Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 453365 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: О форуме
« Ответ #240 : 17 Декабрь 2007, 21:30:47 »

В дополнительных смайлах продвижение - наши любимые с предыдущего форума добавили. Теперь дело за малым, сделать их основными. А еще вот этот можно добавить, прикольный:

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: О форуме
« Ответ #241 : 01 Январь 2008, 17:07:26 »

10591 Сообщений в 266 Тем от 307 Пользователей.

Engelbert , Сообщений: 10591    :D
Записан
Forever with Lazio !!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: О форуме
« Ответ #242 : 01 Январь 2008, 19:33:23 »

307 ников Engelbertа  8)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: О форуме
« Ответ #243 : 02 Январь 2008, 00:16:16 »

Sm, зачот  :D
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #244 : 14 Январь 2008, 22:03:18 »

Админы и модераторы форума, обращаюсь к вам с просьбой навести порядок на форуме. Требуется больше действий с вашей стороны. Если вы не можете чаще бывать на форуме, предлагаю Engelbertа в качестве еще одного модератора, если он конечно согласиться ! Вполне адекватный и справедливый кандидат. Топик трансферов "засран" просто до ужаса, нужно с этим бороться! Нужно наводить порядок и установить контроль над тем чтоб на форуме писали меньше бреда,хотя бы во всех разделах кроме курилки!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 22:06:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: О форуме
« Ответ #245 : 15 Январь 2008, 00:00:43 »

Согласен Engelberta в боги,или как минимум в модеры.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #246 : 15 Январь 2008, 00:18:30 »

За мусор в трансферах, который не касается ни трансферов ни слухов, предлагаю БАН! для начала легкий, типа 1-3 дня!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: О форуме
« Ответ #247 : 15 Январь 2008, 00:33:43 »

Согласен Engelberta в боги,или как минимум в модеры.

Бог пишется с большой буквы ;)

Теперь по теме:

Предложения, по выведению форума из кризиса.

1. Правила форума. Внимание на это уже обращалось http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,3.105.html, однако концепция "правила у каждого в голове должны быть" не сработала. Поэтому я считаю, что правила должны быть прикреплены на видное место. Сами правила можно взять со старого форума и доработать на обсуждении ( а некоторые пункты удалить/добавить не мешало бы ).

2. Касательно правил:
2.1 Флуд. Тут, как говорится, каждый должен следить за собой. Одно дело, если во время матча, повляется сообщение типа "Какой момент!", это нельзя считать флудом, но если в "трансферах" при появлении нового слуха сразу же появляется туча сообщения вида "Лотито козел, один сброд покупаем" это уже флуд, т.к. эта идея повторяется чуть ли не через мессадж. Если не знаете, что написать - лучше не пишите.
2.2 Удафф, албанцы и прочее. Должно быть в меру. Не вижу ничего плохого, чтобы иногда применять албанскую лексику или "орфографию", особенно (и в первую очередь), если она используется с целью юмора, или упрощения изложения мыслей ( ну не все же Шекспиры, верно? ). Когда вся страница состоит из сплошной албанщины, причем албанщины, ради албанщины, то тут уже не sslazio.ru, а udaff.com. Эффект удаффщины состоит в том, что сначала перестаешь следить за написанием, изложением своих мыслей, а затем, постепенно, перестаешь следить и за содержанием своих мыслей, что в конечном итоге приводит к флуду, оффтопу, и прочим проявлении пионерии, в самом плохом смысле слова.
2.3 Оскорбления игроков, руководителей, тренеров клуба. Без комментариев. Это те люди, которые сейчас составляют sslazio, те, которых мы по идее должны  поддерживать, а если критиковать - то конструктивно. Что творится сейчас все видят: "Лацио - говно, игроки сброд, тренер - дилетант, президент - романист". Дожили.
2.4 Расизм. В слове "негр" не вижу ничего плохого, тем не менее "гнать негров из команды", только потому, что они негры - неправильно.
2.5 Фашизм, нацизм и прочее. Кто бы что ни говорил, а это мировая история в целом, и история Лацио в частности. Поэтому, мы не можем делать вид, что этого никогда не было ( да и зачем? ), но афешировать это на каждом шагу тоже не следует. ИМХО. Хотя в этом вопросе форуму можно поставить +, эти темы здесь почти не подымаются ( видимо, перекочевало на гвардию ).
2.6 Оскорбления участников форума - no comments. Что творится после каждого неудачного матча описывать не надо, а слова "реалист","оптимист" и "15 лет" превратились тут чуть ли не в маты. Опять же следим за собой.

