Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 453266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1170 : 16 Февраль 2013, 23:56:33 »

Поменяйте фотку Маркетти на кого-то другого для разнообразия, а то приелось что-то. Флоккари например сейчас в моде на сайте))
Он как-раз в контакте по мотивам ассассин'с крид зафотошоплен ниче так :)
фотка супер..мож себе поставить эту аватарку 8)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2013, 00:03:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1171 : 02 Май 2013, 00:15:41 »

ребята подскажите как зарегистрироваться три раза пробовал  не получается
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1172 : 02 Май 2013, 11:37:16 »

Говори под каким ником, и какого числа это было я доступ дам. Или заново сделай запрос на регистрацию и отпишись тут сразу.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1173 : 02 Май 2013, 17:09:53 »

Nedd Сегодня зарегистрировался Валера 87 а второго письма от администрации нет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1174 : 02 Май 2013, 19:44:15 »

Валера, все под ником Валера 87 можешь начинать пользоваться, должен заработать.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О форуме
« Ответ #1175 : 03 Май 2013, 02:03:07 »

ребята подскажите как зарегистрироваться три раза пробовал  не получается
Валера,ты же вроде зареган,зачем тебе второй раз регаться?В чем смысл или ты для кого-то другого стараешься? :)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1176 : 03 Май 2013, 06:50:04 »

да я просто комп только осваиваю в основном сын и жена помогают вот и некоторые непонятки
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера 87

  • Гость
Re: О форуме
« Ответ #1177 : 09 Июнь 2013, 00:06:09 »

на главной КУБОК
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О форуме
« Ответ #1178 : 16 Июнь 2013, 15:32:10 »

Поддерживаю Валеру 87 на главной надо статью про кубок,а то такое впечатление что мы его ставим меньше чем поражение в Л.Е. И думаю надо закрыть обсуждение в Форумных батлах.Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки.Не самая хорошая идея выносить сор из избы.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: О форуме
« Ответ #1179 : 16 Июнь 2013, 17:21:15 »

И думаю надо закрыть обсуждение в Форумных батлах.Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки.Не самая хорошая идея выносить сор из избы.
Обсуждение в Форумных батлах - лишь реакция на то что происходит на форуме. "Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки." Согласен, только вот от закрытия темы Форумные батлы разборки не прекратяться.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О форуме
« Ответ #1180 : 18 Июнь 2013, 17:31:17 »

И думаю надо закрыть обсуждение в Форумных батлах.Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки.Не самая хорошая идея выносить сор из избы.
Обсуждение в Форумных батлах - лишь реакция на то что происходит на форуме. "Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки." Согласен, только вот от закрытия темы Форумные батлы разборки не прекратяться.
тогда надо постараться сделать эту тему не видной для гостей.свои пускай чего хотят пишут,раз на то пошло.но другим давать это читать не стоит.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О форуме
« Ответ #1181 : 18 Июнь 2013, 18:04:53 »

И думаю надо закрыть обсуждение в Форумных батлах.Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки.Не самая хорошая идея выносить сор из избы.
Обсуждение в Форумных батлах - лишь реакция на то что происходит на форуме. "Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки." Согласен, только вот от закрытия темы Форумные батлы разборки не прекратяться.
тогда надо постараться сделать эту тему не видной для гостей.свои пускай чего хотят пишут,раз на то пошло.но другим давать это читать не стоит.
Да кому какое дело до форума и той ветки? Это, наверное, последнее место на форуме, куда случайный человек зайдет.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О форуме
« Ответ #1182 : 18 Июнь 2013, 18:12:14 »

И думаю надо закрыть обсуждение в Форумных батлах.Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки.Не самая хорошая идея выносить сор из избы.
Обсуждение в Форумных батлах - лишь реакция на то что происходит на форуме. "Выставляем свой форум перед всем миром как посмешище.Сюда половина гостей наверно заходят чтоб поржать на местные разборки." Согласен, только вот от закрытия темы Форумные батлы разборки не прекратяться.
тогда надо постараться сделать эту тему не видной для гостей.свои пускай чего хотят пишут,раз на то пошло.но другим давать это читать не стоит.
Да кому какое дело до форума и той ветки? Это, наверное, последнее место на форуме, куда случайный человек зайдет.
ну так то есть дело всем кто любит срач.как написал один из наших на спортс.ру:я как энергетический вампир подпитываюсь вашим срачем. ;D просто не хотелось бы видеть потом в каком нибудь твиттере помои на наш форум.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #1183 : 18 Июнь 2013, 19:06:20 »

Да здесь на форуме и не такое было и как-то особо никто не переживал кто и что подумает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: О форуме
« Ответ #1184 : 29 Июнь 2013, 13:02:40 »

Предлагаю очистить сайт от некоторых тем.здесь есть темы которые даже с 2007 года никто не посещал.зачем тогда они нужны?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.