Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 173179 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #75 : 29 Июль 2008, 00:31:31 »

Почитал последние посты: теперь хоть знаю сколько серий в Гари Поттере... Меня больше чем на 5-ть минут не хватает при просмотре этого шедевра, далее рука тянется к пульту. По-моему, это кино для детей не старше 13 лет, может и меньше.
Всё зависит от настроения и наличия свободного времени.Иногда просто хочется посмотреть красивую сказку.А третья часть смотрится великолепно,поэтому и зацепила.Бывает надо отдохнуть от мафиозных разборок.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 00:34:37 от Cllopez »
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Фильмы
« Ответ #76 : 29 Июль 2008, 01:07:46 »

Когда хочется отдохнуть и получить заряд положительных эмоций у телеэкрана, лучшее средство для меня - все части "Фантоцци" с Паоло Вилладжио в главной роли  :D 
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #77 : 29 Июль 2008, 09:30:47 »

Наткнулся на статью в Википедии про Перумова:

Цитировать
Роман «Не время для драконов», написанный в соавторстве с Сергеем Лукьяненко, послужил основой для одноимённой компьютерной ролевой игры. Эту книгу, а также роман «Алмазный Меч, Деревянный Меч» планируется экранизировать. Права на экранизацию уже проданы компании «Русский сериал», но сьемки не были начаты.

и вот не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...Особенно про "Алмазный меч, Деревянный меч" Одно дело,если бы там снимались такие актеры, как Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Иан МакКеллен и т.п., а режиссировал бы этим Питер Джексон. Другое дело, когда за всем этим стоят наши актеры...ээх...загубят ведь книгу   :(
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #78 : 29 Июль 2008, 11:29:41 »

Наткнулся на статью в Википедии про Перумова:

Цитировать
Роман «Не время для драконов», написанный в соавторстве с Сергеем Лукьяненко, послужил основой для одноимённой компьютерной ролевой игры. Эту книгу, а также роман «Алмазный Меч, Деревянный Меч» планируется экранизировать. Права на экранизацию уже проданы компании «Русский сериал», но сьемки не были начаты.

и вот не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...Особенно про "Алмазный меч, Деревянный меч" Одно дело,если бы там снимались такие актеры, как Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Иан МакКеллен и т.п., а режиссировал бы этим Питер Джексон. Другое дело, когда за всем этим стоят наши актеры...ээх...загубят ведь книгу   :(
котегорически не согласен, что у нас плохие актеры...да есть плохие, но и в голивуде таких как говна...у нас даже больше отличных актеров нежели в голивуде.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #79 : 29 Июль 2008, 11:34:31 »

Наткнулся на статью в Википедии про Перумова:

Цитировать
Роман «Не время для драконов», написанный в соавторстве с Сергеем Лукьяненко, послужил основой для одноимённой компьютерной ролевой игры. Эту книгу, а также роман «Алмазный Меч, Деревянный Меч» планируется экранизировать. Права на экранизацию уже проданы компании «Русский сериал», но сьемки не были начаты.

и вот не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...Особенно про "Алмазный меч, Деревянный меч" Одно дело,если бы там снимались такие актеры, как Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Иан МакКеллен и т.п., а режиссировал бы этим Питер Джексон. Другое дело, когда за всем этим стоят наши актеры...ээх...загубят ведь книгу   :(
котегорически не согласен, что у нас плохие актеры...да есть плохие, но и в голивуде таких как говна...у нас даже больше отличных актеров нежели в голивуде.

Я не говорю, что у нас актеры плохие...Но я не предствляю ни одного нашего актера в роли фэнтезийного героя, и уж тем более ни у одного из наших режиссеров нету опыта постановки такого рода фильма
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #80 : 29 Июль 2008, 11:40:18 »

Наткнулся на статью в Википедии про Перумова:

Цитировать
Роман «Не время для драконов», написанный в соавторстве с Сергеем Лукьяненко, послужил основой для одноимённой компьютерной ролевой игры. Эту книгу, а также роман «Алмазный Меч, Деревянный Меч» планируется экранизировать. Права на экранизацию уже проданы компании «Русский сериал», но сьемки не были начаты.

