Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа  (Прочитано 47862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #150 : 14 Январь 2008, 18:27:36 »

Я не гнал!
Вообще бред, не стоит тратить время на чепуху.

Заофтоплю! У тебя, что ошибки не выдает, когда ты пишешь, тяжеловато читать!  ;D
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #151 : 14 Январь 2008, 18:48:18 »

b]Fil[/b],ты не гнал . Я пишу какпопало главное быстро.но з тваиво сообщения панятна Толька

Я не гнал!
Вообще бред, не стоит тратить время на чепуху.
 ;D
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #152 : 14 Январь 2008, 19:58:12 »

Баронио: наша задача — обезопасить себя от вылета

Полузащитник "Лацио" Роберто Баронио признался, что после поражения от "Дженоа" (1:2) в рамках 18-го тура серии А его команда будет бороться за выживание.

"Для нас настали нелёгкие времена. В начале сезона мы поставили определённые цели, которые сейчас достичь не в силах. На данный момент наша задача состоит в том, чтобы обезопасить себя от вылета. Грустно это признавать, ведь в нашей команде собрано столько классных игроков. Главная наша проблема заключается в том, что мы слишком часто уступаем в домашних встречах.

Кубок Италии остаётся единственной дверью в еврокубки. Хотя даже если мы туда не попадём, расстраиваться не станем", — цитирует Баронио Channel4.

Баронио-самый классный :D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #153 : 14 Январь 2008, 20:10:23 »

Таре - это зло!!!! >:-D Вышел на замену когда было 1:0 в нашу пользу, а в итоге проиграли!  ??? А за такой пенальти нужно красную давать...СУДЬЕ и как минимум желтую нападающему Дженоа!!! :no:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #154 : 14 Январь 2008, 20:14:21 »

Ребята, кто найдет обзор дайте ссылку. Или намалюйте, кто игру видел. На сайте выкладывать нечего.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #155 : 14 Январь 2008, 20:20:55 »

Цитировать
Енгельберт,
ссылка на обзор
http://www.youtube.com/watch?v=0NOLRwKNR1g

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #156 : 14 Январь 2008, 20:50:17 »

Яна, респект.
Запарили уже... Читаешь Гвардию - сплошные топики про фашизм и бейчурокнегров, читаешь Легион - сплошь мат и негатив в целом.
Почему в топике, где надо обсуждать матч все успевают 15 раз послать друг-друга на ***, при этом никто даже не запостил стартовый состав... куда делись адекватные люди с которыми интересно общаться и читать их ИНФОРМАТИВНЫЕ посты (их было немало)...
Форум мёртв и встряхивается лишь возгласами типа: Далбаёб, дЭбил и пр. :(
+100.
Нет никакого интереса к форуму. Отсутствует какое-либо желание здесь что-то доказывать, объяснять... Всё тупо и кроме раздражения и тоски ничего не вызывает - сплошная клоака в которой плавают здешние мемберы. И поэтому я более чем понимаю многих лациали, которые не имеют не малейшего желания сюда заходить.
Иной раз кажется что Гвардия более адекватна и в большей степени несёт дух лациалиты - по крайней мере такого мусара там нет и в помине, но натыкаешься на очередные шовинистические топы и всё впечатление портится в одночасье...  :(
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #157 : 14 Январь 2008, 21:57:26 »

Яна, респект.
Запарили уже... Читаешь Гвардию - сплошные топики про фашизм и бейчурокнегров, читаешь Легион - сплошь мат и негатив в целом.
Почему в топике, где надо обсуждать матч все успевают 15 раз послать друг-друга на ***, при этом никто даже не запостил стартовый состав... куда делись адекватные люди с которыми интересно общаться и читать их ИНФОРМАТИВНЫЕ посты (их было немало)...
Форум мёртв и встряхивается лишь возгласами типа: Далбаёб, дЭбил и пр. :(
+100.
Нет никакого интереса к форуму. Отсутствует какое-либо желание здесь что-то доказывать, объяснять... Всё тупо и кроме раздражения и тоски ничего не вызывает - сплошная клоака в которой плавают здешние мемберы. И поэтому я более чем понимаю многих лациали, которые не имеют не малейшего желания сюда заходить.
Иной раз кажется что Гвардия более адекватна и в большей степени несёт дух лациалиты - по крайней мере такого мусара там нет и в помине, но натыкаешься на очередные шовинистические топы и всё впечатление портится в одночасье...  :(
Конечно, если сидеть и только читать, ничего не писать, то откуда же возьмутся ИНФОРМАТИВНЫЕ ПОСТЫ??? Жаловаться любой может, что-то не видно вашего духа Лацио, которого вы несете. Незнаю как там у вас на Гвардии, но когда бываешь здесь на ЭТОМ форуме каждый день и постоянно сталкиваешь с дыбилизмом некоторых индивидуумов(такие как Лациофан и Форца Лацио), то иногда не хватает нервов ничего не написать им в ответ. Выше указанные личности просто достали своим нытьем и обсыранием клуба и игроков. Вестник, нужно тогда заставить измениться форум, сделать более жесткие рамки и опять таки это больше призыв для модераторов и админов форума! Больше банов!