3. Модерирование и соблюдение правил.
Тут одна большая черная дыра. На форуме больше 300 пользователей, из них пользователей 30 более - менее активных, и свыше 50 новых сообщений в день - форум отнюдь не малнький, при этом модерирование практически отсутствует. Я с таким сталкиваюсь впервые. Помимо этого, я не сторонник мгновенного бана. Тебя забанят - и не знаешь почему, узанешь, только когда срок пройдет. Предлагаю ввести такую систему: выдавать желтую карточку за нарушение какого - либо пункта правил, если по одному и тому же пункту правил набирается два нарушения - красная карточка - бан, так же награждение красной карточкой происходит если набирается некоторое количество желтых карточек (например 3 или 4) в совокупности за разные нарушения.

5. Компромис.
Все вышеперечисленные правила должны отвечать духу правил, а не букве. Знаю форумы, где общение ведется только на литературном языке, с употреблением ВЫ, с обязательными фактами в подтверждение своих мыслей, и ссылками, в подтверждение фактов. Ничего хорошего из этого не получилось - все те же вздрязги и склоки, только под макияжем.

6. Технические вопросы.
Вроде претензий нет, форум работает стабильно и без глюков.

PS. Не сочтите этот пост за глорихантерство, но действительно больно стало смотреть во что превратился некогда интересный форум.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: О форуме
« Ответ #248 : 15 Январь 2008, 00:40:30 »

Поэтому, чтобы как - то умилостивить Богов, предлагаю провести церемониальное жертвоприношение ( Бан, чтоб другим неповадно было ). Добровольцы уже есть:

Цитировать
Кортес, сча призываешь к большему кол-ву банов, а возьмут и тебя забанят  :D :D :D

Пилот, ради общего блага я  готов пойти на жертвы!! :P :ok:


ЗЫ. Шутка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #249 : 15 Январь 2008, 00:49:35 »

Engelbert, сударь моя персона в лице моего лица, согласна с вышеизложенным но не кажеться ли ВАМ что излишняя литературная лексика не совсем соотвествует форуму футбольного клуба! Буду очень благодарен и безумно счастлив лицезреть Ваш ответ,сударь Engelbert, ;D

 У некоторых обитателей форума моск не выдержит от таких сообщений! Но бездействовать нельзя! Согласен со всем, кроме излишней пафосности и называния друг друга на ВЫ! :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #250 : 15 Январь 2008, 00:51:06 »

Поэтому, чтобы как - то умилостивить Богов, предлагаю провести церемониальное жертвоприношение ( Бан, чтоб другим неповадно было ). Добровольцы уже есть:

Цитировать
Кортес, сча призываешь к большему кол-ву банов, а возьмут и тебя забанят  :D :D :D

Пилот, ради общего блага я  готов пойти на жертвы!! :P :ok:


ЗЫ. Шутка.
Не вопрос, только если можно с 9 и до 19-00 пока я на работе   ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: О форуме
« Ответ #251 : 15 Январь 2008, 01:07:15 »

