Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450720 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: О форуме
« Ответ #1275 : 12 Январь 2014, 02:17:38 »

ахахха и вправду ведь  :D
Sphincs глазастый ты( или я слепошарый ;D), я даже и не заметил.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1276 : 12 Январь 2014, 13:03:45 »

С Возвращением!
1 января 1970 года // Nedd

какую старую новость откопал :)

Хм.. баг какой то... :(

PS Опера пля, вечно там дата не выставляется... я и забыл уже :)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 13:05:43 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1277 : 18 Январь 2014, 22:38:04 »

только заметил-фотка-класс :ok: :ok: :ok:дедка-левша :ok: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: О форуме
« Ответ #1278 : 02 Февраль 2014, 13:31:39 »

Если тут типа плюрализм мнений - сделайте голосовалку - забанить кикбоксера или дать ему медальку. Пусть хоть помолчит, пока будет новые аккаунты регистрировать. Я уже заебался читать всю эту ахинею. И вижу, что некоторые адекватные участники перестали тут появляться.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1279 : 02 Февраль 2014, 13:34:38 »

Если тут типа плюрализм мнений - сделайте голосовалку - забанить кикбоксера или дать ему медальку. Пусть хоть помолчит, пока будет новые аккаунты регистрировать. Я уже заебался читать всю эту ахинею. И вижу, что некоторые адекватные участники перестали тут появляться.
это ты адекватный???? :D :D :D :D
сказал бы в реале,что ты,даже ни кто...жаль.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О форуме
« Ответ #1280 : 02 Февраль 2014, 13:39:05 »

Лучший способ - тупо игнорить... Пусть сам с собой общается... По 30 смайлов в предложении ставит и капс локом пишет!
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О форуме
« Ответ #1281 : 02 Февраль 2014, 13:49:36 »

Лучший способ - тупо игнорить... Пусть сам с собой общается... По 30 смайлов в предложении ставит и капс локом пишет!
Но существовать в такой помойке ни желания, ни сил уже нет.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1282 : 02 Февраль 2014, 14:08:41 »

одни и теже клоуны :yahoo:
п.с тут минимум 20 фанатов-адекватных с кем я обшаюсь,вполне хватит...а жопализов интора и других мерд мне на фиг не нужны :utro:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 14:11:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О форуме
« Ответ #1283 : 02 Февраль 2014, 14:15:31 »

одни и теже клоуны :yahoo:
п.с тут минимум 20 фанатов-адекватных с кем я обшаюсь,вполне хватит...а жопализов интора и других мерд мне на фиг не нужны :utro:
Это это высер школьника, который мечтал, чтобы Лацио в серию Б вылетел! Больше, больше смайлов, фанат!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1284 : 02 Февраль 2014, 14:21:34 »

одни и теже клоуны :yahoo:
п.с тут минимум 20 фанатов-адекватных с кем я обшаюсь,вполне хватит...а жопализов интора и других мерд мне на фиг не нужны :utro:
Это это высер школьника, который мечтал, чтобы Лацио в серию Б вылетел! Больше, больше смайлов, фанат!!!
да ты болен фанат ит.футбола :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О форуме
« Ответ #1285 : 02 Февраль 2014, 14:40:28 »

Вы перебрались уже на эту ветку!? :) Уважаемые Лациали, проявляйте уважение друг к другу. 9 человек уже отказалось переходить в Лацио... Мы должны уважать прежде всего таких же Лациале какими и сами являемся. Мы же Лациали а не римские собаки говняно красного цвета что бы грызця друг с другом. :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1286 : 02 Февраль 2014, 15:27:47 »

Вы перебрались уже на эту ветку!? :) Уважаемые Лациали, проявляйте уважение друг к другу. 9 человек уже отказалось переходить в Лацио... Мы должны уважать прежде всего таких же Лациале какими и сами являемся. Мы же Лациали а не римские собаки говняно красного цвета что бы грызця друг с другом. :yes:
ну представь картину,заходят гости на форум и видят,что как шакалы индивиды с непонятными никами(у которых нет своего мнения-ЖИВУТ ПО СТАДНОМУ ПРИНЦИПУ),не относящиеся к ЛАЦИО...."атакуют"и предлагают забанить ФАНАТА ЛАЦИО,только по причине того,что для него интор-МЕРДА,а жена презика-ярая фанатка мерды(РАЗВОДИТЕСЬ И БЕРИТЕ В ЖЕНЫ МЕРДЮЧЕК,ЕСЛИ ЭТО ТАК КЛАССНО).... :utro:.это пиздец и потом понимают,почему никто не Хочет в ЭТОТ СЛАВНЫЙ КЛУБ.....
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 15:30:05 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: О форуме
« Ответ #1287 : 02 Февраль 2014, 15:31:27 »

Вы перебрались уже на эту ветку!? :) Уважаемые Лациали, проявляйте уважение друг к другу. 9 человек уже отказалось переходить в Лацио... Мы должны уважать прежде всего таких же Лациале какими и сами являемся. Мы же Лациали а не римские собаки говняно красного цвета что бы грызця друг с другом. :yes:
Золотые слова, все равно какое-то минимальное уважение должно оставаться к друг другу, ведь за один клуб болеем все таки и как ты правильно заметил не за кого нибудь там,а за Лацио. Не подумайте,я не пытаюсь навязать всем дружбу,но переходить грань тоже не надо, неприятно читать на всех ветках одно и тоже и при том это не кончается.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1288 : 02 Февраль 2014, 15:33:34 »

Вы перебрались уже на эту ветку!? :) Уважаемые Лациали, проявляйте уважение друг к другу. 9 человек уже отказалось переходить в Лацио... Мы должны уважать прежде всего таких же Лациале какими и сами являемся. Мы же Лациали а не римские собаки говняно красного цвета что бы грызця друг с другом. :yes:
Золотые слова, все равно какое-то минимальное уважение должно оставаться к друг другу, ведь за один клуб болеем все таки и как ты правильно заметил не за кого нибудь там,а за Лацио. Не подумайте,я не пытаюсь навязать всем дружбу,но переходить грань тоже не надо, неприятно читать на всех ветках одно и тоже, ведь это не кончается.
НЕ УЙМЕТЬСЯ НЕКОТОРЫМ,ХОТЬ ЛОПНИ.....ЗАМЕТЬ ОДНИ И ТЕЖЕ......ТУПО ИГНОРИРОВАТЬ ЧТОЛИ ЭТИХ ИНДИВИДОВ!? ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: О форуме
« Ответ #1289 : 02 Февраль 2014, 15:50:59 »

НЕ УЙМЕТЬСЯ НЕКОТОРЫМ,ХОТЬ ЛОПНИ.....ЗАМЕТЬ ОДНИ И ТЕЖЕ......ТУПО ИГНОРИРОВАТЬ ЧТОЛИ ЭТИХ ИНДИВИДОВ!? ???
Да всем вам мне кажется стоит перестать пересекаться, по некоторым вопросам... ведь ладно бы вы приходили к какому-то результату, но обычно срачи просто на время утихают и потом снова вспыхивают на других ветках. Я вот с тобой во многом бываю не согласен и мне кажется, что ты бываешь слишком предвзятым и эмоциональным, но я понял что по некоторым вопросам, нам бесполезно спорить, ведь ничего никто никому  доказать не может. И мы болеем за одну команду, надо друг друга хоть чуть чуть ведь уважать, на личности нафига переходить?! спор-это одно, а срач-это другое.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.