Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Отчет о матче Кьево-Лацио(Если есть спецфорум, то скажите буду туда писать)  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Всем привет!
Пока мы утираем слезы разочарования после идиотского поражения от Genoa,выкладываю отчет о матче Кьево-Лацио

Итак, как и обещал, пишу заметку о путешествии в Верону. Могу сразу сказать, что чем больше ходишь на стадио в Европе, так сказать опыта набираешься, то все меньше всяких веселостей происходит.
Это мой 7 матч, на которых я имел честь побывать, в конце прошлого сезона был в Бергамо, кто помнит 0:2, тогда Цана сумасшедшего положил в 9.
Итак, теперь обратимся к событиям недельной давности, путешествие началось с приземления в Милане в пятницу вечером, потом аренда машины, на море в Геную и из оттуда через Парму в Верону.
Я люблю Италию, но особенно люблю Верону и дело даже не в том, что там очень красиво или фейковый обряд свидания с Джульеттой, просто там спокойно, нет приезжих, осевших выходцев с дальней и средней Азии-Африки, ибо правое движение в Вероне очень сильное и поверьте в Вероне это не просто сотрясение воздуха.
Покупкой билетов мы с моей верной спутницей озадачились еще в Москве, кому интересно, то на сайте Всех команд есть информация где и как можно купить заветные квитки. В основном я пользуюсь сайтом listicket.it. Сразу оговорюсь, на выездную Курву  вы не попадете ни при каких условиях, нужен специальный документ, обязательный к предъявлению при покупке, так что речь идет о центральной трибуне, где все сидят в перемешку. Нам повезло, мы сидели с группой болельщиков Лацио, но так сказать каких-то нападок со стороны фантов Кьево не было ни на подходе к стадио, ни на нам, а меж тем я был на цветах и болел вполне себе эмоционально..
Уверен, вы в курсе про Кьево и Верону их взаимоотношения и так далее, поэтому не удивитесь, что на курве оспити было много болельщиков Вероны ,которые с удовольствием кричали: Кьево, Кьево ва фанкуло!)
На том и ограничилось уничижение хозяев ибо сам ход матча благоволил к воспеванию прелестей игры римлян.
Матч вы смотрели, так что описывать подробно не имеет смысла, только пожалуй стоит уделить внимание нашей главной звезде, я тут глянул голосование, так вот наше все это- Маркетти, если бы не он мы бы сидели в середине таблицы и рвали глотки на тему Лотито - убирайся!) ведь спасать и от своих и от чужих это особая доблесть.
Петь дифирамбы Клозе и Эрнанесу-это вы уже и без меня сделали))))
Стадио такой старый, что там еще Монтекки с Капулетти выясняли отношения, повсюду логотипы мундиаля-90, кстати первый кубок Мира, который я посмотрел, в здравом уме и трезвой памяти, болел за Германию).
Я не очень люблю фотографии и все что с ними связано, так что вот что есть, выложу следом!
До следующих встреч, друзья, а она не за горами буду в Риме 30 сентября, на матче Лацио-Сиена.
Записан

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Если есть вопросы, то задавайте, с удовольтвием отвечу! :)

Так же прошу модераторов возвести меня в статус Ветеран, так сказать присвоить внеочередное звание! :)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 16:17:38 от ale.lyapin »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

ale.lyapin, наших болельщиков много было? организованы ли? как себя вели?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

По сравнению с матчем в Бергамо, где было 2 калеки, этот выезд можно считать массовым, думаю человек 700 было, поухали немного в адрес темненького паренька из Кьево, но это так шалости по сравнению с Тотенхемом. Приежали на машинах и поездах, автобусов и прочих вещей не заметил.
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA

 Поздравляю! А вход на стадио так же по паспорту,или только в Риме такой маразм?И как цены по сравнению с римскими?

 Ветерана тут дают только после пятого выезда  ;D
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 18:14:42 от Pars »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Ветерана тут дают только после пятого выезда  ;D
на рыбалку с админами  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Поздравляю! А вход на стадио так же по паспорту,или только в Риме такой маразм?И как цены по сравнению с римскими?

 Ветерана тут дают только после пятого выезда  ;D
Везде, только по паспорту!!!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.655 секунд. Запросов: 36.