да,прости Бог с большой буквы Б.
Согласен полностью с ведением таких правил.А то многие пишут чтоб посты набрать односложные предложения,при чём многие из этих постов не несут никакой смысловой и информационной нагрузки,а если такое происходит,значит пост превращается в набор букв.Это прежде всего касается в темах о Лацио.Вообще я на форумах не общаюсь,ну кроме этого естественно,поэтому незнаю как вы думаете,но если и создавать форум о Лацио,то только о Лацио и надо общаться ну или близко к этому,там футбол,а вот темы там про хоккей,или ещё чего это думаю бред.Особенно если ты создал тему и сам только общаешься в ней,на ум приходит некто человек под ником 1999Laziale2000,вот в формуле 1 бывает оживление,сооответсвенно тема несёт интерес,что есть хорошо.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #252 : 15 Январь 2008, 01:15:35 »

да,прости Бог с большой буквы Б.
Согласен полностью с ведением таких правил.А то многие пишут чтоб посты набрать односложные предложения,при чём многие из этих постов не несут никакой смысловой и информационной нагрузки,а если такое происходит,значит пост превращается в набор букв.Это прежде всего касается в темах о Лацио.Вообще я на форумах не общаюсь,ну кроме этого естественно,поэтому незнаю как вы думаете,но если и создавать форум о Лацио,то только о Лацио и надо общаться ну или близко к этому,там футбол,а вот темы там про хоккей,или ещё чего это думаю бред.Особенно если ты создал тему и сам только общаешься в ней,на ум приходит некто человек под ником 1999Laziale2000,вот в формуле 1 бывает оживление,сооответсвенно тема несёт интерес,что есть хорошо.

Согласен! Тема: НХЛ - это жесть  ;D Если все сказанное подбить в один эпилог, то ясно одно форуму нужны постоянные модеры и админы. И одному Синьори, здесь не справиться! Так что ждем и требуем назначений в модераторы!!! Я за Engelbertа!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: О форуме
« Ответ #253 : 15 Январь 2008, 01:21:56 »

Engelbert, сударь моя персона в лице моего лица, согласна с вышеизложенным но не кажеться ли ВАМ что излишняя литературная лексика не совсем соотвествует форуму футбольного клуба! Буду очень благодарен и безумно счастлив лицезреть Ваш ответ,сударь Engelbert, ;D

 У некоторых обитателей форума моск не выдержит от таких сообщений! Но бездействовать нельзя! Согласен со всем, кроме излишней пафосности и называния друг друга на ВЫ! :ok:

Я на то внимания и обращал, что доводить до абсурда, любезнейший, не стоит, простите великодушно:

Цитировать
Все вышеперечисленные правила должны отвечать духу правил, а не букве. Знаю форумы, где общение ведется только на литературном языке, с употреблением ВЫ, с обязательными фактами в подтверждение своих мыслей, и ссылками, в подтверждение фактов. Ничего хорошего из этого не получилось - все те же вздрязги и склоки, только под макияжем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: О форуме
« Ответ #254 : 15 Январь 2008, 01:24:33 »

да,прости Бог с большой буквы Б.
Согласен полностью с ведением таких правил.А то многие пишут чтоб посты набрать односложные предложения,при чём многие из этих постов не несут никакой смысловой и информационной нагрузки,а если такое происходит,значит пост превращается в набор букв.Это прежде всего касается в темах о Лацио.Вообще я на форумах не общаюсь,ну кроме этого естественно,поэтому незнаю как вы думаете,но если и создавать форум о Лацио,то только о Лацио и надо общаться ну или близко к этому,там футбол,а вот темы там про хоккей,или ещё чего это думаю бред.Особенно если ты создал тему и сам только общаешься в ней,на ум приходит некто человек под ником 1999Laziale2000,вот в формуле 1 бывает оживление,сооответсвенно тема несёт интерес,что есть хорошо.


А считаю, что должны быть темы и о другом. В свое время тут в топике "Формула-1" интересно было, и во мнигих других. Ведь многие кроме sllazio.ru никакие сайты и форумы не посещают ( а и правильно! ), и пообщаться на темы кроме Лацио не мешало. Другое дело, если тема и впрямь не находит поддержки, можно ее  свернуть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 38.