Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: История о итальянском Двойнике или как я прославился на всю Курву Норд.  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Если предыдущая поездка в Рим на Лацио-Сьена была названа мой лучшей и самой-самой и что круче не будет, нет, было и думаю будет!

Я понял, что это наркотик, самый здоровый и самого продолжительного действия. То есть навсегда!

Это будет не просто отчет о матче, я б назвал его философским эссе на тему Футбола, боления и прочих вещей.

Начнем с начала, билет был куплен на сайте listicket.it за 90 евро, выбирал поближе к сектору с нашими выездюками. 111 сектор на будущее, если кто соберется на Ювентус Стадиум.

Вылет по плану из Шереметьево-D в 10:10 по Москве, за 10 часов 50 минут до матча. На этот раз решил не связываться с бухлом, ехал сухим, о чем очень жалел после матча)!
Прилетели  в 10:30 раньше графика, получил багаж и проторенным путем, за машиной, которую заблаговременно забронировал в интернете, умопомрачительная Audi A1, по моему, обошлась мне...внимание за 38 евро в сутки!!! Дешевле, чем билеты до Турина и обратно. Путь не близкий, но что такое для психа как я 300 км туда-сюда, особенно по прекрасным итальянским магистралям с лимитом 130 км/ч, кто бы его соблюдал)), 160 и все в порядке, думаю что не буду с трепетом открывать почтовый ящик со штрафами из Италии.
В общем, в путь, 2 часа под не плохую музыку местного радио Virgin полетели почти не заметно. И вот я в Турине, 2 часа до матча, парковку у стадио 10 евро. А дальше, бля, это не стадион, у меня нет слов, я реально чуть не разнюнился, как мальчишка, это одно из величайших сооружений, где мне пришлось побывать. А я, так сказать, знаю о чем говорю. Это великолепие возвышалось над Икеей, Ашаном и все гиперами из этой историй, я так понимаю, что стадион строили именно с учетом привлечения покупателей сюда, отчего выиграли все, и город, и клуб.
За 45 минут до матча, я был на стадионе, наш сектор был уже битком, естественно все кто меня окружал были фаны Ювентуса. И я один там тусил весь матч, наши меня хотели потащить к себе, ибо я обозначился, но стюарды не позволили, так они меня весь матч сторожили, опасались саботажа, уверен, если бы чихнули в мою сторону, наши бы перевезли через стекло...

Ювентини отодвинулись подальше и я сидел один в радиусе 5 кресел, никого, что позволило, мне вести себя как заблагорассудится, но не наглеть.

Наши фанаты вели себя абсолютно вольготно, единственное место, где можно курить это сектор гостей, там внутри нет никого: стюардов, полиции. Делай, что хочешь, но тебя выведут незамедлительно, ежели что-то не понравиться людям, которые очень внимательно следят за все в камеры. Мой запас ругательств на итальянском по полнился многократно. Но такой ненависти к в дерби не было.

Матч пошел, конечно, в ужасных условиях, я вообще не понимаю, как гостевая  команда может хоть что-то показать при такой адской поддержке болельщиков, поверьте, то вы обсуждаете, ошибки в передачах Ледесмы или игру Клозе, невнятную игру средней линии или игу на отбой. Они старались и они все ГЕРОИ! Выстоять в этом аду не возможно! НЕ ВОЗМОЖНО!Вы скажете, а Интер? А кто еще спрошу я Вас?) С Интером была самая неудачная игра Юве на своем стадионе. Так сложились звезды!)

В нашем же случае, Бог на минутку глянул на 22 номер и Маркетти выдал ИГРУ, но это вы и без меня в курсе. Я ж сидел, во втором тайме около наших ворот, и тот удар с рикошета, практически заставил меня окончательно поседеть.
И это был НАШ день, мы должны гордиться этой ничьей, как победой в дерби. Турин очень силен, ОЧЕНЬ, сука!

