Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1305 : 02 Февраль 2014, 16:26:22 »

я с тобой согласен....ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ НЕ ТРОГАЮТ ТЕБЯ,ТВОЮ СЕМЬЮ ИЛИ ПРОФЕССИЮ....иль ты промолчишь?!БУДУ СТАРАТЬСЯ ОЧЕНЬ,НО ЭТО НЕ ЛЕГКО
Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Но не забывай, что мы в интернете, а не на улице. Здесь спрос не снимешь. Ни ответным наездом, ни, тем более, ответными наездами.
ps предлагаю начать прямо сейчас, проигнорировав слова диаболика :)
pps Диаболик, к тебе ничего личного))))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #1306 : 02 Февраль 2014, 16:29:10 »

FANAT LAZiO, тебе указали, что твоя жизненная позиция в отношении твоего ребенка расходится с твоими убеждениями в отношении тебя. отсюда вопрос: как ты будешь учить сына тому, чего сам не умеешь? ведь дети многое берут от родителей "не спрашивая" их об этом. вот как бы и все
кто указал?какая то школота...не говори мне что делать,не скажу тебе куда идти....
для меня ПРИНЦИПИПЛЬНО жена мердючка-продажная женщина....ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ....
п.с еще в далеком подростковом возврасте за мат или оскорбления в адресс ЛАЦИО,Креспо,цветочка,босса и других бойцов -орлов, носы в кровь разбивал не одному ублюдку....
Горячий кавказец вай как боимся
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1307 : 02 Февраль 2014, 16:29:44 »

Ебать у вас тут весело не думал,что один человек замутил такой движ.Как же надоело читать,про то,что один такой правильный а остальные школота.Уважаемый притухни уже а то на форуме один сидеть будешь.
никто не говорит,что я правильный...я такой как есть и не собираюсь меняться....а двуличным замелеонам это как семечки грызть.....У КАЖДОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ МНЕНИЕ,СВОЯ ПОЗИЦИЯ.....шестерить,ябедничать,жить по стадному принципу-УДЕЛ УБОГИХ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1308 : 02 Февраль 2014, 16:30:21 »

FANAT LAZiO, тебе указали, что твоя жизненная позиция в отношении твоего ребенка расходится с твоими убеждениями в отношении тебя. отсюда вопрос: как ты будешь учить сына тому, чего сам не умеешь? ведь дети многое берут от родителей "не спрашивая" их об этом. вот как бы и все
кто указал?какая то школота...не говори мне что делать,не скажу тебе куда идти....
для меня ПРИНЦИПИПЛЬНО жена мердючка-продажная женщина....ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ....
п.с еще в далеком подростковом возврасте за мат или оскорбления в адресс ЛАЦИО,Креспо,цветочка,босса и других бойцов -орлов, носы в кровь разбивал не одному ублюдку....
Горячий кавказец вай как боимся
уймись негрофоб Я НЕ КАФКАЗЕЦ :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1309 : 02 Февраль 2014, 16:31:03 »

я с тобой согласен....ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ НЕ ТРОГАЮТ ТЕБЯ,ТВОЮ СЕМЬЮ ИЛИ ПРОФЕССИЮ....иль ты промолчишь?!БУДУ СТАРАТЬСЯ ОЧЕНЬ,НО ЭТО НЕ ЛЕГКО
Я понимаю, что ты имеешь ввиду. Но не забывай, что мы в интернете, а не на улице. Здесь спрос не снимешь. Ни ответным наездом, ни, тем более, ответными наездами.
ps предлагаю начать прямо сейчас, проигнорировав слова диаболика :)
pps Диаболик, к тебе ничего личного))))
СТОП!!!!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1310 : 02 Февраль 2014, 16:34:05 »

СТОП!!!!!!!
Вполне вероятно, что согласился "стопнуть" только ты. Могут последовать еще несколько постов в твой адрес, но если ты продолжишь придерживаться своего "стоп", то после этих постов уже не будет ничего, а будет только мир, солнце и орел, парящий в небе над Олимпико )))
 :flag2:
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1311 : 02 Февраль 2014, 16:46:41 »

