Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450810 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О форуме
« Ответ #1035 : 27 Октябрь 2011, 16:30:13 »

Если можно, то просьба обновить новость на главной на отчет и фото с Катаньей. Ато, как-то так складывается, что традиция эта уже потихоньку затухает...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #1036 : 27 Октябрь 2011, 19:26:28 »

Curva Nord,потдерживаю прошла игра с Болоньей на главной ничего не было по этому поводу,сейчас прошла игра с Катанией и тоже тишина,зато какое-то странное интервью,которых так-же было много,а на главной старое и такое не в первый раз
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1037 : 29 Октябрь 2011, 01:28:12 »

дайте еблану доступ пусть сам чур меня рит
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #1038 : 29 Октябрь 2011, 01:39:18 »

А может тебе по ебалу дать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О форуме
« Ответ #1039 : 29 Октябрь 2011, 01:42:44 »

я могу все понять - нехватка времени, какие-то важные дела, еще что-то, но когда модеры тои дело мелькают на форуме, отписываются в других темах, а твое вполне культурное обращение по-просту игнорируют, то это, мягко говоря, неприятно. Я понимаю, что кто-то может найти Джибриля очень симпатичным привлекательным парнем, но все же главная страница, как известно, это лицо сайта, и когда она уже без малого неделю не обновляется, то это, как по мне, вовсе не красит ни нас, форумчан, ни имя нашего славного клуба.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: О форуме
« Ответ #1040 : 29 Октябрь 2011, 01:56:49 »

Цитировать
главная страница, как известно, это лицо сайта, и когда она уже без малого неделю не обновляется, то это, как по мне, вовсе не красит ни нас, форумчан, ни имя нашего славного клуба.
А каким образом главная этого сайта может красить имя нашего клуба?)
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О форуме
« Ответ #1041 : 29 Октябрь 2011, 02:18:44 »

А таким блять, что обычный пользователь, пожелав узнать что нибудь о НАШЕМ славном клубе (на русском языке), в первую очередь наберёт сслацио.ру. А уж ни как не гвардию
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: О форуме
« Ответ #1042 : 29 Октябрь 2011, 02:25:54 »

Обычный непросвещённый пользователь наберёт слово "Лацио" в поисковике, и какой там линк больше понравится, туда он и зайдёт.
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О форуме
« Ответ #1043 : 29 Октябрь 2011, 02:42:54 »

А всё же первый будет SSLazio.ru. Лично у меня так было. Значит как не крути а Этот сайт является флагманом русскоязычного движения Лацио (Само название обязывает). Я например узнавал об остальных ресурсах только отсюда. Да и в принципе гражданин хороший вас (лично) эта тема меньше всех касается. У вас Элитных болельщиков Лацио есть свой шикарный сайт, и видимо Вам наших плебейских проблем не оценить :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: О форуме
« Ответ #1044 : 29 Октябрь 2011, 02:59:52 »

Спасибо, что указываете мне, что меня касается, что нет. Пусть и не до конца осведомлены в деталях) Ну это такое.

Вбил в Гугле слово "Лацио" и обнаружил, что Гвардия расположена от ВЛ всего через один сайт - просто оочень далеко!.. ) Поэтому фактор поисковика определяющую роль в приоритетности этих ресурсов практически не играет.
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #1045 : 29 Октябрь 2011, 04:41:41 »

я могу все понять - нехватка времени, какие-то важные дела, еще что-то, но когда модеры тои дело мелькают на форуме, отписываются в других темах, а твое вполне культурное обращение по-просту игнорируют, то это, мягко говоря, неприятно. Я понимаю, что кто-то может найти Джибриля очень симпатичным привлекательным парнем, но все же главная страница, как известно, это лицо сайта, и когда она уже без малого неделю не обновляется, то это, как по мне, вовсе не красит ни нас, форумчан, ни имя нашего славного клуба.

Самое интересное что до этого не то что по неделе а по две и три не обновлялись новости на главной, а еще раньше месяцами. Но почему-то тогда это мало кого волновало, а как фотка Сиссе и Клозе висит на главной 5 дней(с 24-29) так сразу панику забили. При чем начали высказывать свое негодование еще 24-го. И по поводу привлекательности и лица, я думал что главная для того чтобы читать новости, видеть информацию о команде, а не любоваться...кхм...лицами "симпатичных привлекательных парней". И я не понял на главной что фотка игроков Реала или может Васлуя или же мерды? Фотка игроков Лацио празднующих победный гол в дерби!!!
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 04:49:44 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О форуме
« Ответ #1046 : 29 Октябрь 2011, 12:33:17 »

Если кому-то не нравится, а тут таких полно, почему просто взять и не убрать и поставить нейтральную фоту, а не пользоваться полномочиями и действовать назло всем, показывая непонятную любовь к игроку который пару месяцев у нас играет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1047 : 29 Октябрь 2011, 12:55:08 »

Если кому-то не нравится, а тут таких полно, почему просто взять и не убрать и поставить нейтральную фоту, а не пользоваться полномочиями и действовать назло всем, показывая непонятную любовь к игроку который пару месяцев у нас играет
ето не понятная любовь исходит от не понятной ненависти, как только ненависть уйдёт и любовь исчезнет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #1048 : 29 Октябрь 2011, 13:29:32 »

Если кому-то не нравится, а тут таких полно, почему просто взять и не убрать и поставить нейтральную фоту, а не пользоваться полномочиями и действовать назло всем, показывая непонятную любовь к игроку который пару месяцев у нас играет
Любовь?? Я ху...дею дорогая редакция, а в коем-то веке фотка с дерби двух игроков Лацио стала любовь? Что называется у кого что болит, тот о том и говорит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: О форуме
« Ответ #1049 : 29 Октябрь 2011, 13:46:45 »

Вестник троль! забанить)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.