и вот не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...Особенно про "Алмазный меч, Деревянный меч" Одно дело,если бы там снимались такие актеры, как Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Иан МакКеллен и т.п., а режиссировал бы этим Питер Джексон. Другое дело, когда за всем этим стоят наши актеры...ээх...загубят ведь книгу   :(
котегорически не согласен, что у нас плохие актеры...да есть плохие, но и в голивуде таких как говна...у нас даже больше отличных актеров нежели в голивуде.

Я не говорю, что у нас актеры плохие...Но я не предствляю ни одного нашего актера в роли фэнтезийного героя, и уж тем более ни у одного из наших режиссеров нету опыта постановки такого рода фильма

а у режиссера волкодава?пусть минимальный но уже опыт....ведь все равно надо с чего то начинать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #81 : 29 Июль 2008, 18:24:57 »

Не видел ни одного толкового фильма в жанре фентези,а равно как и ужасов от российских режиссёров.Все эти распиаренные дозоры и волкодавы только раздражают.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #82 : 29 Июль 2008, 18:30:13 »

Не видел ни одного толкового фильма в жанре фентези,а равно как и ужасов от российских режиссёров.Все эти распиаренные дозоры и волкодавы только раздражают.
С чего то стоит начинать.Комедии умеем снимать,боевики мало мальски тоже научились.Лучше пусть деньги вкладывают в другие жанры,нежели мыльныеоперы  :utro:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #83 : 29 Июль 2008, 18:47:15 »

У сериалов тоже есть свои поклонники.Это большая аудитория и снимать для неё всё равно будут.А фентези и ужасы пусть побольше снимают,может быть среди говна и отыщется арбузная семечка.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #84 : 29 Июль 2008, 18:55:23 »

Когда хочется отдохнуть и получить заряд положительных эмоций у телеэкрана, лучшее средство для меня - все части "Фантоцци" с Паоло Вилладжио в главной роли  :D 
Каждому-своё.Кто тащится от Чарли Чаплина,а кто от "Пиратов Карибского моря".И первый не умнее второго.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #85 : 29 Июль 2008, 19:26:15 »

Когда хочется отдохнуть и получить заряд положительных эмоций у телеэкрана, лучшее средство для меня - все части "Фантоцци" с Паоло Вилладжио в главной роли  :D 
Каждому-своё.Кто тащится от Чарли Чаплина,а кто от "Пиратов Карибского моря".И первый не умнее второго.
Если ты считаешь,что оба этих творения проходные,то глубоко заблуждаешься :yes:
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 19:32:40 от Tiberium »
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Фильмы
« Ответ #86 : 29 Июль 2008, 19:36:31 »

Цитата: Cllopez link=topic=317.msg20713#msg20713 date=1217343323 
[/quote
Каждому-своё.Кто тащится от Чарли Чаплина,а кто от "Пиратов Карибского моря".И первый не умнее второго.


Кстати насчет "Пиратов Карибского моря" не имею ничего против. Отличный фильм и отнюдь не только для детской аудитории, в отличие от "Гарри Поттера". Одна игра Джонни Деппа в этом фильме чего стоит  :ok:. Да и кто из нас в детстве не мечтал о приключениях, океане, пиратах, кораблях, кладах... А вот на метле летать в детстве что-то не мечталось  ;D
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Фильмы
« Ответ #87 : 29 Июль 2008, 19:45:29 »

А вот на метле летать в детстве что-то не мечталось  ;D
:D

Джони Депп конечно не плохо сыграл в этом фильме (эта роль как будто была создана для него). А так в принципе понастоящему интересна только первая часть.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #88 : 29 Июль 2008, 19:49:35 »

Когда хочется отдохнуть и получить заряд положительных эмоций у телеэкрана, лучшее средство для меня - все части "Фантоцци" с Паоло Вилладжио в главной роли  :D 
Каждому-своё.Кто тащится от Чарли Чаплина,а кто от "Пиратов Карибского моря".И первый не умнее второго.
Если ты считаешь,что оба этих творения проходные,то глубоко заблуждаешься :yes:
Я имел ввиду не творения,а зрителей
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #89 : 29 Июль 2008, 19:50:33 »

2T.Soprano,что то в этом роде хотел написать :)
И почему Чаплин это глупо,сравнивать его с нынешними фильмами просто нельзя.А что до пиратов,это просто шедевр держать высоченную планку дистанцией в три фильма не каждому удаётся,это эдакий сплав атмосферы,сюжета,игрой актёров,юмора,музыки и много другого...
Ну как говорится на вкус и цвет...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 40.