НЕ ДАЙТЕ ФОРУМУ УМЕРЕТЬ!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #158 : 14 Январь 2008, 23:23:13 »

Цитировать
Енгельберт,
ссылка на обзор
http://www.youtube.com/watch?v=0NOLRwKNR1g


Спастбо, только я в смысле текста - сам матч не видел, а в сети пока нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #159 : 14 Январь 2008, 23:30:19 »

Kortes574,Вестник,тогда надо просто взять за правило - каждый, после просмотренного матча - оставляет свое описание о игре и по игрокам, более - менее информативное ( а не "игра - жопа, игроки - говно" ). Тогда все вмиг появится. А появление массовой пионерии должны пресекать модеры. Но их - то почему - то крайне редко сейчас тут увидишь. Где Nedd, Regis, Bonden? Shuron появляется от случая к случаю, Vadim еще реже. Более менее часто появляется лишь Signori ( ну а если главадмин не появлялся был бы вообще кердык ), да и то, в темах Барахолка, Банный лист и т.п. в обсуждениях игр также почти незаметен.
Признаться, на гостевой, на которую я впервые зашел 4 года назад, было куда как интересней. А сейчас здесь помимо всего прочего много удаффщины, а от нее еще ни одному форуму хорошо не стало. Большинство ответов сводистя к "гг, крута", "убейся апстенку", "пездетс" и прочего. Этим в последнее время и я стал грешить, но что поделаешь, когда 90% постов - удаффлуд, то и сам начинаешь херню нести.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 23:34:35 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #160 : 14 Январь 2008, 23:35:59 »

Кортес, сча призываешь к большему кол-ву банов, а возьмут и тебя забанят  :D :D :D

Вообще меня честно говоря заипали эти дисскусиии,точнее оскорбление друг друга и флуда. Я конечно понимаю новенькие и хотят постов набрать,сам когда-то ещё тут флудер был  :yes: ;D Но млин черезчур когда таких флудеров не 2-е допустим,как нас было с Адидасом когда-то, а сразу дофиха людей...Вообще я смотрю модераторов нет или появляются редко,так можно назначить кого-нить из давно прибывающих на форуме людей, например Engelbert, ваще ветеран млин)))
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #161 : 14 Январь 2008, 23:44:30 »

А знаете - точно! Лацио до тех пор будет находиться в жопе, пока в жопе будет этот форум. Как говорится начнем с себя, а энергетика за нас все сделает. Поэтому просьба - форум обсуждать в топике "О форуме", а здесь обсуждать игры Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #162 : 15 Январь 2008, 00:15:52 »

Кортес, сча призываешь к большему кол-ву банов, а возьмут и тебя забанят  :D :D :D

Пилот, ради общего блага я  готов пойти на жертвы!! :P :ok:

все в О ФОРУМЕ!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #163 : 15 Январь 2008, 11:17:24 »

Псевдоболельщиков, обливающих с ног до головы грязью игроков, тренеров, команду любимую (особенно тех, кто делает это в реале), я бы ваще не допускал ни на стадион, ни на форум. Если у кого жизнь дала трещину, денег мало, девушки не дают, вовсе незачем выливать свои отрицательные эмоции на окружающих.
Ну да, вряд ли мы в этом сезоне попадем в четверку. Ну, бывает. Президент (будь он неладен) пусть накажет виноватых за провал селекции. Он человек неглупый и 2 раза на грабли не наступит. Значит, все наладится. Не последний сезон живем.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #164 : 15 Январь 2008, 11:30:32 »

И где вы, это все пишете, в топике:     
13/01/08 Серия "А" 18 - тур. ЛАЦИО - Дженоа
Кто-то сказал, нужно начинать с себя, так начинайте!!!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!
 

Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 38.