Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Пол Гаскойн  (Прочитано 11525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Пол Гаскойн
« : 23 Декабрь 2012, 18:09:20 »

Я думаю, этот человек заслуживает отдельной темы на нашем ресурсе.

GAZZA

Многие из нас сталкивались с следующим: "я болею за Реал, за Реал играли такие звёзды, как Зидан, Роналдо, Рауль...", "я болею за Барсу, Месси наколотил 100 голов", "я за МЮ, мы брали ЛЧ, как завтраки", "я за Баварию, у нас титулов в первенстве, что при подсчёте ошибиться можно". И так далее, и тому подобное.

А я отвечал так всегда - "а я за Лацио"
В те времена, на стыке веков, это было понятно - Лацио, недавно клуб взявший скудетто, потратили миллиард лир на уселение, взяли Мендьету, ох не хера себе. Тогда это было обыденно. Супер клуб. Но время, как река, она течёт и уносит воды в даль, хотим мы этого или нет, и мы пережили те страшные года, когда дон Краньотти не смог уже руководить. Да, мы пережили это, мы радовались тому, что наш клуб занимал десятые места, мы радовались тому, что наш клуб сохранял прописку в элитном дивизионе. И мы радовались тем звёздочкам, таким как Де Сильвестри, увы уже, мы смотря новости на телевидении (не лицимерте, было же) когда погиб Сандри, заявляли друзьям, что он болельщик Лацио, МОЕГО КЛУБА, мир праху Габриэле... Мы радовались, как дети той серии Манчини, тому кубку Росси. История - конструктор, пазлы, у Лацио она богата, сколько всего было уму не постижимо, и в этот день, я могу с гордостью ответить по прежнему "я болею за Лацио", за этого орла, за эти цвета неба. За то, что я под дождём и снегом на остановке брал журналы и как реликвию их оберегал и листал на конец, чтобы узанать результаты прошедшего тура в Италии, за то что на предъявы "за Лацио Муссолини болел же, вы фашики поганые" я могу человеку объснить ту  разницу между фашизмом и нацизмом. За то, что на тролинг про орла и голубой цвет я могу ответить так - в реалии российских - "сынок, а на паспотре у тебя отнюдь не волк изображён, и если тебя голубой цвет так ущемляет и бесит - выйди второго августа и крикни на площади, что он плохой!"

Я люблю Лацио, за цвета, за герб, за историю пропитанную трагедиями и триумфами, за исполнителей и людей которые помагали ковать эту НАШУ общую историю, за Несту и Пиолу, за Вьери и Верона, за Негро и Манчини, за Михайловича и Ре Чекони, за Маэстрелли и ... за Газзу, за этого чудака, в хорошем смысле этого слова, за этого эксцентричного человека.

Спасибо судьбе, что он примерил НАШИ цвета, спасибо за то что мы его поомним.

Gazza VIVA!
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 18:21:10 от Tiberium »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 20:04:17 »

Пол человек свободный, без башенный, человек юмор и харизма в чём то олицетворяющий Лацио. шутку с окном я не забуду никогда)) я горд что он выступал за наш любимы клуб.
кстати интересны видос с его новой вюхой его кулак когда он говорит о мердовозе просто епик бля)))http://www.youtube.com/watch?v=MRk5cnHr6E8
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 20:10:44 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 21:02:56 »

Tiberium, блин, ты так здорово начал эту тему, что теперь каждое наше сообщение в ней будет выглядеть просто детским лепетом... :) Ну а вообще, очень искренне, и душевно. Уважение тебе :ok:
п.с. про журналы (до сих пор храню их) и фашистов - очень знакомо...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012, 00:16:46 »

Да, Газза конечно штрих уматовый, хотя всё-ж не столь знаковая фигура как Синьори, Казираги, ди Канио, Недвед, Неста, Лопес и др.

Что касаемо журналов - знакома ситуашка. Я сам помню как мне приходилось ездить в центр города и дождь и холод, что б успеть (т.к. тираж был тогда невелик и его быстро раскупали) прикупить журнальчик "ФУТБОЛ" (украинское изданеие - да-да то самое в котором главред этот чмырьдяй косоглазый артём сранков франков.)
Именно из этого журнала я в 99-м впервые ознакомился с историей  "Лацио". Публикации были приурочены к матчам "Лацио" с дк.
 Кто-б тогда осенью 99-го мог подумать, что "лациали" уже начали своё победное и фейеричное шествие на пути к скудетто... :flag2:
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 10:27:33 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #4 : 03 Февраль 2013, 15:49:13 »

Терри Бэйкер, агент известного в прошлом английского нападающего Пола Гаскойна, сообщил, что 45-летний Гайскойн нуждается в немедленной помощи, так как он вновь начал постоянно употреблять алкоголь.

"Он не будет благодарен мне за эти слова, но ему нужна помощь. Что бы ни случилось с ним пять или шесть недель назад, когда я увидел его в последний раз перед Рождеством, сейчас он находится не в таком состоянии, как раньше. С ним было все в порядке, но сейчас все не так. Его жизнь постоянно в опасности, потому что он алкоголик. Возможно, его уже никто не может спасти. Я не знаю, как это сделать.

Клянусь, за последние два года я ни разу не видел, чтобы Пол употреблял алкоголь. Он сделал многое, чтобы повернуть свою жизнь в нужное русло, и только сейчас он свернул с правильного пути", - поведал Бейкер в интервью английской прессе

Гаскойн всегда славился неординарными поступками и высказываниями
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013, 14:46:59 »

Знаменитый в прошлом футболист сборной Англии Пол Гаскойн попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма в одной из клиник США, сообщает The Sun.

