Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: О форуме
« Ответ #780 : 18 Сентябрь 2010, 01:11:40 »

а за флудом никто не следит)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О форуме
« Ответ #781 : 18 Сентябрь 2010, 01:20:01 »

Надо радикально действовать) хотя тема про фильмы полезная как по мне. Не знаю вот какой фильм посмотреть, порыскаю тему может найду интересненькое)
а за флудом никто не следит)
как никто?) ты ж меня все время попрекаешь, что флужу и не в тему пишу)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О форуме
« Ответ #782 : 18 Сентябрь 2010, 01:25:02 »

тема про фильмы полезная как по мне. Не знаю вот какой фильм посмотреть, порыскаю тему может найду интересненькое)
да я сам вот, к примеру, из раздела "кино" послушался совета кого-то из форумчан и решил посмотреть "Выкорми ворона", после чего получил массу удовольствия (арт-хаус). Так что, считаю, что эта тема точно не будет лишней.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: О форуме
« Ответ #783 : 18 Сентябрь 2010, 01:28:22 »

Unseen, все время? 0_о
 
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О форуме
« Ответ #784 : 18 Сентябрь 2010, 01:59:12 »

Mister Di, бывает)
Curva Nord, не особо любитель артхауса) ну может гляну)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #785 : 18 Сентябрь 2010, 08:24:31 »

Не, ну тема про кино это плоне нормальная тема, тут даже думать не чего :)... мы же про неинформативные совсме уж темы...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #786 : 18 Сентябрь 2010, 15:27:31 »

Тут все просто - тема "числа" - умерла даже не начавишись. Города так же быстро сдулись бы. "Отплюсовывание" само сдохло.Насчет Ассоциаций - в них играет довольно много народу. Если лично вам не нравится - никто закрывать не будет, поверь у меня, Neddа, и Signori есть нелюбимые топики, которые бы мы с радостью закрыли (считаем либо флудом, либо повышенной срачеопасности), но мы смотрим, что форумчане в них общаются, и закрывать просто потому что они нам не нравятся - не станем.

Если исходить из утверждения "мы прежде всего футбольный форум, остальное нах", то надо будет закрывать и такие темы, как "Кино", "Юра Волков", "Люди,которые больше всего раздражают", "Пиарюсь" и т.п. Они почему - то у вас негодования не вызывают. А с точки зрения правил форума - они ничем не отличаются от "Ассоциаций".

Я не за флуд, или как вы тут выражаетесь "политкорректность", я за последовательность в действиях.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 15:46:49 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #787 : 18 Сентябрь 2010, 17:43:19 »

ну и я выскажусь - никто никого не заставляет читать то, что ему не интересно. есть даже специальный "минус" в название раздела, нажал его - раздел свернулся и не мешает. поэтому никакого удаления разделов или тем, не противоречащих нынешним правилам не будет.

могу предложить создать раздел, например, Ultras, где сделать модераторами Curva Nord и Mr. Enrich 1987. там вы сможете выбирать темы на которые общаться, но опять-таки без экстремизма и разжигания.

по поводу главной - сделаю, чтобы туда не выводились сообщения из курилки

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #788 : 18 Сентябрь 2010, 17:53:07 »

Я за раздел ультрас идея не плоха
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О форуме
« Ответ #789 : 18 Сентябрь 2010, 17:57:33 »

ну и я выскажусь - никто никого не заставляет читать то, что ему не интересно. есть даже специальный "минус" в название раздела, нажал его - раздел свернулся и не мешает. поэтому никакого удаления разделов или тем, не противоречащих нынешним правилам не будет.

могу предложить создать раздел, например, Ultras, где сделать модераторами Curva Nord и Mr. Enrich 1987. там вы сможете выбирать темы на которые общаться, но опять-таки без экстремизма и разжигания.

по поводу главной - сделаю, чтобы туда не выводились сообщения из курилки
Кстати да этот "-" хорошая тема) только я раньше что то не замечал его :)
Вот именно) лучше раздел про ультрас, чем в города играть или числа)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #790 : 18 Сентябрь 2010, 18:07:02 »

Конечно это лучше чем города и цифры. Олег будит время организуй задумку,что из этого получится посмотрим
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О форуме
« Ответ #791 : 18 Сентябрь 2010, 18:52:21 »

раздел про ультрас, считаю, и вправду необходим. Все же это намного ближе к футболу, чем ЧРЕЗМЕРНОЕ количество на сайте посторонних тем.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #792 : 18 Сентябрь 2010, 19:00:45 »

Тут все просто - тема "числа" - умерла даже не начавишись. Города так же быстро сдулись бы. "Отплюсовывание" само сдохло.Насчет Ассоциаций - в них играет довольно много народу. Если лично вам не нравится - никто закрывать не будет, поверь у меня, Neddа, и Signori есть нелюбимые топики, которые бы мы с радостью закрыли (считаем либо флудом, либо повышенной срачеопасности), но мы смотрим, что форумчане в них общаются, и закрывать просто потому что они нам не нравятся - не станем.

Если исходить из утверждения "мы прежде всего футбольный форум, остальное нах", то надо будет закрывать и такие темы, как "Кино", "Юра Волков", "Люди,которые больше всего раздражают", "Пиарюсь" и т.п. Они почему - то у вас негодования не вызывают. А с точки зрения правил форума - они ничем не отличаются от "Ассоциаций".

Я не за флуд, или как вы тут выражаетесь "политкорректность", я за последовательность в действиях.
поддерживаю на 100%, на счёт срачеопасность зачёт :D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #793 : 19 Сентябрь 2010, 01:33:53 »

Ну коль такое дело, то тоже выскажуюсь. Тему "Ассоциаций" считаю самым большим бредом и лишней на форуме. Обьясните в чем прикол отписывать то что первое придет в голову? Тогда получается вот статусы Ветеран, Легенда клуба, и количество сообщений абсолютно теряют свой смысл. Толку их писать если поотписывали по 200-300 сообщений в вышеупомянутую тему. Я не хочу в никого тыкать пальцем или обидеть, но развели там мусорник еще тот. Эта тема потеряла свой смысл еще наверное на странице седьмой. А их там 109!!!! Я только что глянул и просто ужаснулся, при том при всем что 4-5 слов это уже не ассоциации, а просто диферамбы какие-то. Потому если будет голосование убирать ее или оставить, без зазрения совести ставте мой плюс чтоб убрать.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2010, 01:35:25 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #794 : 19 Сентябрь 2010, 05:10:22 »

Интересно, можно ли сделать тему доступной не всем, и так чтоб сообщения в ней не учитывались в количестве сообщений пользователей. Не понимаю того зуда, которые вызывают "ассоциации". Давайте уберем нахрен "юмор" и "о спорте". Они на этом форуме такие же бесполезные и только сообщения накручивают, так получается?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.