Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 454316 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #555 : 05 Август 2009, 18:27:27 »

Что-то форум сегодня трясет по страшному ,все 503 ошибка вылезает
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О форуме
« Ответ #556 : 20 Август 2009, 20:28:05 »

Недд, при всем уважении двух мало, в той же теме трансферы и слухи порой через пост можно банить и чистить, жуть как противно. Я просто регулярно туда новости кидаю, поэтому тему отслеживаю на 100%.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: О форуме
« Ответ #557 : 20 Август 2009, 20:51:28 »

Ребят нужен один ньюсмейкер сто процентов, делать переводы и обновлять главную, а не все новости с русскоязычных сайтов тащить и постить. Наверняка заходит множество людей не посещающий наш форум и читают новости за июль, а то и за июнь явно не первой свежести, а насчет хоста, можно попробывать создать один кошелек webmoney или yandex деньги и сбрасываться ежемесячно по 10-20 рублей или кто как может, на хороший хост,чтобы не было каждый матч, ждешь по часу чтобы попасть на форум.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О форуме
« Ответ #558 : 20 Август 2009, 22:09:03 »

Полностью согласен с Симоне (Филиппо?) - как я уже сказал, периодически льющиеся потоки малоаппетитной коричневой жидкости на головы кого бы то ни было начинают изрядно доставать. Ладно раз сказали на эмоциях, ладно два сказали, но в каждом посте писать, что Латита урод или что Кривилья кривоногие - это уже чересчур. Очень неприятно читать эти помои не только мне, не только нам, но и тем, кто просто сюда заходит ради интереса. Допустим, заходит сюда человек, которому понравился Лацио, зашел, чтобы узнать больше о команде, и что он видит? Через каждый пост - мат, "латитаказел", оскорбления игроков, тренеров, друг друга и прочая херь. Сами думайте, что он скажет о Лацио и его болелах.
Мат вообще надо выжигать с корнем имхо. Все таки не быдло (я надеюсь) здесь собралось.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О форуме
« Ответ #559 : 20 Август 2009, 23:48:46 »

Что касается ньюсмейкеров ( хотя это больше в тему sslazio.ru , а не о форуме ). Пишите все кто хочет быть им! Будем только рады! У меня например, посредственное знание английского, и вообще нет знания итальянского, вот и копипастим...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О форуме
« Ответ #560 : 21 Август 2009, 00:01:12 »

к вопросу о модераторстве - загляните в тему "трансферы и слухи", началось все со слов "пойди блевани" fil*у, а закончилось тем, что оказывается еще и я - "шавка". Как можно подобное вообще позволять перебезчикам из легиона? Жестче должна быть позиция, жестче, если не хотим форум окончательно в помойку превратить...хотя и дальше то некуда уже.
У форума есть дружный костяк, который общается на человеческом, цивилизованном языке и не надо нам разводить кадры которые через слово матами и оскорблениями брызжут.
Что мешает выделить еще одного модератора для ежедневного мониторинга актаульных тем, таких как "трансферы и слухи", раздела "игры лацио"??

Энг, по новостникам, я могу помоч, 1-2 полноценные новости в неделю постить могу - немного, но если таких как я будет 2-3 человека то и количество новостей будет соответствующим. Английским владею неплохо, осваиваю потихоньку итальянский.
« Последнее редактирование: 21 Август 2009, 00:08:05 от Inzaghi »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: О форуме
« Ответ #561 : 21 Август 2009, 00:01:36 »

Могу я попробывать. :)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #562 : 21 Август 2009, 00:07:27 »

Когда команда проигрывает без крепкого словца не обойтись,а ты что предлогаеш банить каждого кто не правильно общается ну тогда большая часть форумчан будет сидет в бане
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О форуме
« Ответ #563 : 21 Август 2009, 00:13:53 »

varya7, необходимо отделять белое от черного, когда мы проигрываем - тут идут эмоции, их можно модерировать, но не так жестко. А когда кто-либо позволяет себе безосновательно материться и систематически оскорблять других участников форума, то это уже совершенно иное. По личностям конкретным надо смотреть, по их поведению. Раз выдал шоу - предупреждение, два - до свидания амиго.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: О форуме
« Ответ #564 : 21 Август 2009, 12:46:18 »

А Nedd ещё просил не шалить))))) я за порядок на форуме, оскорбления в сторону игроков и президента клуба не уместны, да согласен иногда тянет сказать  пару ласковых сам часто  не держу в себе)))) но не каждый же день? так что расслабьтесь парни))  
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О форуме
« Ответ #565 : 21 Август 2009, 13:11:56 »

надо смайл добавить
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #566 : 21 Август 2009, 13:19:10 »

Ну если уже заговорили о порядке на форуме,то давайте тогда и поднимим вопрос о том,что-бы люди писали нормальные посты,а не ставили просто смайлы когда не чего писать,а то смотриш пост а в место текста так смаил,что тоже не радует
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: О форуме
« Ответ #567 : 21 Август 2009, 13:19:12 »

Inzaghi,lvtroy, хорошо, с Неддом поговорим насчет ваших кандидатур.

Что касается модераторства - возможно, после бени я уже не так сильно замечаю нарушения.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: О форуме
« Ответ #568 : 21 Август 2009, 13:38:44 »

Ну если уже заговорили о порядке на форуме,то давайте тогда и поднимим вопрос о том,что-бы люди писали нормальные посты,а не ставили просто смайлы когда не чего писать,а то смотриш пост а в место текста так смаил,что тоже не радует


Кто бы говорил?????
Не обижайся конечно varya7, но то как ты пишешь, это вообще жесть.....
у тебя нету ни одного поста без ошибок граматических, а если есть, то это как раз смайлы))))))

Я конечно за то, что-бы банить неадекватных людей....
Делаешь замечание человеку, а он переходит на личности.
Мне лично, как-то по барабану мнение неадекватов, но посторонним людям думаю неприятно.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О форуме
« Ответ #569 : 21 Август 2009, 14:13:25 »

А ты все мои посты читал мистер учитель,это касается всех и меня тоже,ты сам умом не блестаеш и пожалуйст приведи мне примеры когда я последний рад ставил смайлы вместо поста
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 38.