Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450849 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О форуме
« Ответ #1230 : 24 Ноябрь 2013, 01:03:50 »

4 дня как ефрейтор запаса)) так что шуточки про армию можешь забывать, не актуально)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1231 : 24 Ноябрь 2013, 02:09:16 »

4 дня как ефрейтор запаса)) так что шуточки про армию можешь забывать, не актуально)
у меня шуточки про армию были,когда ты еще под стол ходил :D
п.с ефрейтор в армии-худшая учесть....лучше уж в рядовых походить :D
:bye: ефрейтор
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: О форуме
« Ответ #1232 : 24 Ноябрь 2013, 02:34:23 »

А... Это другой форум, который умер.  ;)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О форуме
« Ответ #1233 : 24 Ноябрь 2013, 09:43:17 »

Худшая учЕсть - это быть неграмотным в современном мире. А хлеборез - это офигенная должность в армии, которую даже собака не портит)) а щедрый хлеборез - еще лучше, вся бригада сожалела, что я ухожу и я понял, что все это было не зря. Для бесполезного года это хоть какая-то моральная компенсация. А вот если ты уйдешь с форума, мы закатим тут неистовый праздник. Как говорится, почувствуйте разницу :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1234 : 24 Ноябрь 2013, 11:28:24 »

Худшая учЕсть - это быть неграмотным в современном мире. А хлеборез - это офигенная должность в армии, которую даже собака не портит)) а щедрый хлеборез - еще лучше, вся бригада сожалела, что я ухожу и я понял, что все это было не зря. Для бесполезного года это хоть какая-то моральная компенсация. А вот если ты уйдешь с форума, мы закатим тут неистовый праздник. Как говорится, почувствуйте разницу :)
хлеборез-золотая ручка :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О форуме
« Ответ #1235 : 24 Ноябрь 2013, 11:45:52 »

4 дня как ефрейтор запаса)) так что шуточки про армию можешь забывать, не актуально)
поздравляю с дмб)
а хлеборезы щас разве есть?) вроде ж в армии щас повара готовят, а не солдаты)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1236 : 24 Ноябрь 2013, 13:53:46 »

4 дня как ефрейтор запаса)) так что шуточки про армию можешь забывать, не актуально)
поздравляю с дмб)
а хлеборезы щас разве есть?) вроде ж в армии щас повара готовят, а не солдаты)
в нормальных армиях давно все не "армейские" должности выполняют гражданские)))))))
в армии служить надо,а не мухлевать))))))))))
их в армии называют маминкини и папинкини сыночки)))))))-тех кто халтурит)))))))
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 14:14:56 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1237 : 24 Ноябрь 2013, 13:54:46 »

Худшая учЕсть - это быть неграмотным в современном мире. А хлеборез - это офигенная должность в армии, которую даже собака не портит)) а щедрый хлеборез - еще лучше, вся бригада сожалела, что я ухожу и я понял, что все это было не зря. Для бесполезного года это хоть какая-то моральная компенсация. А вот если ты уйдешь с форума, мы закатим тут неистовый праздник. Как говорится, почувствуйте разницу :)
для дурачков всегда найдется повод для праздника :D
п.с.с ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ И ЧИТАЙ ЛУЧШЕ.......из-за таких индивидов как ты я не собираюсь и даже не думаю покидать форум моего любимого клуба(когда я за ЛАЦИО болел,ты еще соску сосал)))))))))))так,что совет от "офицера ефрейтору-халтуршику"(субординация) прими холодный душ и успокойся......НЕ ДОЖДЕШЬСЯ))))))))))))) 8)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 14:53:33 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #1238 : 24 Ноябрь 2013, 14:48:13 »

