Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура  (Прочитано 50789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #420 : 31 Август 2012, 01:06:55 »

Считаешь, что всё идет в правильном направлении - флаг в руки. А мне после таких игр вспоминается балл
Вспоминается - флаг в руки.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #421 : 31 Август 2012, 01:07:26 »

когда команда после двух сезонов игры в "навес в штрафную из любой позиции" переходит на мелкий пас, пас пяткой, комбинационный футбол, понятно что без ошибок не обойтись. пусть учатся, смотреть за этим приятно, да и результат пока есть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #422 : 31 Август 2012, 01:12:59 »

Мне одному игра совсем не нравится? Тьма тьмущая ошибок с соперником уровня серии C  ???
Тот кто пытается найти ошибки и видит только их. От победы над Аталантой ты кажись, тоже особо радости не испытывал.
Команда выигрывает, а это уже намек, на то что тренер движется в правильном направлении. Понятно ошибок пока много, но Рим так то тоже не за один день строили.
Победа над Аталантой конечно порадовала (победа, как никак) но такие победы в целом радости особой нести не могут! Забили мы там с офсайда, а прощали нас там ни один раз! Считаешь, что всё идет в правильном направлении - флаг в руки. А мне после таких игр вспоминается балл, который тоже с побед начинал! И даже титулы выигрывал для нас!
Ты бросаешься из крайностей в крайности. Во-первых, Петкович не Баллардини и у него своя история, которую он пишет. То что ты их сравниваешь, не означает что история повториться. Во-вторых, Аталанта нас не столько прощала, как Маркетти не дал им не единого шанса, а он то игрок команды. Так что насчет прощали не согласен, так как Маркетти классно отыграл, как и должен играть вратарь. В третьих, чего мне ныть что все херово и сопли распускать? Команда выиграла все официальные матчи, местами мне очень нравиться футбол, который мы начали показывать, команда преображается из "команды Реи" в "команду Петковича", а на это нужно время! Петкович не слепой и лучше нас видит ошибки и недочеты в игре команды и будет их исправлять.
И куда все идет пока неизвестно и никто не знает. Но если побеждаем значит уже неплохо, команда меняет свой стиль игры и это мне нравиться. Потому что от игры "команды Реи" порой просто тошнило. :utro: Так что флажок свой оставь при себе.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 01:15:31 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #423 : 31 Август 2012, 01:17:34 »

Мне одному игра совсем не нравится? Тьма тьмущая ошибок с соперником уровня серии C  ???
Тот кто пытается найти ошибки и видит только их. От победы над Аталантой ты кажись, тоже особо радости не испытывал.
Команда выигрывает, а это уже намек, на то что тренер движется в правильном направлении. Понятно ошибок пока много, но Рим так то тоже не за один день строили.
Победа над Аталантой конечно порадовала (победа, как никак) но такие победы в целом радости особой нести не могут! Забили мы там с офсайда, а прощали нас там ни один раз! Считаешь, что всё идет в правильном направлении - флаг в руки. А мне после таких игр вспоминается балл, который тоже с побед начинал! И даже титулы выигрывал для нас!
Ты бросаешься из крайностей в крайности. Во-первых, Петкович не Баллардини и у него своя история, которую он пишет. То что ты их сравниваешь, не означает что история повториться. Во-вторых, Аталанта нас не столько прощала, как Маркетти не дал им не единого шанса, а он то игрок команды. Так что насчет прощали не согласен, так как Маркетти классно отыграл, как и должен играть вратарь. В третьих, чего мне ныть что все херово и сопли распускать? Команда выиграла все официальные матчи, местами мне очень нравиться футбол, который мы начали показывать, команда преображается из "команды Реи" в "команду Петковича", а на это нужно время! Петкович не слепой и лучше нас видит ошибки и недочеты в игре команды и будет их исправлять.
И куда все идет пока неизвестно и никто не знает. Но если побеждаем значит уже неплохо, команда меняет свой стиль игры и это мне нравиться. Потому что от игры "команды Реи" порой просто тошнило. :utro: Так что флажок свой оставь при себе.
Флажок то я оставлю, только вот про "тошнило" оставь при себе ты, потому как  далеко не все считают как ты!
И про штангу с аталантой вспомни....
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #424 : 31 Август 2012, 01:19:08 »