FANAT LAZiO, смени тон общения, у тебя даже то что не идет в оскарбления людей очень резкий тон общения постоянно в сообщениях, что то типа ублюдок, пидарас, продажная женщина и так далее, я уже предупреждал, почитал что тут за сегодня опять понаписали, матч посмотреть дам пообщаться в теме, потом баны сделаю, некоторым, и тебе еще раз говорю смени тон даже не на личности а вообще в отношении выражения мыслей, читать в таких матерных красках никому здесь не хочется.
МАТЫ ЗАПРЕТ БУДУТ БАНЫ, наверно если это излечить ВСЕМ пользователям то только этим... хотя основная массса корректна. Так что пересомтри взгляды выраения мысли.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 16:48:31 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1312 : 02 Февраль 2014, 16:54:52 »

FANAT LAZiO, смени тон общения, у тебя даже то что не идет в оскарбления людей очень резкий тон общения постоянно в сообщениях, что то типа ублюдок, пидарас, продажная женщина и так далее, я уже предупреждал, почитал что тут за сегодня опять понаписали, матч посмотреть дам пообщаться в теме, потом баны сделаю, некоторым, и тебе еще раз говорю смени тон даже не на личности а вообще в отношении выражения мыслей, читать в таких матерных красках никому здесь не хочется.
МАТЫ ЗАПРЕТ БУДУТ БАНЫ, наверно если это излечить ВСЕМ пользователям то только этим... хотя основная массса корректна. Так что пересомтри взгляды выраения мысли.
ок.....ТОН СОГЛАСЕН ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ,ну только тогда когда ТРОГАЮТ СЕМЬЮ,МЕНЯ И МОЮ РАБОТУ-ПРОФЕССИЮ....почему с другими пользователями,их более 20 у меня нормальное общение везде,во всех темах????(ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОБОЮДНОЕ УВАЖЕНИЕ)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1313 : 02 Февраль 2014, 17:00:12 »

Ну даже когда затрагивают что то личное, надо держать себя в руках, ответь чем то подобным но в спокойно манере, но я еще раз говорю, у тебя последнее время даже без затрагивания чего то личного очень резкий тон. Гена тоже тот еще матершинник, давайте успокаиваемся все. или будем успокаивать, может надеюсь подействует.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1314 : 02 Февраль 2014, 17:02:35 »

Ну даже когда затрагивают что то личное, надо держать себя в руках, ответь чем то подобным но в спокойно манере, но я еще раз говорю, у тебя последнее время даже без затрагивания чего то личного очень резкий тон. Гена тоже тот еще матершинник, давайте успокаиваемся все. или будем успокаивать, может надеюсь подействует.
а может сразу за ПРОВОКАЦИЮ БАН?чем ответить тем же?
п.с в последнее время я только выражался по поводу нашей "удачной,в который раз трансферной.компании" :yes:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 17:08:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1315 : 02 Февраль 2014, 17:03:01 »

может надеюсь подействует.
??? Нет, баны не подействуют. Подействует только желание и той, и той стороны позволить всем остальным наслаждаться чтением форума, а не разборок. Вот я сейчас поговорил с Fanat Lazio- вроде бы он согласен. С той же просьбой обращаюсь и к остальным.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О форуме
« Ответ #1316 : 02 Февраль 2014, 17:05:40 »

может надеюсь подействует.
??? Нет, баны не подействуют. Подействует только желание и той, и той стороны позволить всем остальным наслаждаться чтением форума, а не разборок. Вот я сейчас поговорил с Fanat Lazio- вроде бы он согласен. С той же просьбой обращаюсь и к остальным.
Я НИКОГДА ПЕРВЫМ НИКОГО НЕ ТРОГАЮ.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О форуме
« Ответ #1317 : 02 Февраль 2014, 17:07:06 »

по десятому кругу пошли.. не надоело сраться то?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1318 : 02 Февраль 2014, 17:08:40 »

по десятому кругу пошли.. не надоело сраться то?
В целях перемирия обьявлена война))))) А если серьезно- конечно надоело. Думаю даже участникам срача.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: О форуме
« Ответ #1319 : 02 Февраль 2014, 17:14:31 »

FANAT LAZiO, и ты завязывай) понятно что ты парень военный, но все равно надо спокойне как то реагировать, и желательно без оскорблений)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 37.