Худшая учЕсть - это быть неграмотным в современном мире. А хлеборез - это офигенная должность в армии, которую даже собака не портит)) а щедрый хлеборез - еще лучше, вся бригада сожалела, что я ухожу и я понял, что все это было не зря. Для бесполезного года это хоть какая-то моральная компенсация. А вот если ты уйдешь с форума, мы закатим тут неистовый праздник. Как говорится, почувствуйте разницу :)
для дурачков всегда найдется повод для праздника :D
п.с.с ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ И ЧИТАЙ ЛУЧШЕ.......из-за таких индивидов как ты я не собираюсь и даже не думаю покидать форум моего любимого клуба(когда я за ЛАЦИО болел,ты еще соску сосал)))))))))))так,что совет от "офицера ефрейтору-халтуршику"(субардинация) прими холодный душ и успокойся......НЕ ДОЖДЕШЬСЯ))))))))))))) 8)
Какие высокие слова, когда я за ЛАЦИО болел,ты еще соску сосал.Прям дух захватывает не надо хвастать,что и когда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О форуме
« Ответ #1239 : 24 Ноябрь 2013, 14:51:49 »

Я теперь не военный человек, так что возвращаюсь к прежнему варианту субординации: по уровню интеллекта. И тут, уж извини, разрешения я у тебя спрашивать не буду)

Unseen, спасибо! в Беларуси потиху гражданские организации прибирают к рукам армейские столовые. Первого декабря и нашу должны сдать (год отстраивали ее, техникой кухонной забили), так что я был последним полноценным хлеборезом части) но все равно еще очень много поваров-военнослужащих (и солдаты (пограничные заставы в основном) и контрактники)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1240 : 24 Ноябрь 2013, 14:52:07 »

Худшая учЕсть - это быть неграмотным в современном мире. А хлеборез - это офигенная должность в армии, которую даже собака не портит)) а щедрый хлеборез - еще лучше, вся бригада сожалела, что я ухожу и я понял, что все это было не зря. Для бесполезного года это хоть какая-то моральная компенсация. А вот если ты уйдешь с форума, мы закатим тут неистовый праздник. Как говорится, почувствуйте разницу :)
для дурачков всегда найдется повод для праздника :D
п.с.с ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ И ЧИТАЙ ЛУЧШЕ.......из-за таких индивидов как ты я не собираюсь и даже не думаю покидать форум моего любимого клуба(когда я за ЛАЦИО болел,ты еще соску сосал)))))))))))так,что совет от "офицера ефрейтору-халтуршику"(субардинация) прими холодный душ и успокойся......НЕ ДОЖДЕШЬСЯ))))))))))))) 8)
Какие высокие слова, когда я за ЛАЦИО болел,ты еще соску сосал.Прям дух захватывает не надо хвастать,что и когда
это не хваставство-это ПРАВДА)))))))))пусть не пишет охинею,чтобы не получать такие ответы)))))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: О форуме
« Ответ #1241 : 24 Ноябрь 2013, 16:13:47 »

так,что совет от "офицера ефрейтору-халтуршику"(субординация)

забыл написать от офицера какой армии.
а то по тебе обо всех судить начнут.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: О форуме
« Ответ #1242 : 24 Ноябрь 2013, 17:20:39 »

Чтобы оживить форум нужно почаще банить неадекватов...
При таких раскладах другие смогут общаться нормально. Глядишь потом они тоже научаться (если не научаться банить пожизнено). Многие стары форумчане перестали отписываться в темах, так как уже знают к чему все сводится. Благодаря некторым, никаких конструктивных диалогов не получается. Все сводится к примитивному. А часто и на личности переходит.

А увелечениче сообщений еще больше распустит тех, кто флудит без устали.

В своременном онлайном сообществе очень эффективно помогла бы саморегулирующая система, как с комментариями на хабре. Когда форумчане будут оценивать посты других, ставить плюс или минус в карму пользователя. И на основании этой кармы будут и ограничение в кол-во постов за сутки и ограничение соот. того имеет ли право данный юзер оценивать карму и тд...
Кто не знает как это посетите сайт http://habrahabr.ru/
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: О форуме
« Ответ #1243 : 24 Ноябрь 2013, 17:34:49 »

Если движок у форума phpBB (скорей всего), то можно поискать готовые решения загуглив рейтинг комментариев.
Это система сработает как втрое начало термодинамики  ;D))) Общество само себя отрегулирует. Конечно есть вероятность, что неадекваты победят. Но эта вероятность стемится к нулю и не должна приниматься к рассчету. Тем более, что модераторы вся равно остаются на месте.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 17:36:32 от SoMeOnE »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1244 : 24 Ноябрь 2013, 19:01:18 »

пиздец все умные стали,только срать не просяться..... :D :
 :offtop:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.