Флажок то я оставлю, только вот про "тошнило" оставь при себе ты, потому как  далеко не все считают как ты!
И про штангу с аталантой вспомни....
я вот все смотрю на тебя и пытаюсь понять, что ты предлагаешь))))
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #425 : 31 Август 2012, 01:19:49 »

Tarabua,
Тебе ничего! Расслабься!!!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #426 : 31 Август 2012, 01:23:00 »

тошнило, тошнило, не надо тут...))) Tarabua, очевидно, предлагает Месси и Иньесту купить, они то в передачах никогда не ошибаются, не то что простые смертные  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #427 : 31 Август 2012, 01:23:57 »

Мне одному игра совсем не нравится? Тьма тьмущая ошибок с соперником уровня серии C  ???
Тот кто пытается найти ошибки и видит только их. От победы над Аталантой ты кажись, тоже особо радости не испытывал.
Команда выигрывает, а это уже намек, на то что тренер движется в правильном направлении. Понятно ошибок пока много, но Рим так то тоже не за один день строили.
Победа над Аталантой конечно порадовала (победа, как никак) но такие победы в целом радости особой нести не могут! Забили мы там с офсайда, а прощали нас там ни один раз! Считаешь, что всё идет в правильном направлении - флаг в руки. А мне после таких игр вспоминается балл, который тоже с побед начинал! И даже титулы выигрывал для нас!
Ты бросаешься из крайностей в крайности. Во-первых, Петкович не Баллардини и у него своя история, которую он пишет. То что ты их сравниваешь, не означает что история повториться. Во-вторых, Аталанта нас не столько прощала, как Маркетти не дал им не единого шанса, а он то игрок команды. Так что насчет прощали не согласен, так как Маркетти классно отыграл, как и должен играть вратарь. В третьих, чего мне ныть что все херово и сопли распускать? Команда выиграла все официальные матчи, местами мне очень нравиться футбол, который мы начали показывать, команда преображается из "команды Реи" в "команду Петковича", а на это нужно время! Петкович не слепой и лучше нас видит ошибки и недочеты в игре команды и будет их исправлять.
И куда все идет пока неизвестно и никто не знает. Но если побеждаем значит уже неплохо, команда меняет свой стиль игры и это мне нравиться. Потому что от игры "команды Реи" порой просто тошнило. :utro: Так что флажок свой оставь при себе.
Флажок то я оставлю, только вот про "тошнило" оставь при себе ты, потому как  далеко не все считают как ты!
И про штангу с аталантой вспомни....
Так я про себя пишу, что меня тошнило порой от того унылого защитного футбола. Когда сидели беспросветно в защите. И катали между собой защитники мяч, боялись перейти на половину соперника.
Да что мне штангу вспоминать, я смотрю на турнирную таблицу и вижу 3 очка после одного матча. И помню хорошо что добыты они не отсиживаясь в защите весь матч. Разве что последние 15 минут, но так многие команды играют и это порой правильно.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 01:25:57 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #428 : 31 Август 2012, 01:41:01 »

Гарридо в своем Твитере порадовался за Либора
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #429 : 31 Август 2012, 08:20:36 »

от игры Рейи не могло не тошнить особенно в последнем сезоне  :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #430 : 31 Август 2012, 08:29:16 »

от игры Рейи не могло не тошнить особенно в последнем сезоне  :)
К счастью игры самого Рейи не видел, но достаточно было и игры команды :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #431 : 31 Август 2012, 12:17:12 »

посмотрел обзор. Симпатичная игра в атаке. Козак молодец. Добавим еще в игре в обороне, за счет Сиани и тренерской работы и будет все ок!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #432 : 31 Август 2012, 16:41:27 »

С победой  всех!!!опять игру не видел чертова работа,хоть бросай её.Но судя по коментам большинству игра понравилась.Козак порадовал-молодец.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 30.08.12 Лига Европы. Раунд плей-офф. ЛАЦИО-Мура
« Ответ #433 : 31 Август 2012, 19:38:55 »

я вот почитал отзывы многих о Козаке, и его *блестящей*  вчерашней игре....парни, не забываем с какими дровами мы вчера играли...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.