Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 172750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #60 : 28 Июль 2008, 00:04:18 »

УРА!!!25 августа в США выйдет на экраны первая серия четвертого сезона,сериал Побег из тюрьмы , которая будет длиться целый час (!) вместо привычных 42-43 минут. Скачать серию на английском можно будет уже утром 26 августа, а перевод, как обычно, появиться на сайте Novafilm.tv спустя день-два.
я что то не понел. А третий сезон до 13 серии только. или сколько там серий?
Да, получается так. С этими забастовками все пообрывали резко. Что Побег, что Герои.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Фильмы
« Ответ #61 : 28 Июль 2008, 01:20:45 »

Скоро новые "Секретные материалы" выйдут. Любопытно, после 6 летнего перерыва на них посмотреть. Пускай и фильм, а не сериал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #62 : 28 Июль 2008, 02:58:14 »

Скоро новые "Секретные материалы" выйдут. Любопытно, после 6 летнего перерыва на них посмотреть. Пускай и фильм, а не сериал.
Кстати, да)) Уже очень охота посмотреть. Друг пересмотрел все 9 сезонов  говорит сериал бомба!!! А я помню только телику раньше показывали, лет 10 назад.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #63 : 28 Июль 2008, 10:50:14 »

недавно ходил на "черный рыцарь" шикарное кино...одно из лучших за последнии годы что я смотрел.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Фильмы
« Ответ #64 : 28 Июль 2008, 13:26:39 »

недавно ходил на "черный рыцарь" шикарное кино...одно из лучших за последнии годы что я смотрел.

А что за фильм??Часом не исторический??Т
Записан
A Roma Solo La Lazio !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #65 : 28 Июль 2008, 15:33:07 »


вообще то новый Бетмен Нолона...кстати на самом известном киношном сайте идет на первом месте...опережая крестного отца и побег из шаушенка. http://www.imdb.com/title/tt0468569/
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 15:41:03 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #66 : 28 Июль 2008, 18:33:47 »


вообще то новый Бетмен Нолона...кстати на самом известном киношном сайте идет на первом месте...опережая крестного отца и побег из шаушенка. http://www.imdb.com/title/tt0468569/

          Именно этот факт меня всбесил!Может фильм и хороший,но стоит отметить что он расчитан на попкорно-жующую аудиторию.Лациофан,ничего лично к тебе не имею,но согласись что сказки типа Бетмена,Гарри Потера по смыслу,продуманости сценарию,игре актеров и в подметки негодятся  таким фильмам как Крестный отец,Побег из Шоушенка.Нынешний зритель не хочет думать,им подавай зрелище,взрывы,Хенкока.Это конечно позор,потому в топку Imdb со своими рейтингами.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #67 : 28 Июль 2008, 21:38:46 »


вообще то новый Бетмен Нолона...кстати на самом известном киношном сайте идет на первом месте...опережая крестного отца и побег из шаушенка. http://www.imdb.com/title/tt0468569/

          Именно этот факт меня всбесил!Может фильм и хороший,но стоит отметить что он расчитан на попкорно-жующую аудиторию.Лациофан,ничего лично к тебе не имею,но согласись что сказки типа Бетмена,Гарри Потера по смыслу,продуманости сценарию,игре актеров и в подметки негодятся  таким фильмам как Крестный отец,Побег из Шоушенка.Нынешний зритель не хочет думать,им подавай зрелище,взрывы,Хенкока.Это конечно позор,потому в топку Imdb со своими рейтингами.

да при чем тут бетмен...это всего лишь символ...всомнить эпоху сомволизма..то там еще абсурднее символы были...а фильм действительно глубокий...как впринципе все фильмы Нолона...что будь моменто, что безсоница. Ни чего общего со старыми фильмами бетмена нету..и уж точно фильм не попкорный. Очень люблю крестного отца и побег из шаушенка....и черного рыцаря ставлю с ними в один ряд...а игра Лэджера в роли Джокера отличная...но надо смотреть конечно в оригинале или с грамотным дубляжем в крайнем случаи. А Imdb наиболее четкий имеет рейтнг нежели другие...ну если хочешь там можно посмотреть как голосовали по возврасту..мне так больше нравится.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 21:43:26 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #68 : 28 Июль 2008, 21:47:42 »

и если честно смешно считать что в том же гарри потере актеры не дотягивают до других фильмов. Да он детский (я про гарри, черный рыцарь абсолютно не для детей ибо не поймут его)...но актеры там очень хорошие...и сценарий хороший, другое дело что он для детей...но фильмы должны быть для разных аудиторий.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #69 : 28 Июль 2008, 22:41:13 »

Я первые две части Поттера пробовал смотреть,как-то не зацепило.Но третья часть мне понравилась(где появляется герой Гари Олдмана),и после я с удовольствием посмотрел и четвёртую и пятую серию,а заодно по-другому пересмотрел первые две.Жаль я не видел такие фильмы в юном возрасте.Ещё неплохой фильм "Волшебник Земноморья" и "Кольцо дракона" с Анной Фальчи.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #70 : 28 Июль 2008, 23:04:06 »

Я в принципе любитель фентези,но вот Поттера просто не переношу >:-D
Цитировать
"Кольцо дракона" с Анной Фальчи.
Да Ломберто Бава...эх какую же он сагу снял "Фантагиро"...имено с неё у меня собственно зародилась любовь к жанру.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Фильмы
« Ответ #71 : 29 Июль 2008, 00:06:59 »

Почитал последние посты: теперь хоть знаю сколько серий в Гари Поттере... Меня больше чем на 5-ть минут не хватает при просмотре этого шедевра, далее рука тянется к пульту. По-моему, это кино для детей не старше 13 лет, может и меньше.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Фильмы
« Ответ #72 : 29 Июль 2008, 00:11:20 »

Почитал последние посты: теперь хоть знаю сколько серий в Гари Поттере... Меня больше чем на 5-ть минут не хватает при просмотре этого шедевра, далее рука тянется к пульту. По-моему, это кино для детей не старше 13 лет, может и меньше.
Аналогичная ситуация.
Как по мне так просто смешно сравнивать КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ и ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА с гари поттером.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 00:15:35 от SoMeOnE »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #73 : 29 Июль 2008, 00:15:19 »

Эх посмотрел только что Звёздный десант 3 "Мародёр",обидно до ужаса,первая часть бомба! и вот 10 лет сплошнейшей безнадёги,даже возращения Каспера ван Дина не красит сие творение,конечно не провал,как вторая часть,но всё же...узнал бюджет 20 лямов долларов,вначале посмеялся,а потом так поршиво стало.
Просто обидно,что сделали с жемчуженой Верховена,Тайпета, Ньюмера...но смотреть фанатам всётаки стоит.
Жду четвёртую часть и надеюсь на лучшее...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #74 : 29 Июль 2008, 00:29:09 »

Почитал последние посты: теперь хоть знаю сколько серий в Гари Поттере... Меня больше чем на 5-ть минут не хватает при просмотре этого шедевра, далее рука тянется к пульту. По-моему, это кино для детей не старше 13 лет, может и меньше.
Аналогичная ситуация.
Как по мне так просто смешно сравнивать КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ и ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА с гари поттером.

так ни кто и не сравнивает....я просто сказал что прдвзято не надо относится....а сравнивали черного рыцаря от Нолана....который действительно получился очень достойным...и то что он про бетмена, так это всего лишь обертка.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 40.