Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450701 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #1755 : 28 Июль 2018, 10:11:46 »

Защищать можно и нужно, но не бросаясь на других форумчан.

Чувствую такими темпами придется вводить формальное модерирование, как было на серии А, когда за "нах**" в анекдоте отправляли в бан на месяц. Это точно хорошая политика?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1756 : 28 Июль 2018, 10:24:01 »

странно  ;Dпро зеркало стёрли ,а про распиздяев оставили ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О форуме
« Ответ #1757 : 28 Июль 2018, 11:03:31 »

Защищать можно и нужно, но не бросаясь на других форумчан.

личные счеты со мной.
не может простить,мой гневный оскорбительный пассаж в личном сообщении.
хотя я просил его не цеплять меня,после того.
пообещав со своей стороны,ровное отношение к нему,при нормальном поведении.
но понимать он похоже ничего не хочет.
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: О форуме
« Ответ #1758 : 28 Июль 2018, 11:08:42 »

Обидные шутки над участниками эстрадных, религиозных, спортивных, политических, цирковых представлений, продавцами воздуха? Как это вообще?

Условный Уоллес (СМС, Чируццо) это не солдат, отдавший жизнь ради сохранения мира, не космонавт, смело шагающий навстречу неизвестности, не врач, испытывающий на самом себе новую вакцину, даже не пьяный сотрудник газовой службы, прокладывающий трубы в отдаленный поселок. Это, пардон, профессиональный пинатель кожаного шарика )) Здоровенный такой детина, всю свою сознательную жизнь посвятивший участию в шоу - примитивному развлечению для непритязательных умов. А что ожидало любого актера со времён Древнего Рима за плохое выступление? Порка, обструкция толпы, кувшин ослиного молока вместо разбавленного вина и град гнилых овощей вперемешку с дымящимися экскрементами этой же самой толпы.

Родная команда долларовых миллионеров. Сегодня в Лацио, завтра в Милане, послезавтра уже целуют эмблему с дойной псиной, нисколько не боясь подцепить чумку (привет, Коларов).

Любите своих родных. Любите друзей. Любите несчастных, брошенных стариков. Любите малышей - они цветы нашего мира. Эти люди достойны вашей защиты куда больше непонятно что из себя  представляющих Волосов/ДЕвреев/Андерсонов, чье имя - флюгер, чья правда -  нолики в зарплатной ведомости. Футболисты - просто те же надрессированные скаковые лошади: ума у них примерно столько же, а преданности куда меньше. Отдельные исключения только закрепляют печальное правило.

Как человеку, имеющему за плечами не один выезд со времен, когда ещё была сопливой школьницей,  десятки отмеченных редакцией/публикой статей о популяризации кальчо и нашего великого клуба, сотни виртуальных трупиков романиздов под ногами, мне смешно слышать заливной пафос про любую серьезность ногомяча.

Было приятно с вами пообщаться, особенно в личке, где над изложением мыслей не давлел формат. Пускай и недолго. Больше никого не побеспокою и не расстрою. Соррян, ошиблась адресом. Мне скучно, бес (с)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2018, 11:16:24 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: О форуме
« Ответ #1759 : 28 Июль 2018, 13:48:16 »

Защищать можно и нужно, но не бросаясь на других форумчан.

личные счеты со мной.
не может простить,мой гневный оскорбительный пассаж в личном сообщении.
хотя я просил его не цеплять меня,после того.
пообещав со своей стороны,ровное отношение к нему,при нормальном поведении.
но понимать он похоже ничего не хочет.
При чем тут личные счеты?! Это в прошлом. И личчных счетов у меня с тобой нет. Я защищаю уолласа того кто носит эмблему клуба а ты поддержал какую-то хрень в отношении к нему. За такие слова что Алиса себе позволяет мужику уже бы лицо набили и есть за что между прочим но она то девушка. Поэтому многое прощается
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: О форуме
« Ответ #1760 : 28 Июль 2018, 13:52:16 »

За спиной смотрю вы все обсирать можете. А ты в лицо пойди скажи.
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: О форуме
« Ответ #1761 : 28 Июль 2018, 15:34:15 »

Поясню свою точку зрения. То что написал в 5 утра это был пример что делают некоторые люди здесь. Когда пишешь лично кому-то из форумчан это бан, это оскорбление. Когда оскорбляют других это нлрмально, ничего страшного. Ведь это лично не касается форумчан. Получается так из ваших слов. Это правильно? Нет! Я сам не идеален расист и в глубине в некоторых матчах нелицеприятно называю игроков но не позволяю себе писать во всеуслышание здесь. Потому что это не красиво, не правильно! За это бан нужно давать и одна госпожа это на мой взгляд давно заслужила, если бы был шестеркой уже давно раз 10 на неё донос написал администрации
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #1762 : 28 Июль 2018, 16:53:34 »

странно  ;Dпро зеркало стёрли ,а про распиздяев оставили ;)

Оставили дял того, чтобы ответить и разъяснить. Про зеркало, помимо того что и разъяснять не надо было, имело переход на личности, которого не было в изначальном сообщении.

И да, сразу:

Цитировать
Когда пишешь лично кому-то из форумчан это бан, это оскорбление. Когда оскорбляют других это нлрмально, ничего страшного.

