Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок в дерби ЛАЦИО-мерда

Маркетти
- 1 (0.7%)
Конко
- 4 (2.9%)
Диас
- 5 (3.6%)
Бьява
- 1 (0.7%)
Лулич
- 1 (0.7%)
Ледесма
- 3 (2.2%)
Маури
- 8 (5.8%)
Эрнанес
- 26 (19%)
Гонсалез
- 12 (8.8%)
Кандрева
- 43 (31.4%)
Клозе
- 30 (21.9%)
Раду
- 1 (0.7%)
Брокки
- 2 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 52

Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2012, 21:32:34


Автор Тема: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО vs Рома мерда  (Прочитано 47777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2012, 20:45:51 »

прав laziofan, не нужно перед дерби ничего писать) все равно одни эмоции)
За всех решать не надо,если лично тебе нечего писать,не пиши..Люди,кто знает Эрни будет в ДЕРБИ?
в каждой дырке затычка?  ;D я про себя и писал
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2012, 21:08:28 »

gena643,ВОТ КАКОГО ХЕРА В ТЕМЕ ПРО ДЕРБИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБСЕРАТЬ ИНТЕР??!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2012, 21:11:51 »

Curva Nord, это принципиальная позиция у него, судя по всему! Специально при человеке - болельщике интера надо было написать!
Come parlare al muro  :utro:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2012, 21:12:09 »

Петкович: с первого дня в "Лацио" мне все твердили о важности победы в дерби
Главный тренер римского "Лацио" Владимир Петкович на пресс-конференции после победы своей команды над греческим "Панатинаикосом" в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги Европы говорил больше не о прошедшей игре, а о предстоящем римском дерби с "Ромой".

 "С первого моего дня в "Лацио" мне все твердили о необходимости победы в римском дерби. Мы будем играть всего за три очка, но, безусловно, эти очка будут для обеих команд на вес золота", — цитирует боснийского специалиста итальянская пресса.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2012, 21:19:39 »

gena643, в который раз тебе повторяется: "Уважай традиции Восточного Легиона". Ну неужели это так сложно понять, е-мое? Да и оффтоп в теме о важнейшем матче ни к чему.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2012, 21:30:03 »

прав laziofan, не нужно перед дерби ничего писать) все равно одни эмоции)
За всех решать не надо,если лично тебе нечего писать,не пиши..Люди,кто знает Эрни будет в ДЕРБИ?
в каждой дырке затычка?  ;D я про себя и писал
Тем более,никому не интересны твои внутренние мысли,это никому не интересно...типа ты у нас супер гениальный специалист и перед другими играми помогаешь Володе с тактикой и составом на матч,а на ДЕРБИ у тебя одни эмоции лишь,не смеши мои тапки)))и ещё старайся не использовать мои фразы как попугай,сам вроде интелектуальный малый,додумайся до чего нибудь сам!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 21:39:15 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2012, 21:31:34 »

gena643, ты хочешь поупражняться в итальянском? Можно и поупражняться, но не в этой теме! Переписка идиом выйдет из под контроля и заоффтопит тут все! Дело не в том, что я встрял, как ты написал выше! Дело принципиально в том, что тебе абсолютно все равно, что тебе говорят люди на сайте! Это элементарное неуважение! Словом, как об стену горох, как я и писал выше.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2012, 21:35:14 »

gena643, в который раз тебе повторяется: "Уважай традиции Восточного Легиона". Ну неужели это так сложно понять, е-мое? Да и оффтоп в теме о важнейшем матче ни к чему.
Ген да ну нафиг тебе этот Интер дался,ненавидь его у себя в сердце,а тут писать не надо.мне самому насрать на все итальянские клубы в сериале,ну я ведь об этом не кричу,просто подбираю к ним разные кликухи типа Милан,старая шалава,мусор итд
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2012, 21:41:47 »

Дело принципиально в том, что тебе абсолютно все равно, что тебе говорят люди на сайте! Это элементарное неуважение! Словом, как об стену горох, как я и писал выше.

Pulici., ну в принципе всё верно, обо мне... Мне абсолютно параллелно что обо мне кто говорит. Я ж не под кого не подстраиваться не собираюсь и называю вещи своими именами... и не переймаюсь по этому поводу.

Как-там у "МВ" : Не стОит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2012, 21:51:00 »

Дело принципиально в том, что тебе абсолютно все равно, что тебе говорят люди на сайте! Это элементарное неуважение! Словом, как об стену горох, как я и писал выше.

Pulici.

Как-там у "МВ" : Не стОит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
я по жизни живу именно этим принципом,ну от этого сам знаешь не легче,а даже совсем наоборот)
 
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2012, 21:56:24 »

блин ,народ , вам не надоело сраться ?
Не обращайте уже на этого недоГену внимания
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2012, 22:03:57 »

Дело принципиально в том, что тебе абсолютно все равно, что тебе говорят люди на сайте! Это элементарное неуважение! Словом, как об стену горох, как я и писал выше.

