Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 173129 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Фильмы
« Ответ #405 : 02 Май 2013, 00:15:55 »

и нифига не увидал летающие авто и скейтборды ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Фильмы
« Ответ #406 : 08 Май 2013, 16:01:55 »

По теме идущего чемпионата мира по хоккею!  Глянул тут "Легенду №17" в кино. Очень понравился фильм. За живое брало несколько раз прямо до слез. Хорошо снят.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Фильмы
« Ответ #407 : 28 Июнь 2013, 20:03:28 »

Посмотрел ту недавно итальянский фильм "Жизнь прекрасна" (La vita è bella) Сильный фильм,скажу я вам ребята и драматичный и забавный, очень харизматичный главный герой. Фильм про,то что не стоит не когда унывать, несмотря на все трудности с которыми ты сталкиваешься в жизни!
Советую к просмотру!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: тХКЭЛШ
« Ответ #408 : 29 Июнь 2013, 10:08:40 »

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "СТУКАЧ"
в гл.ролях один ищ героев форсажа
 :)
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 10:10:13 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Фильмы
« Ответ #409 : 29 Июнь 2013, 17:09:05 »

Посмотрел ту недавно итальянский фильм "Жизнь прекрасна" (La vita è bella) Сильный фильм,скажу я вам ребята и драматичный и забавный, очень харизматичный главный герой. Фильм про,то что не стоит не когда унывать, несмотря на все трудности с которыми ты сталкиваешься в жизни!
Советую к просмотру!
Это шедевр, а Бениньи гений)
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Фильмы
« Ответ #410 : 29 Июнь 2013, 18:57:05 »

Это шедевр, а Бениньи гений)
Согласен. Еще про войну мне понравился фильм..он из новых.. называется "Мальчик в полосатой пижаме".. так блин.. в конце я плакал  :'(
.. хотя я постоянно плачу над фильмами, фиг знает почему, от мамы передалось видимо, папа "Деревянный"  в этом плане )
А вы ? народ)  как сильно погружаетесь в фильмы ? держитесь как мужики ?! или бывает,пускаете сопли ?! ;D
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: тХКЭЛШ
« Ответ #411 : 29 Июнь 2013, 19:13:44 »

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "СТУКАЧ"
в гл.ролях один ищ героев форсажа
 :)
смотрел ниче так фильмец, раз в год можно глянуть, не превычно видеть Джонсона в роли простого чела
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Фильмы
« Ответ #412 : 29 Июнь 2013, 23:58:05 »

Это шедевр, а Бениньи гений)
Согласен. Еще про войну мне понравился фильм..он из новых.. называется "Мальчик в полосатой пижаме".. так блин.. в конце я плакал  :'(
.. хотя я постоянно плачу над фильмами, фиг знает почему, от мамы передалось видимо, папа "Деревянный"  в этом плане )
А вы ? народ)  как сильно погружаетесь в фильмы ? держитесь как мужики ?! или бывает,пускаете сопли ?! ;D
честно признаюсь, что при просмотре фильмов (каких бы то ни было), сопли никогда не пускал. Т.к. понимаю,что фильм есть фильм.
А вот в реале, лет 5 назад, признаюсь, что на похоронах дорогого мне человека изрядно прослезился. Многие бабы тогда просто навзрыд рыдали, а я стоял без эмоций вроде-как, но отчётливо помню, что слёзы сами по себе произвольно как-то текли ручьём. Что было - то было. Наверно так природой заложено, но не думаю что это проявление слабости. Всё ж мужик должен таки оставаться мужиком, не смотря на боль и утраты...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Фильмы
« Ответ #413 : 30 Июнь 2013, 00:58:57 »

честно признаюсь, что при просмотре фильмов (каких бы то ни было), сопли никогда не пускал. Т.к. понимаю,что фильм есть фильм.
А вот в реале, лет 5 назад, признаюсь, что на похоронах дорогого мне человека изрядно прослезился. Многие бабы тогда просто навзрыд рыдали, а я стоял без эмоций вроде-как, но отчётливо помню, что слёзы сами по себе произвольно как-то текли ручьём. Что было - то было. Наверно так природой заложено, но не думаю что это проявление слабости. Всё ж мужик должен таки оставаться мужиком, не смотря на боль и утраты...
Да..я не такой, даже когда музыку слушаю,от эмоций слёзы порой проявляются, я не хнычу,просто как-то сильно переживаю ) Все мы люди, отличие мужчины от женщины, в том что, в тяжелых ситуациях он может позволить себе эмоциям захватить свой разум, он должен стараться сохранять контроль над собой, чтоб принимать верные решения, внушать спокойствие окружающим, не давать им впадать в истерику, но когда тебе очень плохо,то конечно нет смысла сдерживаться, ведь ты делаешь себе хуже.Мужчинам не желательно выставлять на показ своё горе, им приходится таить все внутри и уже наедине с собой можно и поплакать.

