Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Выберите 3 лучших игроков Лацио в матче

Маркетти
- 39 (37.5%)
Конко
- 25 (24%)
Сиани
- 10 (9.6%)
Бьява
- 6 (5.8%)
Раду
- 7 (6.7%)
Ледесма
- 1 (1%)
Гонсалез
- 5 (4.8%)
Эрнанес
- 5 (4.8%)
Брокки
- 0 (0%)
Кандрева
- 2 (1.9%)
Клозе
- 2 (1.9%)
Диас
- 1 (1%)
Эдерсон
- 1 (1%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 24 Ноябрь 2012, 00:27:47


Автор Тема: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 20875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Начинаю тему так рано, ибо билет на мячик куплен, самолет ждет! Следующая остановка Турин. Ждите подробнейшего отчета. Буду сидет рядом с нашим сектором.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 10:29:02 от ale.lyapin »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2012, 11:56:41 »

O4en nadeyus,4to Antowka budet v stroyu.a Mauri zamenit Zarate.Pobedniy sostav ne menyayut,nu mi vinujdenni menyat.dumayu budet tak:Marcetti-Radu,Biava,Dias,Konko-Ledesma,Gonsales-Kandreva,Erni,Zarate-Klose
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 12:37:42 »

ну и смысл? все равно в очередной раз неправильно создана тема :) а еще ждем OutKast'a с превью
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2012, 20:54:43 »

Полузащитник "Лацио" Эрнанес верит в положительный исход матча против "Ювентуса" в 13-м туре Серии А.

 "Если бы вы меня спросили несколько недель назад, то я бы сказал, что "Ювентус" невозможно обыграть. Однако победа "Интера" в Турине что-то изменила, возможно, на уровне подсознания. Теперь мы все верим в то, что способны обыграть "Ювентус", - заявил Эрнанес.

Хавбек "Ювентуса" Квадво Асамоа поделился своими ожиданиями от матча с "Лацио".
 
"Неделю назад мы одержали эффектную победу, но мы не станем из-за этого менее внимательными. Хотя мы хорошо вошли в сезон, впереди еще много матчей. "Лацио" - сложный соперник, но мы верим, что он нам по зубам. Перед нами стоит задача сохранить титул сильнейшей команды Италии и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов".
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2012, 22:03:59 »

Заявка на матч с Ювентусом

Вратари: Маркетти, Биссарри, Каррисо

Защитники: Бьява, Диас, Конко, Раду, Скалони, Сиани, Каванда, Станкявичус (он жив!!!)

Полузащитники: Цана, Ледесма, Онази, Кандрева, Эдерсон, Гонсалес, Брокки, Эрнанес

Нападающие: Флоккари, Козак, Рокки, Сарате, Клозе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2012, 22:16:04 »

ale.lyapin, снова тема была создана неправильно((
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 22:26:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 22:22:09 »

ждем с детальным превью OutKast'a, а пока стОит сказать, что в Турин собирается прибыть 2 тысячи лациале.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 17/11/2012. яЕПХЪ ю. рСП 13. чБЕМРСЯ - кюжхн
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 22:41:44 »

Penalti budet 100 procentov(((
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2012, 22:58:42 »

Чё-то я очкую  ;D
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 23:08:31 »

на Эдерсона очень рассчитываю
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 23:17:55 »

Вероятные составы:

JUVENTUS (3-5-2): Buffon; Caceres, Bonucci, Chiellini; Isla, Vidal, Pogba, Marchisio, Asamoah; Vucinic, Matri. (Storari, Barzagli, Lucio, Lichtsteiner, Marrone, Giaccherini, Pepe, Padoin, Quagliarella, Bendtner, Giovinco)

LAZIO (4-1-4-1): Marchetti; Konko, Biava, Dias, Radu; Ledesma; Gonzalez, Hernanes, Brocchi, Candreva; Klose. (Bizzarri, Carrizo, Cavanda, Ciani, Stankevicius, Cana, Onazi, Ederson, Floccari, Kozak, Rocchi, Zarate)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2012, 23:19:58 »

Ну какой же достойный поединок намечается! Нашим будет ой как сложно! Посчастливилось мне побывать на этом стадио в прошлом году. Господа, могу сказать, что энергетика на этом стадио сумасшедшая! Это не Делле Альпи. Когда звучит Juve! Storia di un grande amore, хочется плакать, черт возьми. Трогает до слез. Против нас будет не просто сильнейшая команда Серии А и Европы, а потрясающая поддержка болельщиков.
Но все эти обстоятельства ничто, по сравнению с нашими ребятами. Считаю, если они отдадут самих себя в этой игре, а не просто сухо сыграют, то могут "замахнуться на Вильяма нашего Шекспира".
Очень жду этот матч и верю! Верю в нашу победу!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2012, 23:41:10 »

Схема немного кривая..
2 опорника в виде Ледесмы и Брокки смотрится куда лучше, при чём опорники которые играют глубоко.

Блин ну не знаю конечно, в таком матче нужно дать шанс Сарате либо Рокки, как раз на такие матчи у них будет бешенный настрой,опять же в Интере Сарочка играл куда больше чем у нас в этом сезоне((((. Петкович пора дать шанс :flag2:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 07:01:38 »

seriy, в Интере Сара выкладывался, потому как хотел там остаться. А потом возвращается в клуб из которого, как ему тогда казалось, он уже сбежал. И мотивации и желания играть как такового уже нет. И это подтверждают слова Петковича, когда он говорит что Сарате в плохой физической форме и плохо работает на тренировках.В итоге доходит до того что Сара не попадает в состав, даже на лавку. Вряд ли Вова действовал из-за каких-то личных интересов или желания загубить некогда самого дорого и талантливого игрока Лацио.
 Да и на поле Сара не блещет. Порой защитникам не составляет особого труда забрать у него мяч, нужно просто поставить ногу. Не торт Сарате сейчас, далеко не торт.
Потому лучше даль шанс Козаку. Авось снова неожиданно выстрелит) А может вовсе и в неожиданности дело. Может если бы Ему больше давали шансов он бы и забивал гораздо больше. Возможно что и потенциала в нем намного больше чем кажется на первый взгляд. Хотя бы вспомнить матч с Панатинаикосом, ведь он запомнился не только неожиданным голом в начале матча. Ну и Рокки можно дать шанс.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 07:04:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 17/11/2012. Серия А. Тур 13. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 08:25:40 »

Цитировать
Потому лучше даль шанс Козаку. Авось снова неожиданно выстрелит) А может вовсе и в неожиданности дело. Может если бы Ему больше давали шансов он бы и забивал гораздо больше.
100% поддерживаю! В именно этом матче очень было бы не плохо чтоб в паре с Клозе бегал именно Козак. Козак крупняк и костолом и именно такого можно выставить против Келини , а умения забивать Козака "по бразильски " может существенно усилить вероятность гола в ворота Буффона. Но Вова решил насытить центр поля скорее всего с целью навязать свою игру в центре, ведь Ювентус будет без Пирло а это уже один из плюсов на нашей стороне. Главное обезвредить Видаля и игра у нас "в кормане" , а может и победа. Главное верить что мы сильнее и доказать свои амбиции на поле!

Forza S.S.Lazio!!! :flag1:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 41.