Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Анджело Перуцци  (Прочитано 38874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #15 : 24 Март 2008, 12:58:24 »

!!!!!!!!Тайсон с днюхой!!!!!!!!! ;)
с днем рождения великий анджело :yahoo:
Чё тормозите? ??? День рождения был 16 Февраля... :)
Записан

maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #16 : 24 Март 2008, 13:02:51 »

!значит с прошедшей днюхой тайсон! ;D
Записан



Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #17 : 27 Март 2008, 21:15:23 »

 Пришло подтверждение непосредственно от самого Перуцци: он будет работать в «Роме», начиная со следующего сезона. «Я разговаривал с руководителями «Ромы», - поделился информацией бывший вратарь, - скорее всего, я присоединюсь к клубу с начала следующего чемпионата. Свое будущее я связываю с футболом». В Тригории ему предложили место в тренерском штабе юношеской команды.

В «Роме» уже есть тренер по подготовке голкиперов - бывший вратарь Франко Суперки, а Перуцци мог бы взять на себя руководство всем юношеским сектором «Ромы». Так как Бруно Конти уже задействован в главной команде, появилась необходимость еще в одной важной фигуре.

«Мне, - сказал Перуцци в интервью журналистам «РАИ», - трудно сказать, к кому я больше привязан. В «Роме» я состоялся как футболист, и у меня остались прекрасные воспоминания о тех временах. С «Ювентусом» я выиграл все, что только можно, а в «Лацио» провел последние годы своей карьеры, и, несмотря на то, что нам не удалось добиться больших успехов, я нисколько не жалею, что выступал за этот клуб». Затем Перуцци дал свой прогноз относительно будущего «Ромы» в Европе. «Рома» имеет шансы 50% выбить «Манчестер» из Лиги. Не нужно постоянно вспоминать о том злосчастном поражении 1-7. Нужно сосредоточиться на конкретной игре, вот и все».

Источник: Il Tempo.
 >:( >:( >:( >:( >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #18 : 29 Март 2008, 20:54:11 »

Mister Di, у нас Сабатини, а них Перуцци ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #19 : 27 Апрель 2008, 01:07:48 »

Перуцци: Буффон может не тренироваться ежедневно

Анджело Перуцци

Родился 16 февраля 1970 года в Витербо (Италия). Играл голкипером.
Выступал за клубы: "Рома" (1986-1989), "Верона" (1989-1990), "Рома" (1990-1991), "Ювентус" (1991-1999), "Интер" (1999-2000), "Лацио" (2000-2007). В составе сборной Италии провёл 31 матч.
Достижения: чемпион Италии 1995, 1997, 1998 гг. Обладатель Кубка Италии 1995 г. Обладатель Суперкубка Италии 1995, 1997 гг. Победитель Лиги чемпионов 1996 г. Обладатель Кубка УЕФА 1993 г., Суперкубка УЕФА 1996 г., Межконтинентального кубка 1996 г. Чемпион мира 2006 г. Признавался лучшим вратарём Италии в 1997, 1998 и 2007 гг.


Автор: Николай Петросян по материалам Corriere dello Sport

Бывший голкипер сборной Италии Анджело Перуцци рассказал о несбывшейся мечте поиграть в мадридском "Реале", выявил причины непопулярности вратарской профессии и отметил, что Буффону достаточно тренироваться один раз в десять дней.

Как себя чувствуете? Не задумываетесь о поездке на охоту?

— Нет, ведь сейчас не сезон. Поэтому я вынужден сидеть в городе.

Зато ваш друг Роберто Баджо регулярно охотится в Аргентине, не так ли?
— В прошлом году он меня уже приглашал на совместную охоту. В этом году у меня будет время на поездку, которая, надеюсь, состоится в июне.

А для посещения воскресной игры "Ювентус" — "Лацио" время найдётся?
— Конечно, да, хотя в последнее время я нечасто смотрю матчи с их участием. Нас ожидает красивый поединок, хоть матч и не имеет важного турнирного значения. "Ювентус" уже завоевал право участия в Лиге чемпионов, правда, не знаю, сумеет ли команда зацепиться за второе место. А "Лацио" практически потерял шансы на попадание в Кубок УЕФА. Единственная возможность — это выступление в Кубке страны.

Вы ожидали, что "Юве" будет так силён в первом же сезоне после возвращения из серии Б?
— Не думаю, что кто-либо ожидал от них такой прыти, даже они сами. Команде удалось сохранить прежний костяк, оставить в клубе тех пятерых-шестерых игроков, которые могут в одиночку предрешить исход матча. Кроме того, к ним добавилась многообещающая молодёжь. Получился интересный ансамбль.

