Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22/11/2012 Лига Европы. Группа J. 5-й тур. ЛАЦИО - Тоттенхэм  (Прочитано 18828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Корпус игрочка Тоттенхэма впереди был, а вот ноги вопрос. Не видно
Не разобравшись и не зависимо от того был оффсайд или нет, но от любителей "правды" Каванда за этот момент удостоился гордого звания "обезьяна"  :utro:

Ноги и корпус Бэйла по этому фото были явно сзади головы, а вот голова, была впереди самой ближней части Каванды - ноги.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

на картинке то как раз отчетливо видно что бейл не был в оффсайде, на одной линии с Кавандой он. Чистый гол, ИМХО.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

на картинке то как раз отчетливо видно что бейл не был в оффсайде, на одной линии с Кавандой он. Чистый гол, ИМХО.

Напоминаю правила - оффсайд счиатется по частям тела, которыми можно забить гол. Где там руки Каванды неважно, то что корпус и ноги тела на одной линии с Корпусом Каванды - не важно. Важно то, что его голова чуть-чуть впереди ноги Каванды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

на картинке то как раз отчетливо видно что бейл не был в оффсайде, на одной линии с Кавандой он. Чистый гол, ИМХО.

Напоминаю правила - оффсайд счиатется по частям тела, которыми можно забить гол. Где там руки Каванды неважно, то что корпус и ноги тела на одной линии с Корпусом Каванды - не важно. Важно то, что его голова чуть-чуть впереди ноги Каванды.

бредовое какое-то правило получается , вытянул шею и всё ты в офсайде
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

zerotool, бредовое или нет, но таковы правила, кроме того они действуют в обе стороны, если у защитника стопа на линии осталась - все оффсайд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Естесственно с опозданием, но категорически поздравляю всех с евровесной. Такое событие, а я тут кирзачи стираю, эх... :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Sphincs,желаю чтоб кирзачи не стирали тебя  ;D
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

на картинке то как раз отчетливо видно что бейл не был в оффсайде, на одной линии с Кавандой он. Чистый гол, ИМХО.

Напоминаю правила - оффсайд счиатется по частям тела, которыми можно забить гол. Где там руки Каванды неважно, то что корпус и ноги тела на одной линии с Корпусом Каванды - не важно. Важно то, что его голова чуть-чуть впереди ноги Каванды.

ссылку можно в студию. Я не нашел такого трактования правила.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.