Бывший полузащитник «Ньюкасла», «Лацио» и «Тоттенхэма» давно испытывает проблемы с алкоголем. Агент 45-летнего экс-футболиста Терри Бэйкер на днях призвал Английскую ассоциацию профессиональных футболистов (PFA) помочь Гаскойну из-за ухудшения состояния его здоровья. В понедельник компания, занимающаяся делами Гаскойна, подтвердила, что сейчас экс-футболист находится под наблюдением профессионалов в одном из лечебных центров США.

«Гаскойн находится в очень тяжелом состоянии. Ему гораздо хуже, чем было раньше. Если он не получит нужную помощь от врачей, то может умереть», — приводит таблоид слова источника, знакомого с ситуацией.

Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #6 : 27 Май 2013, 13:32:05 »

ДР у него сегодня. Однозначно, он чел SSLazioформации. Газза, будь!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #7 : 09 Июль 2013, 16:38:28 »

Бывший игрок сборной Англии по футболу Пол Гаскойн провел под стражей порядка 12 часов по подозрению в организации беспорядков. По некоторым данным, он в состоянии алкогольного опьянения устроил пьяный дебош.
46-летий ветеран британского футбола на днях был задержан полицией на железнодорожной станции города Стивенэйдж в 50 километрах к северу от Лондона. Между Гаскойном и охранником станции возникла потасовка.

Когда разнять их попыталась сопровождавшая экс-футболиста бывшая супруга Шерил, тот набросился с кулаками и на нее. После разбирательства инцидента бывший игрок "Ньюкасла", "Тоттенхэма" и "Эвертона", который только недавно прошел курс лечения от алкогольной зависимости в одной из клиник США, был отпущен на свободу без предъявления обвинений.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #8 : 22 Июль 2013, 14:00:05 »

Прокурор принял решение обвинить любителя выпить по двум статьям:
"После изучения показаний было принято решение выдвинуть обвинения по статьям нападения и беспорядков в общественном месте, которые были устроены в пьяном виде".
Дальнейшее судебное разбирательство состоится 5 августа.


Сынька до добра не доведет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #9 : 22 Июль 2013, 14:15:17 »

то -что синька до добра не доведёт это понятно, но не ясно другое: что Газза делал на ж.д. вокзале? Ведь маловероятно что такой вполне состоятельный штрих как Газза пользовался железнодорожным транспортом- поездами... Ладно б если устроил дебош в каком-нибудь пивбаре - это его стихия, но ж.д. вокзал... хм... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: оНК цЮЯЙНИМ
« Ответ #10 : 22 Июль 2013, 14:35:31 »

gena643, а с чего ты решил, что он такой уж состоятельный. как я понимаю, много лет нигде не работает, источников дохода нет, зато бухает будь здоров. на синьку, как известно, деньги нужны, а пьёт он в промышленных масштабах. плюс ещё и периодически лечится от этого. тоже удовольствие не из дешёвых. да и лечится, поди, в каких нибудь дорогих клиниках, а это тебе не торпеду вшить.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #11 : 24 Июль 2013, 02:20:06 »

Casper, я думаю что Газза вполне обеспеченный и состоятельный алкаш мэн, чтоб не ездить поездами и шляться по ж.д. вокзалам, имхо. Благо поиграл он во-вполне не бедных клубах и наверняка заработал вполне на обеспеченную жизнь и старость, синьку и лечение от неё хоть и в самых дорогих клиниках и себе и внукам. Так -что не надо его прибеднять. Насчёт пьянства "в промышленных масштабах" - согласен. Газза такой Газза... Как в молодости начал "газзовать" - так и "газзует" и поныне.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: оНК цЮЯЙНИМ
« Ответ #12 : 24 Июль 2013, 13:48:29 »

gena643, в подтверждение моих слов- февральская новость

Главный тренер «Тоттенхэма»
Андре Виллаш-Боаш заявил, что
клуб оказывает всевозможную
поддержку экс-футболисту
«шпор» Полу Гаскойну, который
проходит курс лечения от
алкогольной зависимости в
реабилитационном центре в США.
«Тоттенхэм» помогает через
Tottenham Tribute Trust
(благотворительный фонд,
направленный на помощь людям,
связанным с лондонским клубом,
– прим. Sports.ru).
Я думаю, что это очень печально,
ведь Гаскойн занимает особое
место в истории клуба.
«Тоттенхэм» оказывает помощь
игроку. Надеюсь, Газза сумеет
восстановиться», – цитирует
Виллаша-Боаша Sky Sports.
Отметим, что финансовую
помощь 45-летнему Гаскойну уже
оказывает его бывший партнер по
клубу и сборной Гари Линекер.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #13 : 24 Июль 2013, 14:17:53 »

Да если он то и дело что либо лечится, либо бухает и так последние надцать лет, то откуда там деньги. Давно уже все пропито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #14 : 24 Июль 2013, 14:39:36 »

Да вы чё рагацци, что-ж Газза совсем нищебродом, бомжом стал ? :o Во, дела... ??? ??? ??? Что-ж по вашему, у него нет машины и денег на бензин чтоб заправится и съёздить в пригород Лондона за 50км ? Ну не верится мне что он так опустился...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 38.