В "Ювентусе" сменилось руководство, а результаты остались по-прежнему высокими. Чем отличается туринский клуб от других грандов — "Милана" и "Интера"?
— Я провёл в "Юве" восемь лет и пережил не одну смену руководства. Сначала был Монтеземоло, затем Бониперти, которого сменила пара Моджи и Джираудо. Клуб основан на престиже, традициях и серьёзном отношении к делу. Кроме того, за спиной "Ювентуса" находится семейство Аньелли, которое готово помочь команде в сложный момент.

Вы видели первые шаги в профессиональном футболе дель Пьеро. Ожидали ли вы того, что он станет одним из лучших игроков в истории итальянского футбола?
— Не могу сказать, чего я от него ожидал, но я всегда верил в дель Пьеро. Благодаря ему я выиграл так много трофеев. Достаточно вспомнить его победный гол в матче на межконтинентальный кубок. Немногим удалось бы забить в той ситуации. На чемпионате мира 2006 года он забил ещё один важный гол, закрепив нашу победу в полуфинале. Он всегда был игроком экстра-класса. Проблема дель Пьеро состоит в том, что с него всегда особый спрос. Как у любой звезды, у него были спады в карьере, но даже сейчас, в 34-летнем возрасте, дель Пьеро доказывает свою ценность.

Сегодня он сильнее, чем десять лет назад?

Даже тренируясь один раз в десять дней, Буффон всё равно будет великим голкипером.
— Не знаю, ведь я не вижу его на поле, а слежу только по телевизору. Но в своё время мы тренировались вместе. Помню, как он совсем ещё мальчишкой появился в "Юве": уже тогда было видно, что дель Пьеро обладает большим талантом. Всего через год он стал лидером команды, но затем случилась тяжёлая травма. Прошёл год-полтора, прежде чем он оправился от этого удара. Однако затем дель Пьеро вновь вышел на свой уровень, а сегодня в его пользу говорят такие факторы как опыт и игровая зрелость.

Вы бы вызвали дель Пьеро в сборную?
— С учётом его нынешней формы у меня не было бы каких-либо сомнений на этот счёт.

Что вы думаете по поводу того, что на протяжении последних месяцев Буффон играет с болями в спине?
— Я не знаю свойства повреждения. Конечно, боли в спине являются проблемой для вратаря. Это всё равно, что теннисист травмирует руку, которой он держит ракетку. Однако Джиджи — исключительный вратарь и сможет преодолеть трудности. Даже тренируясь раз в десять дней, он всё равно будет великим голкипером. Буффону не требуется работать по два часа каждый день.

— Сначала Мальдини, потом Неста и Тотти, мотивируя своё решение усталостью от проведения большого количества матчей, отказались от выступлений за сборную. Что произойдёт, если после Евро-2008 так же поступит и Буффон?
— Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как речь идёт о решении, которое каждый принимает самостоятельно. Когда, оставив за спиной большое количество матчей, футболист начинает осознавать, что не может выкладываться по максимуму в каждой игре, наверняка правильно сбавить обороты. Правда, есть и такие, кто проводит по шестьдесят матчей за сезон и готовы сыграть даже в семидесяти. Невозможно определить, прав ли игрок, решивший ограничиться пятьюдесятью матчами в сезоне. Всё это очень субъективно.

Два вратаря сборной уже определены. Это Буффон и Амелия. Кого бы вы порекомендовали на роль третьего?
— Не знаю, так как нечасто смотрю матчи чемпионата. Кроме того, во многих клубах играют иностранные вратари, так что выбор невелик. Я бы порекомендовал Курчи, но Дони вытеснил его из состава "Ромы".

А, может быть, причина в отсутствии хороших вратарей?
— Смена поколений. Раньше у нас были великие защитники и хорошая вратарская школа. А сейчас в Италии рождаются только форварды. Возможно, причина заключается в том, что заниматься футболом дети решают, воодушевлённые примером центрфорвардов. Есть и другая причина. Игра в нападении не сопряжена с риском ошибиться. Достаточно вратарю однажды совершить оплошность, и клуб перестаёт ему доверять. Желания рисковать нет — и молодёжь не рискует.

И по этой причине клубы покупают иностранцев.
— Я могут понять такие клубы как "Ювентус", "Милан", "Интер". Им нужен надёжный голкипер, у них нет права на ошибку. Средним командам же следует задействовать местных молодых вратарей, но так поступают немногие.

Каррисо может стать наследником Перуцци?
— Каррисо не нужно становиться моим наследником, от него требуется играть хорошо для самого себя и для "Лацио".

В апреле прошлого года клуб привлёк вас к выбору нового вратаря, не так ли?
— Я просмотрел много видеоматериалов, не только Каррисо, но и других голкиперов. Но первым в списке шёл он. Меня впечатлило его умение правильно выбирать позицию. Кроме того, он удивил своим спокойствием. Пропущенный гол не выбивает его из колеи. Это важно, потому что вратарь способен передать своё спокойствие всей команде.


