниочем» - это твои 100500 комментариев с текстом «+1» или «латитаказел»
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 12:48:19 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #499 : 07 Декабрь 2013, 13:04:13 »

Ага, петкович прям первый год тренерует. С тех пор как Конте ушел из юве, прошло 7 лет, прежде чем он вернулся тренером. Юве побывал в серии б, состав к 2011 году мягко говоря изменился, в структуре клуба возможно тоже, лень гуглить. По сути он пришел в новую команду

Тебе реально полегчало бы, если бы Рэя с Наполи, например, что-нить выиграл? Кстати, кубок Интертото

И «ниочем» - это твои 100500 комментариев с текстом «+1» или «латитаказел»
рее бы полегчало....тренер,который за 30 лет,притом у себя на родине ни хера не выиграл...УЖЕ НИКОГДА И НЕ ВЫИГРАЕТ(даже интертото и то не выиграл)
конте?он вернулся туда,откуда и ушел..а ни в другую страну или в другой клуб..он прекрасно знает всех,всю структуру итд итп...я не виноват,что до тебя все так туго доходит...а петко принял вызов,перейти на ступень выше и возглавить гранда топ5 европы и очень и очень неплохо справллся в первом сезоне со своей работой...
кто щась приносит конте результат???купленные летом тевез и льоренте.в основном в копилку очки приносят эти форварды..а у нас кто должен забивать????кто????во всех нормальных клубах европы,да и мира тоже(даже карликовые чемпионаты)забивают напы...а у нас кейта и переа только ощущают вкус пороха..кейта(вчерешний орленок)переа даже в основу своей сборной не попадает,а он дрлжен в серии а всем забивать зы,флокк уже давно не тот,а миро "вечно пьяный,вечно молодой" тьфу вечно больной,вечно не в форме...ТАК КТО ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ НАМ ПОБЕДЫ,КТО????
елинственная вина петко,что он рыба,и во время не схватил за грудки презика и не потребовал напа,ну реалии такие,что мало кто найдеться,чтобы лотите указывать что и как делать...ОН ВСЕМ ЯСНО ДАЛ ЗНАТЬ..ВСЕ куй сосут,и фанаты,и легенды клуба,и тренера,и все..и все...ЭТО ТОЛЬКО МОЙ КЛУБ,И НИЧЕЙ БОЛЬШЕ....
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 13:17:06 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #500 : 07 Декабрь 2013, 18:00:12 »

чего не понял..ты написал рея  выдал бы +10,а я тебе напоминаю,что рея набрал всего 1 очко в 2х турах...и это притом,что быдо гачало сезона и почти все были здаровы...

Ну дык, а не в двух турах, а после 12 туров мы сколько имели? И насчет ЛЕ - на надо сравнивать теплое с мягким. При деде мы попали в ЛЕ на Атлетико, который выносил всех с разницей в 3-4 мяча ( в том числе и Челси ), а при Петковиче мы попали на абсолютно никакие Гладбах и Штутгарт, которым Козак по 5 мячей отгружал. Первый же нормальный соперник ( далеко не Атлетико ) нас и выбил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #501 : 07 Декабрь 2013, 18:20:42 »

Руководство "Лацио" продолжает заниматься поисками тренера, который будущим летом мог бы сменить Владимира Петковича, уходящего в сборную Швейцарии.

Одним из последних наставников, попавших в сферу интересов "Лацио", является Джампьеро Вентура, сейчас возглавляющий "Торино". На данный момент команда 65-летнего специалиста идет в Серии А на 12-м месте, отставая от "Лацио" всего на 1 очко.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #502 : 07 Декабрь 2013, 20:22:14 »

чего не понял..ты написал рея  выдал бы +10,а я тебе напоминаю,что рея набрал всего 1 очко в 2х турах...и это притом,что быдо гачало сезона и почти все были здаровы...

Ну дык, а не в двух турах, а после 12 туров мы сколько имели? И насчет ЛЕ - на надо сравнивать теплое с мягким. При деде мы попали в ЛЕ на Атлетико, который выносил всех с разницей в 3-4 мяча ( в том числе и Челси ), а при Петковиче мы попали на абсолютно никакие Гладбах и Штутгарт, которым Козак по 5 мячей отгружал. Первый же нормальный соперник ( далеко не Атлетико ) нас и выбил.
про немецкие клубы не надо ок?????ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 5 ЛУЧШЕ НЕМЦОВ В ЕВРОКУБКАХ НИКТО НЕ ВЫСТУПАЕТ.....(а мы выбили 2 клуба)немцы из глубокой жопы поднялись и теперь даже италии до них ой как далеко....
может тебе еще напомнить как мы из этой группы выходили при старике????? ;D
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 20:24:50 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Владимир Петкович
« Ответ #503 : 07 Декабрь 2013, 22:08:18 »

FANAT LAZiO, давай не сравнивай Баварию и Дортмунд, с Штутгартом и Гладбахом. Последние в прошлом году по сути за выживание боролись.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #504 : 07 Декабрь 2013, 22:41:58 »

FANAT LAZiO, давай не сравнивай Баварию и Дортмунд, с Штутгартом и Гладбахом. Последние в прошлом году по сути за выживание боролись.
да я и не сравниваю...ну брльшинство очков в копилку германии пришло именно из ЛЕ,где как ты выразился "клубы,борющиеся за выживание"это так на заметку)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #505 : 08 Декабрь 2013, 00:24:37 »

serie-a.ru
Последний киногерой
Почему Петковичу нужно уходить из "Лацио"

