Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 454495 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О форуме
« Ответ #1590 : 14 Декабрь 2015, 14:05:20 »

причём предупреждение появляется,если переходишь с главной,когда новый комментарий появляется,сейчас например всё нормально открывает.
да, у меня тоже было так только с новым комментом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1591 : 04 Январь 2016, 06:20:25 »

         в календаре при нажатии значка высвечивается
Цитировать
  Ошибка!
Неправильное значение года. 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О форуме
« Ответ #1592 : 04 Январь 2016, 08:43:17 »

до этого сообщения никогда не заходил раньше в календарь)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О форуме
« Ответ #1593 : 04 Январь 2016, 12:05:42 »

до этого сообщения никогда не заходил раньше в календарь)
аналогично. Может там так всегда было? ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1594 : 04 Январь 2016, 15:40:43 »

Календарь всегда норм работал.... Сейчас посмотрел - исправил, все заработало в нормальном режиме :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1595 : 04 Февраль 2016, 21:50:20 »

Люди,влияющие на ситуацию,,огромная просьба к Вам-может быть хватит смайликам с вражьими флагами на форуме Лацио делать?хуле нет то?перед дерби "кузены" помашут?заебись-чё!(стишки эти ,на итальянщине генины -заебли ,реально(хоть бы перевод давал)
Гена херегознаетзабылтвойномер тебя если на мусорфоруме забанили-смени айпи и зарегистрируйся вновь
 :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О форуме
« Ответ #1596 : 04 Февраль 2016, 23:22:10 »

Тебе не пофиг? Если сообщение никого не провоцирует и не оскорбляет флагами, то и хрен с ним.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1597 : 04 Февраль 2016, 23:48:14 »

Тебе не пофиг? Если сообщение никого не провоцирует и не оскорбляет флагами, то и хрен с ним.
мне,нет .
после проигрыша  ещё как оскорбляет и провоцирует...
много ведь есть форумов,,например,откуда смайлики эти взяты >:( там то ,что не судьба со своими единомышленниками общаться? или здесь  форум серии А?(грубые слова опускаю :utro:)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1598 : 04 Февраль 2016, 23:55:26 »

Тебе не пофиг? Если сообщение никого не провоцирует и не оскорбляет флагами, то и хрен с ним.
то есть уважать болелу какойтохуеты надо?а я со своим переживанием за Команду -иди на хер?
заебись -чё,просто тронут ,пойду на мусорофорум такой же толерантностью займусь(бред ,.блеать >:-D))
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1599 : 05 Февраль 2016, 00:18:12 »

Не, а че я поддержу Валеру, в теу игры со вчера не зоходил, и видеть такое ИМХО и так в офигенно позорной ситуации неприятно.... Удалил. Не фан клуб Наполи. Плюс рускоязычный форум.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1600 : 05 Февраль 2016, 00:27:46 »

Nedd      :ok: :ok: :flag2: :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О форуме
« Ответ #1601 : 05 Февраль 2016, 02:50:54 »

Ну как хотите. По мне Наполи вынес нас совершенно заслуженно, так что их ( и итальянский ) флаг вообще не напрягал. Не было же сообщений "фу лошары" или типо того. Фанатские предпочтения у него конечно странные, но я все же не считаю его "вражеским" засланцем. Вон сколько народу на форуме, кто помимо Лацио поддерживает другие клубы в какой - то мере. Почему на форуме можно махать флагами Боруссии, к примеру, а Наполи нельзя? Почему, когда мы хреново играем, в теме про игры начинают болеть за соперников, РАЗМЕЩАТЬ ИХ СИМВОЛИКУ, и всем пофиг? Да в шутку, да, чтобы Пиоли ушел, но факт есть факт. А тут вдруг.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1602 : 05 Февраль 2016, 09:44:49 »

Как говорил Эйнштейн все относительно... в данном контексте все зависит от ситуации...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1603 : 05 Февраль 2016, 09:51:53 »

можно на матч ходить было и топить за другую команду,но речёвки орать и чужие розы одевать или махать флагами западло считалось :no:
всё таки профильный форум
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: О форуме
« Ответ #1604 : 05 Февраль 2016, 13:37:11 »

Люди,влияющие на ситуацию,,огромная просьба к Вам-может быть хватит смайликам с вражьими флагами на форуме Лацио делать?хуле нет то?перед дерби "кузены" помашут?заебись-чё!(стишки эти ,на итальянщине генины -заебли ,реально(хоть бы перевод давал)
Гена херегознаетзабылтвойномер тебя если на мусорфоруме забанили-смени айпи и зарегистрируйся вновь
 :utro:
Валера незнаютвойномерионмневхернеторохтел я вообще-то за две команды в сериАле притапливаю, и за Лацио и за Наполи, как-бы тебе это не прискорбно было слышать.
И коль за "орлят" мало радости, в текущем сезоне, то "ослята" радуют откровенно, и по-игре и главное не подпускают к себе фиат. И дай бог, если получится, чтоб "адзурри" удержали 1-ю строчку в турнирке. Они к этому шли долгие годы, методично и целенаправленно.
Ну, а касаемо "орлят" и их игр в тек. сезоне, то я не раз задавался вопросом, какая была предсезонная установка на текущий сезон? ???
И такое впечятление, что установка была "за место в 1-й десятке", а инной раз кажется, что установка Клавы, была не вылететь в серию ниже... ???
Это я к тому клоню, что я давно смирился с нынешним положением дел "орлят", и уж ни про какую "из зон" и не мечтаю, не говоря уж о каком-то мифическом скудетто в данном случае и подавно...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 13:45:08 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 38.