Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игли Таре  (Прочитано 47011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игли Таре
« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2013, 23:44:13 »

Pulici, а какие такие интересные личности играли в Парме в последнее время ( не считая Кассано ), какие бы не играли в Лацио? И главное - где с того результат?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Игли Таре
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2013, 00:01:51 »

Pulici, а какие такие интересные личности играли в Парме в последнее время ( не считая Кассано ), какие бы не играли в Лацио? И главное - где с того результат?
Engelbert, Джовинко, Гаргано, Пароло, Амаури, Палладино, например!  У нас чего-то я не видел никого из этих ребят. Я посмотрел бы на некоторых игроков из этого списочка в Лацио с удовольствием.
Про результат, как я написал, это уже вопрос второй и очень тонкий в Серии А.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 00:17:31 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игли Таре
« Ответ #47 : 28 Ноябрь 2013, 00:15:47 »

Pulici, а какие такие интересные личности играли в Парме в последнее время ( не считая Кассано ), какие бы не играли в Лацио? И главное - где с того результат?
Engelbert, Джовинко, Гаргано, Пароло, Амаури, Палладино, например! Я посмотрел бы на некоторых игроков из этого списочка в Лацио с удовольствием.
первых троих я тоже}}}}
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игли Таре
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2013, 13:42:04 »

Pulici, я не насчет того, что их в Лацио нет, а насчет того, что в Лацио нет игроков такого же уровня. Разве что Джовинко может быть, и то слишком специфичный случай.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Игли Таре
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2013, 10:40:39 »

ну не знаю. Как по мне в Парме за последние несколько лет было только несколько интересных игроков - Джовинко (и тот в аренде годичной), Бельфодил и пожалуй Пароло. Остальные середняк явный либо "игрок с именем, но сдувающийся" как Амаури и Кассано.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игли Таре
« Ответ #50 : 05 Февраль 2014, 19:56:46 »

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре может занять аналогичный пост в "Интере". Как сообщает итальянская пресса, руководство клуба из Милана договорилось о расторжении контракта с действующим спортивным директором Марко Бранкой. По итогам январского трансферного окна в адрес 49-летнего Бранки прозвучало много критики, и индонезийский владелец "Интера" Эрик Тохир решил расстаться с ним.

 В то же время сменить Бранку в "Интере" может бывший нападающий "Лацио", который занимает пост спортивного директора римского клуба с апреля 2009 года.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игли Таре
« Ответ #51 : 05 Февраль 2014, 22:29:45 »

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре может занять аналогичный пост в "Интере". Как сообщает итальянская пресса, руководство клуба из Милана договорилось о расторжении контракта с действующим спортивным директором Марко Бранкой. По итогам январского трансферного окна в адрес 49-летнего Бранки прозвучало много критики, и индонезийский владелец "Интера" Эрик Тохир решил расстаться с ним.

 В то же время сменить Бранку в "Интере" может бывший нападающий "Лацио", который занимает пост спортивного директора римского клуба с апреля 2009 года.
это в трансферы и слухи скопировал. это должны видеть все )))
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игли Таре
« Ответ #52 : 30 Апрель 2014, 01:46:20 »

Спортивный директор римского «Лацио» Игли Таре признался, что в будущем был бы не против стать главным тренером сборной родной Албании. В своё время Таре провёл 67 матчей в майке национальной команды.

 «Я много раз об этом говорил, так что это не секрет: я никогда не был горячим поклонником какой-либо команды, за одним исключением. За исключением сборной Албании.

 Я люблю эту команду, так что для меня было бы честью работать с ней. Но сейчас я на несколько другой работе», — сказал Таре.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игли Таре
« Ответ #53 : 30 Апрель 2014, 09:23:48 »

Главное чтобы не по совместительсву.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игли Таре
« Ответ #54 : 24 Октябрь 2014, 06:00:07 »

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре опроверг слухи о том, что Мирослав Клозе в январе переберётся в "Кайзерслаутерн", назвав эту информацию "необоснованной".

"На днях у нас с Клозе состоялся диалог на эту тему", - заявил Таре в интервью Tuttomercatoweb. "Он очень любит свой родной клуб, "Кайзерслаутерн", но речи о трансфере в настоящий момент не идёт".

36-летний чемпион мира в последнее время потерял место в основе "Лацио", уступив конкуренцию более молодому Филипу Джорджевичу, который оправдывает оказанное доверие. Немецкая пресса, огорчённая этим фактом, мгновенно "нашла" для Миро вариант трудоустройства. Ранее сам Клозе говорил, что собирается заканчивать карьеру в конце сезона, который в любом случае проведёт в Риме. Кто окажется прав, узнаем только зимой.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игли Таре
« Ответ #55 : 03 Июнь 2015, 14:52:04 »

Игле попав в больницу с пневмонией
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игли Таре
« Ответ #56 : 03 Июнь 2015, 14:58:40 »

Игле попав в больницу с пневмонией
походу на радостях сильно налегал на виски со льдом
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игли Таре
« Ответ #57 : 04 Июнь 2015, 16:17:25 »

Italian Sport Awards признала Таре лучшим спортивным директором Италии 2014/2015 :P
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игли Таре
« Ответ #58 : 04 Июнь 2015, 16:35:19 »

В этом году Таре отлично поработал....заслуженно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игли Таре
« Ответ #59 : 04 Июнь 2015, 17:55:27 »

Предлагаю поменять значок темы и убрать ржущий смайл, ибо албанец царь)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.