Франкенштейн и его монстр
Почему Аллегри должен уйти из "Милана"
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #506 : 08 Декабрь 2013, 18:23:12 »

FANAT LAZiO,
Вообще-то удивительная штука! Дед, которого ты тут так яро ненавидишь оба сезона боролся за ЛЧ. Из-за проблем с составом не получилось оба  но в итоге именно он и выводил команду в ЛЕ, в которой петкович, по твоим словам, чудеса творил! Петкович же занял с командой 7-е место и лишь благодаря ЛЮТЕЙШЕМУ ОТСКОКУ  с юве в Риме(давай все же будем справедливы, что не заслуга Петковича в том, что Маркизио не попал с 2-х метров в пустые ворота), мы попадаем в ЛЕ снова! Теперь мы не то что за ЛЧ, а и за зону ЛЕ бороться не будем... А Петкович оказывается и не при чем! Только заметь: дед не дотянул до ЛЧ еще и потому, что например в Пескару полетело всего 14 человек, ибо больше просто не было! А у Петко куда более мощный подбор игроков! Хотя бы количественно!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #507 : 08 Декабрь 2013, 20:05:09 »

FANAT LAZiO,
Вообще-то удивительная штука! Дед, которого ты тут так яро ненавидишь оба сезона боролся за ЛЧ. Из-за проблем с составом не получилось оба  но в итоге именно он и выводил команду в ЛЕ, в которой петкович, по твоим словам, чудеса творил! Петкович же занял с командой 7-е место и лишь благодаря ЛЮТЕЙШЕМУ ОТСКОКУ  с юве в Риме(давай все же будем справедливы, что не заслуга Петковича в том, что Маркизио не попал с 2-х метров в пустые ворота), мы попадаем в ЛЕ снова! Теперь мы не то что за ЛЧ, а и за зону ЛЕ бороться не будем... А Петкович оказывается и не при чем! Только заметь: дед не дотянул до ЛЧ еще и потому, что например в Пескару полетело всего 14 человек, ибо больше просто не было! А у Петко куда более мощный подбор игроков! Хотя бы количественно!
и заметь твой дед имея 30 с лишним лет тренерской карьеры НИ ХЕРА НЕ ВЫИГРАЛ,И НЕ ВЫИГРАЕТ....а это о чём то,ну говорит......а все остальные таои мысли это разговоры в пользу бедных...не попал с 2х метров,было 14 игроков...отскоку лютейшему....итд итп...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Владимир Петкович
« Ответ #508 : 08 Декабрь 2013, 20:08:41 »

FANAT LAZiO,
Вообще-то удивительная штука! Дед, которого ты тут так яро ненавидишь оба сезона боролся за ЛЧ. Из-за проблем с составом не получилось оба  но в итоге именно он и выводил команду в ЛЕ, в которой петкович, по твоим словам, чудеса творил! Петкович же занял с командой 7-е место и лишь благодаря ЛЮТЕЙШЕМУ ОТСКОКУ  с юве в Риме(давай все же будем справедливы, что не заслуга Петковича в том, что Маркизио не попал с 2-х метров в пустые ворота), мы попадаем в ЛЕ снова! Теперь мы не то что за ЛЧ, а и за зону ЛЕ бороться не будем... А Петкович оказывается и не при чем! Только заметь: дед не дотянул до ЛЧ еще и потому, что например в Пескару полетело всего 14 человек, ибо больше просто не было! А у Петко куда более мощный подбор игроков! Хотя бы количественно!
и заметь твой дед имея 30 с лишним лет тренерской карьеры НИ ХЕРА НЕ ВЫИГРАЛ,И НЕ ВЫИГРАЕТ....а это о чём то,ну говорит......а все остальные таои мысли это разговоры в пользу бедных...не попал с 2х метров,было 14 игроков...отскоку лютейшему....итд итп...
ЭХ,бедный дед ,даже Баллардини круче его
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #509 : 08 Декабрь 2013, 20:21:21 »

FANAT LAZiO,
Вообще-то удивительная штука! Дед, которого ты тут так яро ненавидишь оба сезона боролся за ЛЧ. Из-за проблем с составом не получилось оба  но в итоге именно он и выводил команду в ЛЕ, в которой петкович, по твоим словам, чудеса творил! Петкович же занял с командой 7-е место и лишь благодаря ЛЮТЕЙШЕМУ ОТСКОКУ  с юве в Риме(давай все же будем справедливы, что не заслуга Петковича в том, что Маркизио не попал с 2-х метров в пустые ворота), мы попадаем в ЛЕ снова! Теперь мы не то что за ЛЧ, а и за зону ЛЕ бороться не будем... А Петкович оказывается и не при чем! Только заметь: дед не дотянул до ЛЧ еще и потому, что например в Пескару полетело всего 14 человек, ибо больше просто не было! А у Петко куда более мощный подбор игроков! Хотя бы количественно!
и заметь твой дед имея 30 с лишним лет тренерской карьеры НИ ХЕРА НЕ ВЫИГРАЛ,И НЕ ВЫИГРАЕТ....а это о чём то,ну говорит......а все остальные таои мысли это разговоры в пользу бедных...не попал с 2х метров,было 14 игроков...отскоку лютейшему....итд итп...

Да, может дед ничего и не выигрывал, но моя команда вела постоянную борьбу за зону ЛЧ! При Петко же мы ведем борьбу за выживание... Остальное и правда в пользу бедных...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.