Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 40978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #315 : 27 Август 2012, 22:35:17 »

PRIKOLIST, по большому счёту ты прав. Но не я этот оффсайд создал, хотя каюсь вклинился в него найактивнейшим способом.

Ну а что касается вчерашней игры с нимфой, то в принципе уже всё самое главное уже сказано вчера и принципе добавить уже нечего. Впереди непростая игра дома с с сородичами "аквиле палермитанэ".   ;)
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #316 : 28 Август 2012, 00:47:42 »

знаете господа,  возникает ощущение, что многие просто уже начинают писать всё что угодно, и как можно больше....не ради чего то полезного на этом форуме, а для того что бы увеличить кол-во сообщений....
я совсем недавно на форуме, но....уже успел заметить, что практически во всех срачах  участвует -Fanat Lazio... лично я не знаю почему именно это с ним происходит, да и в принципе это не так и важно, но....видно для человека очень важно, что бы его слово было последним...и дело тут вовсе не в грамматике как таковой, и не в синтаксисе....можно терпеть ошибки, но согласитесь, что обсуждение безумия на 3 страницы должно прекратиться.....
или создайте отдельную тему для FANATA LAZIO....
p.s. FANAT LAZIO-это была риторика, и отвечать на мой опус необязательно....но что то мне подсказывает, что вряд ли это случится
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #317 : 28 Август 2012, 01:10:37 »

lazzzziale, а ты не заметил, что некоторые ребятки-лациали на форуме, специально провоцируют его. У меня может быть тоже возникают несогласия, по отношению к кому-либо, но тем не менее я никого не подъёбую из форумчан и не троллю !
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #318 : 28 Август 2012, 01:23:15 »

lazzzziale, а ты не заметил, что некоторые ребятки-лациали на форуме, специально провоцируют его. У меня может быть тоже возникают несогласия, по отношению к кому-либо, но тем не менее я никого не подъёбую из форумчан и не троллю !
я не сказал что кто то прав или не прав....я лишь говорю то что я вижу и читаю.....и согласись, что как минимум странно вестись на провокации, даже если таковые и существует....тем более, зная, что ответ на троллинг, не даст ничего кроме продолжения троллинга....
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #319 : 28 Август 2012, 09:21:18 »



P.S а негодяям(т.е негодным,это армейское выражение известное всем,а ни оскорбление,советую не сувать свой нос куда не следует)который считал Лулича,НЕГОДНЫМ для ЛАЦИО!

P.S.

догадываюсь это в мой адрес. Только не Лулича, а Гонсалеза. А врать не хорошо, этому учат еще до дет. сада)
Тебе даже ответить западло...
Людей(муж пол) не отвечающих за свои слова,я вообще мужиками не считаю,минимум раз 10,почти все форумчане видели твои оскорбления в адресс и Лулича и Гонсалеса(разбирался бы в компах тыкнул бы тебя во все твои смс в их адресс))),и я+другие форумчане ни раз за них заступалиль...
П.С БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!


ну так тыкни где я писал что Лулич не для Лацио, аль слабо? Что там про мужчин отвечающих за свои слова говорил. Вот и ответь, "офицер" ты наш :D Кстати ты отвечал, что пишешь без единой ошибки, тут то полный фэйл у тебя был.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #320 : 28 Август 2012, 09:27:33 »

Парни завязывайте с этой херней, каждая вторая тема превращена в никому не нужные срачи и переходащие на личности, давайте читать название темы и стараться обсуждать эту самую тему

тут надо смотреть в корень, один индивид раздражает человек 6-8. И при этом считает себя умнее других. Помню как он мне про ошибки писал, так там он был русский, а теперь не русский оказывается. Ну и бесит читать одни и те же сообщения подряд от 2 до 4 раз. Иногда меняются слова, а смысл тот же.
« Последнее редактирование: 28 Август 2012, 09:29:22 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #321 : 28 Август 2012, 09:32:26 »

Цитировать
кто мы такие, чтобы не прощать друг другу ошибки, если даже Господь Бог прощает нам ВСЁ.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #322 : 28 Август 2012, 10:35:51 »

Этого FANAT LAZiO походу специально не банят, чтоб было над кем поржать на форуме. Уважаю такую политику  ;D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #323 : 28 Август 2012, 22:26:15 »

Добавил голосование чтобы выяснить игрока матча Аталанта-Лацио http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,2948.0.html
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #324 : 03 Сентябрь 2012, 00:06:12 »

Результаты опроса на лучшего игрока 1го тура матча Аталанта - ЛАЦИО сезона 2012-2013.

Маркетти 24
Эрнанес 9
Клозе 6
Конко 2
Лулич 2
Ледесма 2

Большинством голосов было решено: Федерико Маркетти игрок матча!

В форме сборной, символично))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #325 : 03 Сентябрь 2012, 09:39:33 »

что-то нашего федю снова на сбор национальной команды не вызвали,не верит в него пранделли...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 26/08/2012. Серия А. Тур 1. Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #326 : 03 Сентябрь 2012, 10:12:54 »

да и ладно. Основным все равно не будет, даже если б вызвали
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.