Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 142437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1897
  • Laziale
Re: Владимир Петкович
« Ответ #555 : 04 Январь 2014, 21:07:36 »

pishut chto do konca sezona nas budet trenerovat ray ))
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Владимир Петкович
« Ответ #556 : 04 Январь 2014, 21:13:59 »

Не жаль мне печального Йорика ни на грош.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #557 : 04 Январь 2014, 23:10:43 »

имеет полное право...лохито ты просто моральный урод
П.С ХВАТИТЬ СУКИН СЫН ПОЗОРИТЬ ИМЯ ЛАЦИО >:-D >:-D >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Владимир Петкович
« Ответ #558 : 05 Январь 2014, 01:02:18 »

Ну пиздец...о трансферах сразу можно забыть лотито все силы и средства направит на фемиду(правда не особо на них и рассчитывал).имя клуба опять будет в скандальных новостях.самое херовое что от таких приключении команду может продолжать лихорадить,закончим чемп ближе к аутсайдерам.
Лучше бы эти 2 идиота попробовали договорится.Ни Петко,ни Лотито репутацию это не поднимет.к нам потом хрен какого путного тренера калачем заманишь,а федерация Щвейцарии может и задуматься,а нужен ли ей такой тренер,и если еще не поздно,дать ему отворот поворот.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Владимир Петкович
« Ответ #559 : 05 Январь 2014, 11:43:29 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #560 : 05 Январь 2014, 12:00:29 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
+1 правда на стороне петко
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Владимир Петкович
« Ответ #561 : 05 Январь 2014, 12:04:17 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
ну  результаты то у него в Лацио не очень,а если и сборной не справится,выгонять намучаешься или в копеечку встанет(условия контракта вроде не разглашались?)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Владимир Петкович
« Ответ #562 : 05 Январь 2014, 12:17:02 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
+1 правда на стороне петко
это просто Лотито ступил если в контракте не обговорил  пункт ниже какого места падать Лацио не должно,иначе работа тренера признается не удовлетворительной и его можно попросить.А вообще Лотито похоже любит таскаться по судам. ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #563 : 05 Январь 2014, 12:45:05 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
+1 правда на стороне петко
это просто Лотито ступил если в контракте не обговорил  пункт ниже какого места падать Лацио не должно,иначе работа тренера признается не удовлетворительной и его можно попросить.А вообще Лотито похоже любит таскаться по судам. ;D
Ром.увольняешь тренера,будь добр неустойку плати...вот и все
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Владимир Петкович
« Ответ #564 : 05 Январь 2014, 13:03:13 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
ну  результаты то у него в Лацио не очень,а если и сборной не справится,выгонять намучаешься или в копеечку встанет(условия контракта вроде не разглашались?)
я уверен что Петкович не какой-нибудь неадекват и понимает что к чему и с ним можно было договориться по хорошему, а не расставаться врагами
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #565 : 05 Январь 2014, 13:09:28 »

а че федерации то задумаваться, нужен или не нужен им тренер который требует свое
правильно Петкович делает пусть отсудит 600 тысяч + еще что то если получится, ибо как известно скупой платит дважды
+1 правда на стороне петко
это просто Лотито ступил если в контракте не обговорил  пункт ниже какого места падать Лацио не должно,иначе работа тренера признается не удовлетворительной и его можно попросить.А вообще Лотито похоже любит таскаться по судам. ;D
Ром.увольняешь тренера,будь добр неустойку плати...вот и все
Lyutens прав, смотря как составлен контракт. победа в кубке замылила глаз не только болельщикам, но и Лотито, который видимо не ожидал, что на самом деле то Петкович как-то и не крут вовсе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Владимир Петкович
« Ответ #566 : 05 Январь 2014, 13:11:29 »

Нельзя что ли по человечески расстаться с Володей?!.. нет надо кипишь наводить!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Владимир Петкович
« Ответ #567 : 05 Январь 2014, 13:12:06 »

Да пусть ломают копья ;D Интересно даже посмотреть, что из этого судебного процесса выйдет. Если Лотито его инициировал, то он явно рассматривал два варианта:
1. Посчитал, что Петкович, не захотев связываться, отчалит с соткой в зубах. Тогда Клаудио - действительно дерзкий тип ;D;
2. Либо же есть какие-то юридические нюансы контракта, либо удачная судебная практика в пользу решения Клаудио, в чем я очень-очень сомневаюсь.

Радостно только одно - отсутствие Петковича у руля Лацио, как свершившийся факт.

До свидания, Владимир!


Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #568 : 05 Январь 2014, 13:46:10 »

да придурки оба-двое. что вова .что лотито -так были заняты собой что команда в итоге не играет а мучается .один жмот .второй- вечно доминирующий
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #569 : 05 Январь 2014, 15:13:43 »

Нельзя что ли по человечески расстаться с Володей?!.. нет надо кипишь наводить!
умный и дальновидный презик так и поступил бы......коим наш г...... не является))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.