А теперь истинная причина, почему мы сыграли 0:0, кто следит за моим творчеством, знают, что 12 лет назад я должен был попасть на матч Лацио-Ювентус с Риме, но не срослось, тот матч сыграли 0:0 и по циклическому развитию жизни, как завершая круг 12 лет, мне предоставилась возможность оказаться в одной точке, как вся моя жизнь, как все о чем я мечтал, все сбылось! И я это понял к минуте 10, я готов был рвануть к букмекерам и выиграть квартиру, но важнее было остаться и досмотреть матч! Великий Матч, нашей любимой команды. Именно таким я запомню этот выезд.

Когда этот ад закончился, я поспешил к машине и на обратном пути, я ехал спокойно, абсолютно опустошенный, как лимон, для меня изменился мир и я уверен в лучшую сторону. Но это еще не все ибо на следующий день у меня был за готовлен контрольный выстрел в голову под название Ла Скала итальянского футбола Сан-Сиро.
Матч Интер-Кальяри, не дерби делла Мадонина конечно, но Сан Сиро..., хотелось туда и это было круто. Не было, конечно, нерва как в субботу, но поверьте игра захватила, особенно в конце, я как бы Интеру благоволю, все ж таки друзья), как-никак! Так что считаю не зазорным, поддержать Интеристов. Стадион, конечно, не передать словами, там нужно побывать, при случае бросайте все: девушек, еду, экскурсии и идите на Сан Сиро, хоть на кубок с какой-нить хуетой! Там нужно побывать.

Я не понимаю, почему у нас нет такого, а самое страшное понимаю, что никогда не будет, НИ-КОГ-ДА! Ибо в Италии 10-летний мальчуган смыслит в футболе больше, чем все наши футбольные руководители!!!

На стадионе удобная парковку, та же десятка евро, я, конечно, прозрев поднимаясь по Торре 5 по-моему! Но с той верхотуры все было видно как на ладони, даже когда мяч выходил в аут, было видно, ушел он или нет. И я понимаю почему, и в Турине и Милане трибуны уходят круто вверх и это улучшает видимость игры в 100 крат. Старый Олимпико примерно такой же, как Лужники, и сильно проигрывает и Сан Сиро, и Юве стэдиум.

В общем, ребята, я все таки не выдержал и про слезился, мужику 34, а он слезы размазывает по физиономии, но мне таааак стало обидно и я таааак позавидовал местным, что было все равно. За любые деньги, когда угодно, но вы должны тут побывать. Те кто был подтвердите что словами такое не

Я буду в Милане до пятницы, если вы из Москвы и вы хотите получить что-то из арсенала Лацио, то пишите в личку, привезу без предоплаты, без накруток, только вместимость моего чемодана будет финальный объемом.

Например майка Лацио стоит 79-80 евро. Единственное, оплачивать в рублях по курсу Ситибанка, выписку сделаю, чтоб без обмана.

В общем как-так.

Если будет желание отписывайтесь

Фото позже

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 13:14:25 от ale.lyapin »
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA

Спасибо за прекрасный отчёт! Продолжай в том же духе.Куда следующую поездку намечаешь?

Как раз в марте на Сан Сиро собираюсь на милан-Лацио,уже билетик на ераплан взял,весь в предвкушении.
Записан

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

В этом году все ;D, а там видно будет!
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

круто! но считаю что выстояли потому что я фартовый)))
видели меня по ящику кстати?)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

samurai,в перерыве смотря матч в кабаке, ты не ускользнул от наших глаз
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

samurai, "фартовый" - это тяжелая ноша) Чуть что потом же тебя будут во всем винить  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ale.lyapin, грацие за рассказ в красках. Как всегда интересно читать, особенно подробности)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

samurai,в перерыве смотря матч в кабаке, ты не ускользнул от наших глаз
йухуу))
разгребусь тоже може нашкрябаю пару строк + фотку моего гоббогомодруга который хотел департировать меня по частям))

Kortes574 главное чтоб вместо олимпии не запускали перед матчем))
Записан

ale.lyapin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Ребята, как фотки прикрутить меньше 140 кб не выходит :'(
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

ale.lyapin, здорово! :ok: Всегда интересно читать репортажи с места событий, так скажем :)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Ребята, как фотки прикрутить меньше 140 кб не выходит :'(

залей их сюда http://www.radikal.ru/

и меняй   как хочешь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.