Да, так и есть. Потому что когда критикуешь кого - то со стороны, не будет ответа и срача, с возможным разделением коллектива на противоборствующие стороны. А когда кого - то лично с форума оскорбляешь - начинаются форумные войны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О форуме
« Ответ #1763 : 28 Июль 2018, 17:24:26 »

Цитировать
Про зеркало, помимо того что и разъяснять не надо было, имело переход на личности
Предполагаю даже на чьи.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1764 : 28 Июль 2018, 17:34:46 »

Тему поднял я. Дальше отвечаю всем.
Вы говорите (вроде Энгельберт), что во время матча на эмоциях тут игроков оскорбляют. Так вот именно, во время матча и на эмоциях.
А не просто в стишке:
По привычке некто Волос
Взял на ротовую полость.
Но следил за его ртом
Опытный дантист Прото.
Я именно про это сказал, что это личное.
Это не на эмоциях и не во время матчей. Сам не ханжа. Мат- часть моего лексикона. И от него у меня уши не вянут. Но это на значит, что во время написания сообщения я должен тратить несколько движений пальцев, чтобы напечатать слово Б**ть или х*й. Или уж тем более не буду печатать ничего вроде взял в рот в адрес каких-то из наших футболистов. Это форум, а не дневник. И нужно иметь это ввиду, думая при написании о том, НУЖНО ЛИ ЭТО КОМУ-ТО или лишнее. Я лично считаю, что личное. Повторяюсь- об этом и написал, подняв эту тему.
Дальше кто-то (вроде Валера) написал, что мол раз предьяву кинул, то и предлагай, что делать. Так тут и предлагать то нечего. Многие, считая Алису, увидели почему-то только две грани: или спустить всё на тормозах, или банить Алису.
А самый оптимальный третий вариант, и я удивлён, что его не рассматриваете. И почему-то его не рассматривает и сама Алиса, предлагая забанить себя. Почему бы просто не задумываться о том, что остальным форумчанам не нужно условное "игроквзялврот" и я не буду печатать такое?
Поднимая тему, про бан я и не думал. Нас и так не так уж и много, и чем сплоченнее будем, тем лучше. Нужно просто считаться друг с другом.

_

Апдейт:
Сейчас прочитал последний большой пост Алисы в этой теме с маханием платочком. ИМХО слов много, но не в тему. Я не засчитаю условного Уоллеса. А говорю, про то, что писать про игроков (читай персонал, тренера, руководоство, других форумчан) в такой манере- абсолютно лишнее и не нужно никому из здесь присутствующих. Как думаешь, добавление похабщины вроде "взялврот" принесло при прочтении кому-то из нас удовлетворение? Мол, вау, как круто написано. Думаю, что нет.
Пошлость не делает сообщения более креативными.
Опять же повторюсь, в реале- я и сам ругаюсь матом. И ругаюсь много. Моряк- профессия приучила. Но я не считаю, что должен печатать слова У меня маленький и я комплексую  бля и тд. Зачем?

Алиса. вопрос к тебе- тут некоторые (не все) сказали, что нам такое неприятно. Почему в ответ ты решила не учесть мнение форумчан, а хлопнуть дверью? На детский сад ты не похожа.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2018, 17:47:43 от Tarabua »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О форуме
« Ответ #1765 : 28 Июль 2018, 18:12:49 »

Tarabua, тезисы и в самом деле очень интересные.
Тоесть на эмоциях во время матча можно себе позволять грубо оскорблять игроков,а в безобидном стишке нельзя,тоесть эмоции служат неким щитом-оправданием,а в чем состоит разница пишешь ты на эмоциях,или нет?
Тоесть обматерить человека,на эмоциях,или просто так,это 2 большие разницы,вероятно,если это сделать на эмоциях,то обматеренный через 2 минуты,обнимет тебя тебя и скажет:
Не ну ты же на эмоциях...
Как вообще определить,на эмоциях ли человек,на форуме,может он просто оскорбляет игроков во время матча в силу личной неприязни.
Второе,как можно не писать,так и очевидно,что можно не читать.
Третье,почему ты говоришь за всех?
Если 2-3 человека высказали свое мнение,это не значит,что это все.
Дальше,тут не форум идеальных людей,все могут перегибать палку(не конкретно про этот случай),но в целом лояльное отношение  и модерация один из плюсов форума уже не первый год.
Даже как мне показалось,было негласное правило никто не наглеет,ну и соответственно лояльная модерация в ответ.
Я не могу понять почему такой рядовой случай,вызвал такой хайп,ведь ранее были и более серьезные проступки.
По поводу оскорблений,тут либо черное либо белое,или строгая модерация или лояльная,оскорбил во время  матча на эмоциях,это уровень детского сада.

Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1766 : 28 Июль 2018, 18:19:03 »

а я думаю,что раз человек ушёл с форума,то перемывать кости тоже как то не по-мужски :no:
если Алиса вернётся на форум ,то это будет  :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: О форуме
« Ответ #1767 : 28 Июль 2018, 20:00:55 »

"Такого хорошего человека обидели!"(c)-это я про Алису.Многие здесь на форуме или вообще не в состоянии своё собственное мнение выразить удобоваримым языком,либо в слове х*й умудряются сразу 3 ошибки сделать-не то что там стихотворение создать.Посмотрите сами на себя,слишком серьёзные идиоты!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О форуме
« Ответ #1768 : 28 Июль 2018, 20:25:38 »

"Такого хорошего человека обидели!"(c)-это я про Алису.Многие здесь на форуме или вообще не в состоянии своё собственное мнение выразить удобоваримым языком,либо в слове х*й умудряются сразу 3 ошибки сделать-не то что там стихотворение создать.Посмотрите сами на себя,слишком серьёзные идиоты!
Нехватает знаковой фразы только что потерпевшего шахматный крах,но избежавшего участи физической расправы,великого комбинатора.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #1769 : 28 Июль 2018, 20:37:26 »

Tarabua, не знаю как тебе, а мне из стишка сразу понятно, что речь шла об игровых качествах игрока. К тому же, вроде это к матчу с Ауронцо или Радио относилось.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.