Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 173173 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Фильмы
« Ответ #390 : 16 Сентябрь 2011, 12:46:34 »

спасибо, все эти фильмы видел )

хочу что-то вроде "Ведьмы из Блер". очень понравился.
Записан

as roma?

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Фильмы
« Ответ #391 : 16 Апрель 2012, 19:26:24 »

Кто-нибудь смотрел режиссерский дебют Анджелины Джоли "В краю крови и меда"? Я, конечно, понимаю, что история - вещь непростая, но чтобы так над ней издеваться - это уже выходит за все рамки.

Понравилась выдержка из одной рецензии:
Вы, мадам Джоли, хорошенько обосрались, показав, насколько зашорен ваш мозг той идеологией, которая вонючим потоком по всему миру разливается со стороны Белого дома и прочих административных зданий США.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 19:33:37 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Фильмы
« Ответ #392 : 17 Июнь 2012, 21:19:04 »

Сегодня посмотрел All Cops Are Bastards. Не смотря на слабый перевод, показался мне действительно стоящим. Там и про Рачити, и про Габриэле, и про мусоров, и про Италию. Рекомендую
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Фильмы
« Ответ #393 : 25 Апрель 2013, 15:35:03 »

Так получилось. По записям и тд. Всегда считал, что Харламов самый выдающийся хоккеист за всю историю.
Решил не пропускать фильм легенда 17. Фильм оставил очень хорошее впечетление. Если не брать в рассчет некоторые политические моменты, в которые не очень верится)

Но самое главное и незабываемое в фильме - это игра Меньшикова (тренера Тарсова игарет). Только одним словом можно описать это. Гениально.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Фильмы
« Ответ #394 : 25 Апрель 2013, 16:02:38 »

посмотрел 2/3 фильма то же понравилось, еще бы качество картинки получше
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #395 : 25 Апрель 2013, 17:26:10 »

Только вот полчаса назад посмотрел на расписание сеансов и решил сходить на этот фильмец) Смотреть в последнее время в кино стало нечего, от боевичков уже как-то подташнивает, от переделок и ремейков тоже. Толковые комедии тоже похоже разучиваются снимать, большинство фильмов данного жанра выходит сейчас доверху напичкан шутками туалетного юмора.
Убил фильм "Мир забвения" (название чудо перевод наших прокатчиков), во всем мире он известен как Обливион. Вообщем суть фильма целиком и полностью передрали с мультика "Валл-И", изменив немного сюжетную линию и добавив парочку новых моментов. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Фильмы
« Ответ #396 : 25 Апрель 2013, 23:43:57 »

я Обливион ждал и мне такие фильмы впринципе нравятся, так что посмотрел, ничего плохого сказать не могу, особенного тоже ничего там не увидел, может будут когда по телеку показывать еще раз посмотрю, но это чисто мое восприятие
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #397 : 26 Апрель 2013, 01:05:51 »

PRIKOLIST, зачем ждать пока по телику покажут или выйдет лицензия. Просто посмотри мультик Валл-И и увидишь там до боли знакомый сюжет)) :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Фильмы
« Ответ #398 : 26 Апрель 2013, 08:47:27 »

PRIKOLIST, зачем ждать пока по телику покажут или выйдет лицензия. Просто посмотри мультик Валл-И и увидишь там до боли знакомый сюжет)) :)
сюжет в принципе похож, но Валл-И я еще за 2 раза не смог осилить, и с третьего врятли получится, не все же завязано на сюжете, в мире так много фильмов что не факт что любой даже самый оригинальный сюжет кто то уже не придумал раньше.
P.s. минус для меня это отсутствие как таковых инопланетян какой то куб и все
и еще как пример, новый Хоббит путешествие или как его на мой взгляд полный бред, а людям нравится так как у всех вкус разный, и кто хочет увидеть достоинства видит их, а кто недостатки соответственно их
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #399 : 26 Апрель 2013, 16:47:33 »

PRIKOLIST, да ты просто не толкинист  ;D и книг его наверное не читал) Некоторым нравится фантастика, некоторым фэнтези, а некоторые так хавают все подряд. Хоббита смотрел, практически все точь в точь по книге, походу хорош сэкономили на сценаристах. Сказка, немного затянутая, зато хорошо снята, хорош передана атмосфера и мир, костюмы, грим все на высоком уровне.
А на счет сюжетов, то тут ты прав. Говорят что идеи, мысли приходят с одного источника и много из того что уже придумали или еще придумают приходило уже далеко не одному человеку в голову. Это касается не только фильмов, а вообще всего. А если посмотреть что миллионы фильмов уже сняты, очень возможно что где-то что-то похожее уже было. Меня кстати в свое время очень поразило, что фильм "Начало" содрали с одной серии мультика со Скурджем Макдаком "Утиные истории".  Американцы, уже давно пришли к неким клише в кинематографе, В фильме должно быть пару тупых шуток про чью-то мамочку, погони, переворачивающиеся авто, знойная красотка, герой спасающий весь мир, ну дальше в таком стиле. И порой вот так смотришь фильм и понимаешь что это все ты уже видел, при чем не один раз, просто декорации и актеры уже другие.
Вообщем все по системе

 И вот так из года в год кормят попкорножующее стадо новыми супер-блокбастерами, которые покупаются на рекламу и трейлеры. А создание трейлеров, это вообще я бы выделил как отдельное искусство, даже самый бестолковый и жуткий фильм могут преподнести как конфетку. Уже давно начали пародировать и данный жанр, к слову вспомнилось два классных ролика, может кто видел уже
Ежик в тумане, ну а это просто шедевр  ;D Карлсон
И кстати вот еще один супер-шедевр для сравнения, какой сюжет и смысл фильма и как сделали трейлер под него и таких примеров море.
http://www.kinopoisk.ru/film/668725/
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Фильмы
« Ответ #400 : 26 Апрель 2013, 18:51:37 »

Kortes574, про толкиниста, книгу не читал, да и честно не тянет, а вот к фильмам про Фродо отношусь нормально за исключением того что 3-й на мой вкус чуть затянут
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Фильмы
« Ответ #401 : 28 Апрель 2013, 09:35:26 »

На Легенду 17 ходил кто нибудь?) хвалят вроде фильм) думаю заглянуть на сеанс)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Фильмы
« Ответ #402 : 28 Апрель 2013, 12:55:39 »

На Легенду 17 ходил кто нибудь?) хвалят вроде фильм) думаю заглянуть на сеанс)
Я же написал выше)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #403 : 28 Апрель 2013, 16:26:26 »

На Легенду 17 ходил кто нибудь?) хвалят вроде фильм) думаю заглянуть на сеанс)
Я ходил тоже! Однозначно классный фильм, ожидал худшего, так как я не фанат русского кинематографа, особенно современного. Но этот фильм однозначно стоит смотреть! По всем пунктам могу поставить плюсы, разве что совковая атмосфера не особо чувствуется, а так отличный сценарий, прекрасная игра актеров, ну и отсутствие в фильме Безрукова!  ;D Просто праздник для глаз какой-то  :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Фильмы
« Ответ #404 : 01 Май 2013, 20:45:09 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 41.