Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 4/10/2012 Лига Европы 2 тур Лацио - Марибор(Словения)  (Прочитано 22401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Zinger,после 2 и 6 туров соответственно. Притом в Лондоне отскочили, а в сериале очки брали с командами из нижней части таблицы. Кстати, 4 мечто у нас, а не третье.

Впрочем, я не говорю, что все плохо, а веду к тому, что есть тактические огрехи видные невооруженным взглядом, и когда Володя решает одну проблему, возникает другая.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

1-е место в Лиге Европы, 3 место в серии А.
как верно подметил Engelberg, после 2 и 6 туров соответственно. И это при том, что в сериале мы ни с кем из первой десятки (даже 15-ки) еще не играли, за исключением Наполи, от которого получили по самые орехи, и Дженоа, которой так же проиграли.
Охренительный аргумент. всем рты закрыл.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 00:28:58 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Zinger, если ты думаешь что меня устраивает победа ценой говно футбола то понятно что ты мой посты совсем не читаешь, годика так два уже))) сегодня я видел не уверенную в себе команду которая пропустила несколько острых моментов от соперника уровня "колхоз" и запросто могла не выиграть. если уж рассуждать надо делать ето не все 100%, сегодня мне команда не понравилась и не только мне как оказывается,  слава богу нас простили и мы 3 очка взяли.
мда уж игра у нас аховая была,честно говоря я думаю нам просто повезло...так конечно играть нельзя-прижаться К СВОИМ ВОРОТАМ НА ОЛИМПИКО С ОСТАВШИМ ВДЕСЯТЕРОМ КОЛХОЗОМ ТРУСЛИВО ОТБИВАТЬСЯ,ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЗАБИТЬ ЕЩЁ(УВЕРЕН РАЗНИЦА МЯЧЕЙ НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНАДОБИТЬСЯ)НА ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ С БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ НЕ ПОСМОТРИШЬ.НУ ХОТЬ ПОБЕДИЛИ,ХОТЯ И ГОВНО ИГРОЙ...
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 05:28:48 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а Флок не мертв еще, понравился! Кто совершенно не понравился так это Онази, огромная куча брака...сырой парень, очень сырой еще.
не уверено, но главное нужный результат взяли. Впереди сериал и выезд в Пескару - вот где 100% нужно побеждать. ЛЕ я бы вообще в приоритет не ставил, в сериале нужно как можно лучше выступить.
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale

vsex s pobedoi! igrali ne ochen, mnogo braka, onazi voobshe ne ponimal chto on na pole delaet. no vsoje 3 ochka vzali, videlu floka i edersona, ederson voobshe raduet prebovlaet paren  :ok:
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

ребята всех с победой! :flag2:не затратив много сил едем ловить пескарей!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

чё вы на онази бочки катите, у парня первый сезон на серьёзном уровне, летать должен? в нескольких играх он был очень даже на уровне, а не стабильность ето дело времени и если именно в таких матчах давать ему шанс он етот брак исправит, главное задействовать молодых.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

чё вы на онази бочки катите, у парня первый сезон на серьёзном уровне, летать должен? в нескольких играх он был очень даже на уровне, а не стабильность ето дело времени и если именно в таких матчах давать ему шанс он етот брак исправит, главное задействовать молодых.
+
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

чё вы на онази бочки катите, у парня первый сезон на серьёзном уровне, летать должен? в нескольких играх он был очень даже на уровне, а не стабильность ето дело времени и если именно в таких матчах давать ему шанс он етот брак исправит, главное задействовать молодых.
+
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

судя по последним 2-ум постам, на форуме нужно ввести возможность лайкать сообщения. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

судя по последним 2-ум постам, на форуме нужно ввести возможность лайкать сообщения. :)
;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

судя по последним 2-ум постам, на форуме нужно ввести возможность лайкать сообщения. :)
или переехать всем вместе в контакт или фейсбук)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

обзорчика нету чтоли???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

обзорчика нету чтоли???
Сразу после матча вчера видео забитого мяча нашел. Сегодня уже и обзор можно поискать

http://videa.hu/videok/sport/la-A6V00TTmNHyvFwIK
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 19:21:47 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

судя по последним 2-ум постам, на форуме нужно ввести возможность лайкать сообщения. :)
+
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.