Pulici., ну в принципе всё верно, обо мне... Мне абсолютно параллелно что обо мне кто говорит. Я ж не под кого не подстраиваться не собираюсь и называю вещи своими именами... и не переймаюсь по этому поводу.

Как-там у "МВ" : Не стОит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...

Это хороший принцип, но он тут абсолютно не при чем. Не любишь Интер - это твоя позиция, и я ее уважа, независимо от того разделяю ее или нет! Но есть простая вещь - уважение к людям, заходящим на этот сайт - людям, болеющим за Интер и желающим нам удачи. Я не единственный человек, говорящий тебе об этом! Услышь, пожалуйста, наконец!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2012, 22:05:11 »

gena643, есть хорошая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Хочешь троллить великий и славный клуб Интер - занимайся этим на мусорном сайте одной южной недокоманды.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2012, 22:16:40 »

Из темы "Пять вопросов уик-энда" на сайте football.ua:
Кого следует назвать фаворитом в римском дерби?

Накануне очередного дерби столичные команды в турнирной таблице разделяет всего два очка. Лацио идет пятым с 19-тью пунктами, Рома занимает шестую строчку, набрав 17 очков. От лидирующего Ювентуса представители Рима отстают уже довольно прилично, потому о борьбе за чемпионский титул никто не заикается - и Орлы, и Волки сражаются за место, дающее играть в Лиге чемпионов.
 
В последнее время обе команды находятся в неважной форме. Лацио после победы над Миланом набрал всего одно очко в трех матчах чемпионата, Рома в трех турах набрала три пункта - разбила Палермо, а до этого уступила Удинезе и Парме. При этом стоит отметить, что Орлы за последние три поединка чемпионата забили лишь один гол - в ворота Торино. У джалло-росси с этим проблем нет - даже проигрывая, подопечные Зденека Земана исправно огорчают голкиперов соперника.
 
В состав Лацио перед дерби возвращается Мирослав Клозе, пропустивший из-за дисквалификации игру с Катаньей, восстановился основной портьере Федерико Маркетти. Таким образом, Владимир Петкович не может рассчитывать лишь на Эдерсона. У Ромы проблемы с вратарями - травмированы Мартен Стекеленбург и Богдан Лобонт, потому в старте, судя по всему, вновь выйдет уругвайский дебютант Мауро Гойкоэчеа. Не сможет также сыграть Маттиа Дестро, получивший красную карточку, празднуя первый гол за Рому. В общем, говорить о серьезных потерях не приходится - команды сыграют практически сильнейшими составами.
 
Делать прогнозы на матчи нынешней Ромы - дело неблагодарное. Можно смело утверждать, что будет забито много голов, а вот исход угадать проблематично. Последние два дерби выиграл Лацио, но до прихода Луиса Энрике Рома побеждала Орлов в пяти поединках кряду. Искать закономерности в статистике таких встреч тоже не стоит - стоит отметить, разве что тот факт, что последняя ничья в противостоянии римлян была зафиксирована в апреле 2007 года.
 
В последнее время у Лацио проблемы с реализацией моментов, однако Роме могут забить все - не зря ведь у Волков худшая оборона в чемпионате. Орлы тоже не могут похвастаться надежными тылами - в 11-ти матчах команда пропустила 15 голов. "Кто забьет больше, тот и выиграет" - фраза, которая звучит банально, однако актуальности не теряет. Поединок на Олимпико может превратиться в настоящую перестрелку, к которым уже привыкли тифози Ромы. Мотивации у игроков обеих команд хватает – к примеру, Эрик Ламела, несомненно, мечтает закрепить успешный старт сезона ярким выступлением в дерби. К тому же для Лацио и Ромы этот матч банально важен с точки зрения турнирной борьбы – особенно для резко сдавших бьянко-челести.
 
Кого следует назвать фаворитом дерби? Спросите что-нибудь полегче. Козыри и слабые места можно найти у обеих команд, а отдавать надуманное преимущество одной из них не имеет смысла. Футбол непредсказуем, и в этом одна из его прелестей. (Юрий Шевченко)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: 11/11/2012. Серия А. Тур 12. ЛАЦИО - мерда
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2012, 23:09:45 »

gena643, есть хорошая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Хочешь троллить великий и славный клуб Интер - занимайся этим на мусорном сайте одной южной недокоманды.

я этим и занимался: троллил мерду, интор с меланом, негров, писал матом... Пока не получил бан навсегда... И ни чуть об этом не жалею. Далее. "Наполи" - великая и славная команда как и "Лацио"!!!!!!!!. И по уровню и по цветам схожи. Точка.
А вам сочуствующим "вашим друзьям" - позорно пресмыкаться как бедные родственники перед богатыми!.... "Лацио" и интор - не ровня... Во всём и по финансам и по титулам тем более. Но вам по-йух. Увы... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 41.