Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 173197 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Фильмы
« Ответ #210 : 10 Июнь 2009, 01:42:50 »

Извиняюсь что не по теме, но просто накипело. Ребята, иногда просто тошно читать посты некоторых людей. Когда в каждом, или почти каждом, слове либо ошибка, либо опечатка, действительно заебывает это читать!! Я сам иногда делаю как ошибки, так и опечатки, но не в таком же количестве!!! Ashes, ты в одном абзаце сделал столько ошибок и опечаток, что просто охуеть можно. И не забывайте о существовании точек и запятых, а то иногда прочитаешь пост человека и хрен с первого раза догадаешься, что он пытается сказать

PS не хочу чтоб это воспринимали как оскорбление. никак не пытался кого то лично обидеть. Это скорее своего рода просьба-совет, если можно так выразиться.
Записан
SAY NO TO RACISM

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фильмы
« Ответ #211 : 10 Июнь 2009, 07:20:03 »

Vantim, в чем то ты прав, писАть конечно всегда надо стараться без ошибок наверно, хотя тут скорее всего дело в том что на клавиатуре быстро набираешь и ошибаешся, хотя я например перечитываю сообщения свои и исправляю если там к примеру вместо "что" написано "тчо" не знаю почему привычка наверно какая то :), хотя конечно не каждый раз наверно... был кстати какой то прикол в инете - текст, в нем перепутаны буквы в словах и в конце написано, что все равно читабельно, потому как человек нечитает всех слов, а по набору букв уже понимает что за слово :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Фильмы
« Ответ #212 : 10 Июнь 2009, 11:42:13 »

Nedd, Я во первых стараюсь писать правильно, а во вторых, как и ты, практически всегда перечитываю сообщение и исправляю опечатки. По моему ни у кого не займет много времени просто перечитать свое сообщение перед отправкой(или даже после, благо есть кнопка "редактировать"), но зато читать посты другим людям будет гораздо приятней. Я могу понять людей для которых русский язык не родной(хотя для меня он тоже не родной), людей которые живут не в России и пишут с ошибками, но тогда надо хотя бы опечатки исправлять. Вообщем, я надеюсь меня все правильно поняли и не восприняли это как наезд или оскорбление, поскольку таковым это не является
Записан
SAY NO TO RACISM

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Фильмы
« Ответ #213 : 10 Июнь 2009, 11:50:09 »

Кстати по теме напишу тоже))

Я не помню точно как называется этот фильм, то ли "Обычный подозреваемый", то ли "Подозрительные лица", то ли еще как то в этом духе. В этом фильме Кевин Спейси играет. Он почти весь фильм находится на допросе и рассказывает про очень авторитетного и могущественного бандита. В конце фильма оказывается что это он сам и есть. Если кто знает этот фильм напишите плиз точное название. Просто смотрел этот фильм очень давно и хочется пересмотреть. Кстати всем советую
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #214 : 10 Июнь 2009, 11:56:13 »

Vantim,да отличный фильмец,недавно,как то пересматривал.Конец не ожиданный,Спейси отлично роль "калеки" сыграл :ok:
Оба названия правильны.
ЗЫ А во скольки комедиях,пародию на падующую чашку кофе и пончик сделали ;D не перечесть.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 11:59:00 от Tiberium »
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Фильмы
« Ответ #215 : 10 Июнь 2009, 11:58:22 »

Оба названия правильны.

Всмысле?? переводят что ли то так, то эдак?? А на английском как он называется не в курсе??
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #216 : 10 Июнь 2009, 12:01:08 »

Vantim, ну так в российском прокате часто два названия лепят(трудности перевода чтоль ;D )
Оригинал The Usual Suspects.
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Фильмы
« Ответ #217 : 10 Июнь 2009, 12:16:06 »

Tiberium, спасибо большое. А на счет перевода, наши переводчики иногда так отжигают переводя название фильмов что просто диву даешься))
Записан
SAY NO TO RACISM

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Фильмы
« Ответ #218 : 10 Июнь 2009, 12:35:06 »

Vantim,всегда пожалуйста :hi:

Какое у кого впечатление от Терминатора 4?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #219 : 10 Июнь 2009, 12:48:59 »

Vantim,всегда пожалуйста :hi:

Какое у кого впечатление от Терминатора 4?