Работа тренером вратарей станет естественным продолжением того, чем я занимался на протяжении последних двадцати лет.
Это правда, что вы хотели завершить карьеру ещё летом 2006 года, но мадридский "Реал" вынудил вас изменить своё решение?
— После ЧМ-2006 я хотел оставить футбол. Однако моя жена и семья заставили продолжить карьеру, но я твёрдо решил, что тот чемпионат будет для меня последним. Летом 2006-го мною действительно интересовался мадридский "Реал", в составе которого я должен был стать вторым вратарём. В столицу Испании меня приглашал Фабио Капелло, который видел во мне дублёра Касильяса. Но потом испанцы дали задний ход, хотя сезон на "Сантьяго Бернабеу", пусть даже в роли второго вратаря, стал бы осуществлением моей детской мечты.

Насколько вероятно ваше возвращение в футбол в следующем сезоне?
— Я пока ничего не решил, посмотрим. Если появится возможность, я ею воспользуюсь, но просить предоставить мне работу ни у кого не буду. Пока ничего конкретного относительно своего будущего сказать не могу.

Что бы вы предпочли: работу главного тренера или специалиста по подготовке вратарей?
— Работа тренером вратарей станет естественным продолжением того, чем я занимался на протяжении последних двадцати лет. Но я бы не отказался и от работы иного плана.

— Ходили слухи о том, что вы можете занять должность в тренерском штабе или администрации "Ромы"…
— Мы несколько раз беседовали на эту тему, но до конкретики дело не дошло.

Где окажется в будущем сезоне Марчелло Липпи?
— Хороший вопрос. Не знаю. Дней десять назад я звонил ему, чтобы поздравить с юбилеем. Мы долго разговаривали, но тему его работы не затрагивали. И вообще пока неясно, будет ли он работать в следующем сезоне.

Возможно, Перуцци вернётся в футбол вместе с Липпи?
— Ну… Всё возможно. Божье провидение не знает границ.

Что бы вы пожелали Тотти?
— Я звонил ему после операции. Мне показалось, что он пришёл в себя от произошедшего и даже шутил. Тотти вернётся на свой прежний уровень, ведь после перелома ноги у него уже есть опыт преодоления таких ситуаций.

"Рома" может претендовать на скудетто?
— К сожалению для "Ромы", чемпионская гонка завершена. У джаллоросси были возможности обострить интригу, но они ими не воспользовались.

В свете интереса Джорджа Сороса к покупке акций "Ромы" возникла полемика относительно того, нужны ли итальянскому футболу иностранные предприниматели. Какого мнения по этому поводу придерживаетесь вы?
— Я думаю, что эта сделка пойдёт на пользу "Роме". Если инвестор имеет целью поднять конкурентноспособность команды, то не важно, итальянец он или американец. Главное, чтобы у него была программа действий.

 "Чемпионат.ру"
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #20 : 27 Апрель 2008, 12:33:41 »

Кстати, тут написано, что никакого контракта с Ромой у него нет - разговоры были, а конкретики нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #21 : 28 Июнь 2009, 22:07:46 »

Угадайте кто по слухам является одним из претендентов на пост главного тренера молодежки Италии (U-21)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #22 : 28 Июнь 2009, 22:13:58 »

OutKast,ты?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #23 : 28 Июнь 2009, 22:19:19 »

ммм...почти...но он тоже вратарь
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #24 : 28 Июнь 2009, 23:07:25 »

OutKast,тогда аццкий сотона!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #25 : 29 Июнь 2009, 07:50:26 »

Неужели он - Анджело!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #26 : 29 Июнь 2009, 14:25:19 »

А че нормально. А мог у нас работать если бы не лоховские загоны господина Лотито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Muslera86

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • muslera86
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2009, 19:21:11 »

лотито ваще поплыл,он какойто не одекватный  >:-D
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #28 : 16 Февраль 2010, 19:26:49 »

Сегодня исполняется 40 лет Анжело Перуцци

Сегодня исполняется 40 лет экс-вратарю «Ювентуса», «Интера», «Лацио» и сборной Италии Анжело Перуцци. Один из лучших и наиболее титулованных вратарей мирового футбола за всю историю игры посвятил карьере профессионала 21 год.

Чемпион мира 2006 года, победитель Лиги чемпионов 1996 года, победитель Кубка УЕФА 1993 года, победитель Суперкубка Европы 1996 года, победитель Межконтинентального кубка 1996 года, чемпион Италии 1995, 1997, 1998 годов, обладатель Кубка Италии 1995 года, обладатель Суперкубка Италии 1995, 1997 годов.

C ДР, Анжелло :flag2:
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Анджело Перуцци
« Ответ #29 : 16 Февраль 2010, 19:33:43 »

Анжело с днюхой!!! мы помним :) :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.