А в том чтоб всплакнуть над фильмом я не вижу ничего прям уж такого плохого  :)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Фильмы
« Ответ #414 : 30 Июнь 2013, 01:50:27 »

Это шедевр, а Бениньи гений)
Согласен. Еще про войну мне понравился фильм..он из новых.. называется "Мальчик в полосатой пижаме".. так блин.. в конце я плакал  :'(
.. хотя я постоянно плачу над фильмами, фиг знает почему, от мамы передалось видимо, папа "Деревянный"  в этом плане )
А вы ? народ)  как сильно погружаетесь в фильмы ? держитесь как мужики ?! или бывает,пускаете сопли ?! ;D
Когда был маленьким, то после просмотра фильма "Белый бим, черное ухо"...)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #415 : 06 Июль 2013, 03:50:33 »

Долго собирался и наконец-то посмотрел фильм "Американская история Икс". Специально не читал описание к фильму и не знал о чем он. Знал только что-то там о скинхедах. Но на деле оказалось что он не о скинах, а скорее об обществе. Вообщем советую посмотреть фильм, особенно тем, кто любит делить людей на расы, классы и так далее. Фильм довольно таки философский и рассказывает что жизнь сложная штука, и не всегда белое оказывается белым, а черное черным. Больше писать не буду, чтобы не раскрывать сюжетную линию фильма. Понравилась игра Эдварда Нортона, не зря этот фильм считается одним из лучших его фильмов.


Ненависть — тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит.
http://www.kinopoisk.ru/film/382/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3904162

   
« Последнее редактирование: 06 Июль 2013, 14:33:40 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Фильмы
« Ответ #416 : 06 Июль 2013, 09:51:29 »

смотрел но давно очень, впечатления бурные классное кино.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: тХКЭЛШ
« Ответ #417 : 24 Июль 2013, 10:36:38 »

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "СТУКАЧ"
в гл.ролях один ищ героев форсажа
 :)
смотрел ниче так фильмец, раз в год можно глянуть, не превычно видеть Джонсона в роли простого чела
согласен непривычно после форсажа тем более
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: тХКЭЛШ
« Ответ #418 : 24 Июль 2013, 10:36:54 »

Легенда номер17  *****
гагарин                    *****
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучшие российские фильмы после брат1,2 и др фильмов с участием Сергея Бодрова(земля ему пухом)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 10:39:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Фильмы
« Ответ #419 : 24 Июль 2013, 10:44:28 »

Это шедевр, а Бениньи гений)
Согласен. Еще про войну мне понравился фильм..он из новых.. называется "Мальчик в полосатой пижаме".. так блин.. в конце я плакал  :'(
.. хотя я постоянно плачу над фильмами, фиг знает почему, от мамы передалось видимо, папа "Деревянный"  в этом плане )
А вы ? народ)  как сильно погружаетесь в фильмы ? держитесь как мужики ?! или бывает,пускаете сопли ?! ;D
честно признаюсь, что при просмотре фильмов (каких бы то ни было), сопли никогда не пускал. Т.к. понимаю,что фильм есть фильм.
А вот в реале, лет 5 назад, признаюсь, что на похоронах дорогого мне человека изрядно прослезился. Многие бабы тогда просто навзрыд рыдали, а я стоял без эмоций вроде-как, но отчётливо помню, что слёзы сами по себе произвольно как-то текли ручьём. Что было - то было. Наверно так природой заложено, но не думаю что это проявление слабости. Всё ж мужик должен таки оставаться мужиком, не смотря на боль и утраты...
Ген на словах это легко..боль и утраты-и ни капли слез....а когда погибают практически перед твоими глазами салаги 18-20 летние,и ты не в силах что-то изменить...а в голове один мрак и вопросы почему..как так...ведь он еще и пороху то в жизни не надышался...а потом встречи с из родными и......тут уже ни какая стойкость и выдержка не поможет...
а отмазки типа ваш сын,брат и муж погиб как герой и он сам выбрал этот путь-это разговоры в пользу бедных и от этого и боли и утраты ни чуть не меньше.......... :(
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 10:53:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 41.