Не понравилсо
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Фильмы
« Ответ #220 : 10 Июнь 2009, 13:55:51 »

Извиняюсь что не по теме, но просто накипело. Ребята, иногда просто тошно читать посты некоторых людей. Когда в каждом, или почти каждом, слове либо ошибка, либо опечатка, действительно заебывает это читать!! Я сам иногда делаю как ошибки, так и опечатки, но не в таком же количестве!!! Ashes, ты в одном абзаце сделал столько ошибок и опечаток, что просто охуеть можно. И не забывайте о существовании точек и запятых, а то иногда прочитаешь пост человека и хрен с первого раза догадаешься, что он пытается сказать

PS не хочу чтоб это воспринимали как оскорбление. никак не пытался кого то лично обидеть. Это скорее своего рода просьба-совет, если можно так выразиться.

Твои советы выглядят крайне убедительно. Я поражаюсь построением твоей мысли. "Бля заебали эти редискаы, сил мля уже нет. Вот ты Ашес вообще охуел, заканал уже делать ошибки. редиска мля.
PS Никого не хотел обидеть, боже упаси"

Но твою посьбу я удовлетворил. И поддерживаю тебя в этом. Действиетельно, если уж писать, то писать правильно. Но если бы ты глянул на время написания поста и на стиль ошибок, то тебе бы (я надеюсь) стало понятно отчего они.

ЗЫ. Не хотел никого обидеть))
ЗЫЫ. А можно было послать одно сообщение в личку. Не было бы балагана в теме и эффект был бы схожим.
 
Записан
A Roma Solo La Lazio !

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Фильмы
« Ответ #221 : 10 Июнь 2009, 14:03:47 »

Vantim,всегда пожалуйста :hi:

Какое у кого впечатление от Терминатора 4?
Ето именно то,чего я так долго ждал! начало войны машин и людей,фильм в основном нравитя тем,кто увлекается вселенной the terminator, а не именно Шварцнеггером
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Фильмы
« Ответ #222 : 10 Июнь 2009, 15:28:46 »

Ashes, ну во первых не преувеличивай. Я тебя в своем посте не оскорблял и если ты в моем посте найдешь выражения "Ашес охуел" и "редиска мля" я тебе памятник поставлю. А в личку я тебе не писал потому что это не только тебя касается. Твой пост просто послужил так называемой последней каплей. Я подчеркнул в сообщении, что обращаюсь не к кому-то лично, а в целом обращаю ваше внимание на эту проблему.
Записан
SAY NO TO RACISM

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Фильмы
« Ответ #223 : 10 Июнь 2009, 15:30:39 »

Жду выхода "Бесславных Ублюдков" 20 Августа, классный фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=7DM7LmBZqSM
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 15:36:15 от Mauro Zarate »
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фильмы
« Ответ #224 : 10 Июнь 2009, 19:00:46 »

На счет фильма со Спейси, я только один перевод встречал, "Подозрительные лица", но то что иногда вытворяют наши переводчики с названиями фильма это шедевры, блин забыл на днях фильм какой то смотрел, название было переведено, ну просто вообще даже рядом не стояло, вспомню мож к ночи ближе напишу :)...
На Тернминатора 4 только собираюсь идти на выходных, отпишу обязательно свое мнение, хотя думаю рассматривать фильм надо уже  в контексте отдельной эпопеи (по-моему грозились еще два снимать потом, типо отдельная трилогия), потому как без Шварца конечно уже не то наверно, но пока еще не видел. Т-2 все равно не переплюнуть не в жизнь :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 40.