Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 173174 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #90 : 29 Июль 2008, 19:53:23 »

Цитировать
Я имел ввиду не творения,а зрителей
Ну тогда понятно...и впрямь смотреть сейчас Чаплина жесть)))А вот по пиратам не согласен,с удовольствием пересмотрел бы в пятый раз.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #91 : 29 Июль 2008, 19:59:25 »

Цитата: Cllopez link=topic=317.msg20713#msg20713 date=1217343323 
[/quote
Каждому-своё.Кто тащится от Чарли Чаплина,а кто от "Пиратов Карибского моря".И первый не умнее второго.


Кстати насчет "Пиратов Карибского моря" не имею ничего против. Отличный фильм и отнюдь не только для детской аудитории, в отличие от "Гарри Поттера". Одна игра Джонни Деппа в этом фильме чего стоит  :ok:. Да и кто из нас в детстве не мечтал о приключениях, океане, пиратах, кораблях, кладах... А вот на метле летать в детстве что-то не мечталось  ;D
Ну почему же.Пока одни мечтали о кладах,другие мечтали летать по небесно-голубому пространству.
Записан

T.Soprano

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Фильмы
« Ответ #92 : 29 Июль 2008, 20:12:38 »

Ну почему же.Пока одни мечтали о кладах,другие мечтали летать по небесно-голубому пространству.
[/quote]


Ну не на метле же, над опушкой леса  :). Учитывая твой возраст, наверняка мечтал летать на МиГ-21( если бы ты был моложе, то написал бы на Миг-29 или Су-27) по небесно-голубому пространству. Или бороздить космическое пространство как Гагарин, Гречко на орбитальных кораблях :)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 20:20:04 от T.Soprano »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Фильмы
« Ответ #93 : 29 Июль 2008, 20:24:12 »

Да хоть на ковре-самолёте.А на Мигах-это уже не сказка.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #94 : 29 Июль 2008, 21:06:30 »

2T.Soprano,что то в этом роде хотел написать :)
И почему Чаплин это глупо,сравнивать его с нынешними фильмами просто нельзя.А что до пиратов,это просто шедевр держать высоченную планку дистанцией в три фильма не каждому удаётся,это эдакий сплав атмосферы,сюжета,игрой актёров,юмора,музыки и много другого...
Ну как говорится на вкус и цвет...
не скажу что уровень был выдержан во всех трех частях...первый фильм был интересен во всем..второй уже как то был затянут...ну а при просмотре третьего я спал все моменты когда в кадре не было Деппа...реально он тащил весь фильм...Блум давольно средний как актер если честно...я во властелинах это заметил..и полностью убедился при просмотре парня из кальция.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Фильмы
« Ответ #95 : 29 Июль 2008, 22:31:53 »

Если режисер волкодава будет экранизировать эту книгу, то лучше веревку с мылом от Перумова подальше держать, а то до греха недалеко
 
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #96 : 30 Июль 2008, 13:52:39 »

laziofan,как я говорил кому что,я вот например под Крёстный Отец засыпаю.А во Властелине Блум отлично передал на экран персонажа из книги.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 13:54:23 от Tiberium »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #97 : 30 Июль 2008, 14:17:15 »

laziofan,как я говорил кому что,я вот например под Крёстный Отец засыпаю.А во Властелине Блум отлично передал на экран персонажа из книги.
вот больше всего меня раздрожает когда фильм сравнивают с книгой...ибо это глупо на самом деле.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #98 : 30 Июль 2008, 14:31:04 »

laziofan,как я говорил кому что,я вот например под Крёстный Отец засыпаю.А во Властелине Блум отлично передал на экран персонажа из книги.
вот больше всего меня раздрожает когда фильм сравнивают с книгой...ибо это глупо на самом деле.
Так по чему же глупо?Книга это и есть в принципе такой же сценарий,тут главное как сравнивать и реализовывать,например я как человек читавший книгу и смотревший фильм могу сказать да книга в несколько раз лучше,но фильм тоже отличный и многое передал зрителю.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #99 : 30 Июль 2008, 14:39:07 »

laziofan,как я говорил кому что,я вот например под Крёстный Отец засыпаю.А во Властелине Блум отлично передал на экран персонажа из книги.
вот больше всего меня раздрожает когда фильм сравнивают с книгой...ибо это глупо на самом деле.
Так по чему же глупо?Книга это и есть в принципе такой же сценарий,тут главное как сравнивать и реализовывать,например я как человек читавший книгу и смотревший фильм могу сказать да книга в несколько раз лучше,но фильм тоже отличный и многое передал зрителю.

во первых это совершенно разные вещи кино и фильм, во вторых сценарий и книга ни чего общего кроме как способа написания не имеют. В третих одно дело описать другое дело это сыграть...когда ты читаешь книгу ты можешь домысливать(главное отличие книги) поэтому книгу можно воспринимать по разному...а в фильме актер доносит информацию зрителю..и как он сыграет так ты это и воспринимаешь.

Ты уверен что книга лучше фильма...представь себе что режисер прочитал книгу и понял ее абсолютно по другому в отличии от тебя..следовательно и видинье книги у него другое..и он с нимает фильм так как понял книгу. И с его точки зрения фильм получился лучше...так кто тут будет прав?

Вообщем не надо зравнивать книгу и фильмы..это разные вещи.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: Фильмы
« Ответ #100 : 30 Июль 2008, 14:52:44 »

 :)Tiberium,прав! :)
Записан



Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #101 : 30 Июль 2008, 14:54:13 »

Я и не бью себя в грудь,что лента и книга одно и тоже.Ты меня не понял или я не правильно написал.
Цитировать
а в фильме актер доносит информацию зрителю..и как он сыграет так ты это и воспринимаешь.
Повторяю Блум отлично сыграл,как я воспринимал Леголаса.
Цитировать
Ты уверен что книга лучше фильма...
Да абсолютно уверен.Прочитай поймёшь сам.
Записан

maxik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Re: Фильмы
« Ответ #102 : 30 Июль 2008, 14:56:18 »

Tiberium,ты снова прав!
Записан



laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #103 : 30 Июль 2008, 15:04:43 »

Я и не бью себя в грудь,что лента и книга одно и тоже.Ты меня не понял или я не правильно написал.
Цитировать
а в фильме актер доносит информацию зрителю..и как он сыграет так ты это и воспринимаешь.
Повторяю Блум отлично сыграл,как я воспринимал Леголаса.
Цитировать
Ты уверен что книга лучше фильма...
Да абсолютно уверен.Прочитай поймёшь сам.

теперь ты меня не дапонял...я ни спорю с тобой ни о книге, ни о Блууме...на счет книги я написал что если кто то считает книгу хуже фильма...кто то наоборот...книга это на восприятие человека...тут должен работать мозг...чем книга и хороша...фильм это всеже развлечение...и должно приносить раслобление...тут не надо думать.(бывают фильмы исключения)

я говорю книгу сравнивать с фильмом не надо...это все же разные вещи...и пусть они существуют отдельно...не надо их сопоставлять...а то будет типо как с код давинчи...книгу лучше фильма в фильме фувло и все быстро...так надо это и фильм что бы равлечение было...а если серьезно подходить к этому делу то и книга ересь.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #104 : 30 Июль 2008, 15:05:46 »

Tiberium,ты снова прав!
как в мультике маугли...был там у шархана подпевало)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 40.