Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20/09/2012 Лига Европы Группа J. 1-й тур Тоттенхэм-ЛАЦИО  (Прочитано 24242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

те кто ждал серьезного соперника, чтобы оценить наш уровень, могут начинать расстраиваться. единственное, что утешает, так это УГ на фоне отсутствия Раду, Конко и Кандревы. с ними это была бы, пожалуй, несколько иная команда
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 01:03:56 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

По мячам - формально везде имеои право свистеть и это сделали, но играли бы мы с Ювентусом, счет был бы 3-0, а то и 4-0.

Фланги полный пипец - Лулич и Гонсалез игру провалили, Каванда мясник оказывается. На этом фоне, наши центрдефы, которых обычно критикуем - молодцы.

В атаке повести могло - несколько моментов было, но все же в створ мяч так и не направили.

Для выезда в Лондон неплохо - многим нужно привыкать играть на таком уровне, а то прошлый раз ( с Атлетико ) завершился разгромно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

Сыграли, так как играем, в ходе сезона, очко увезли, результат есть. От чего можно здесь растраеватся, не понятно ???
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

только что узнал результат другого матча в нашей группе, и прибалдел...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

kr3w, оттого, что чтобы увезти очко, пришлось играть в дедовский футбол. Что на самом деле хорошо, но играть в атакующую игру против серьезных команд, по крайней мере в гостях пока рано.

Впрочем, раньше и против условных Кьево играли в УГ, а сейчас хоть с кем - то можем поиграть красиво.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

например от того, что спартак создал куда больше в игре с барсой, чем мы с тоттенхемом. что единственный вектор наших атак - снова пас назад. что судьи по-хорошему нас вытащили. с юве в сериале такая игра не прокатит, пропущенный с пенальти гол так не отыграть :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Curva Nord,а чего особенного? Не такие уж греки сейчас сильные, выдали неудачную игру в гостях.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Я не понимаю, вы хотели, чтобы мы в Лондоне играли на встречных курсах? Мы, конечно, могли бы, только авоська из 2-3 мячей умерила бы пыл недовольных. Все 3 мяча с нарушениями были забиты - это абсолютно ясно. При том, если в первом голе брит был на пол-корпуса в офф-сайде, то что увидеть вне игры Бэйла не надо каким-то острым зрением обладать.
Да, не получилось навязать игру, да, шпоры связывали центр постоянно, вдобавок были физически лучше готовы, но нахрена, спрашивается, лезть на рожон в гостевом матче против главного конкурента? Не думаю, что удовлетворение собственного эго того стоит. Хорошо сыграли в обороне, особо без пожаров, хотя порой лондонцы на мастерстве оставляли наших в дураках.
Так что матч закончился в нашу пользу, с чем и поздравляю, советую не истерить и ждать матча в Риме  :flag2:
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

Не понимаю я вас ???
По моему, мы с предсезонки, именно в такой футбол играем
Sphincs, про Спартак здесь как-то не уместно говорить...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

не знаю, хоть убейте, но я уверен, что последний забитый мяч у шпор отобрали. там  и на повторах ниче не было видно, а уж если учесть какая идет борьба при подачах угловых, то вообще смешно такое свистеть.

ладно бы сыграли надежно в обороне и без атак, но ведь один игрок англичан запросто оставлял в дураках по два-три наших на дриблинге. причем не демонстрируя приемов из арсенала КР. в общем есть чем заниматься на тренировках. а вопрос куда делся Кандрева для меня остается открытым, неприятный сюрприз был в начале матча
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Sphincs, как раз таки последний вопросов не вызывает. Совершенно четко было видно, что Маури успевал, а его сверху просто накрыли. Гол Рамоса в ворота Барсы отменили из - за куда менее очевидного фола ( первый попавшийся в голову пример ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вопрос куда делся Кандрева для меня остается открытым, неприятный сюрприз был в начале матча
резко захотел себе прибавку к зарплате  ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

OutKast,никто не истерит,результат добыт факт,
но лично по мне,да я думаю и не только по мне качество игры,оставило
удручающеее впечатление,весь матч в защите,из моментов только дура гонсалеса;
не говоря уже о мягко говоря запоздалых заменах тренера,да и соперника
лишившегося двух центр полузащитников,и не сильно впечатляещего в апл
стоило обыгрывать...хотя возможно я многого хочу.
результат неплох впринципе,но игра...проосто пиздец имхо.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Проблемы следующего характера:
1) Нет Кандревы, Люлич не на своём месте. 
2) Отсутствие Раду и как следствие Люлич не на своем месте. Каванда хорош но лучше бы Конко, по стабильней.
3.) Нет равноценной замены для Маури, это печаль.
4) Никак не заиграет Эдерсон, как следствие нет замены для Маури
5) 2-ым форвардом надо выпускать Флока или Козака а не Сару (бестолкового бегуна)
Короче говоря отскочили!
Нам такие игры нужны для опыта и результат хоть и ничейный но я бы сказал в нашу пользу!
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

Блин,я вот не понимаю...почему все так безумно любят Маури? Нет, любите конечно,я не против,но когда он играет хреново,а это бывает,и довольно таки часто,всё равно его все любят!За что,за фамилию,или он что-то сделал чего я не знаю?Просто реально его игру все очень завышают частенько,а когда говорят,что  ему нет замены,я берусь за голову и задумываюсь,что и когда я пропустил..Я не беру в пример сегодняшний матч,просто эта мысль у меня накопилась,ещё с прошлого сезона. Почему делить игроков на хороших и плохих(а у нас как вижу я так и происходит,одни красавчики что бы не случилось,другие гавно,ну или так себе,могли бы типа и лучше:) ) Вот часто слышно типа Сарате полный ноль и тд. но если его так мариновать,то конечно он не заиграет никогда,а вот к примеру Маури его на поле держут даже когда он еле ходит,не то что бегает!Ну не хватает ему реально физухи,скорости,техники той же в некоторых эпизодах.. вообще не стабильный как по мне! Может я и не такой классный болельщик как другие,потому,что он всем как идол,никогда этого не понимал,и не пойму наверное,если кто-то меня не просветит почему он такой классный. И как по мне,далеко не лидер команды как его называли и называют,ни в прошлом сезоне,ни в позапрошлом,ни в этом! понимаю,что многие со мной не согласятся..но это чисто лично моё мнение
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.