Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучшие игроки матча Лацио-Аталанта

Маркетти
- 8 (7.4%)
Конко
- 5 (4.6%)
Раду
- 14 (13%)
Бьява
- 6 (5.6%)
Сиани
- 16 (14.8%)
Ледесма
- 1 (0.9%)
Маури
- 10 (9.3%)
Кандрева
- 1 (0.9%)
Лулич
- 0 (0%)
Эрнанес
- 5 (4.6%)
Клозе
- 3 (2.8%)
Флоккари
- 34 (31.5%)
Цана
- 5 (4.6%)
Каванда
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 37


Автор Тема: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта  (Прочитано 27560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #195 : 13 Январь 2013, 22:46:50 »


интересно у него вся жизнь промелькнула перед глазами?)))
p.s. кстати вспомнил ето вот))

кто любит шоколадно-ванильное мажорное)))
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 23:12:39 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #196 : 13 Январь 2013, 23:06:44 »

Всех с победой.  :yahoo:

P.S. На счет первого гола, там явно была рука...) На повторе из за ворот камера просто не успевает за тем, как Флок убирает руку. Не киношное же качество)
лично мне поУ меня маленький и я комплексую  была рука иль нет,нас не раз засуживали...
По игре:ужасный первый тайм,а за второй тайм ОРЛАМ РЕСПЕКТ...лучшие ФЛОК,РАДУ И ЛЕДЕСМА...
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :yahoo:
П.С Если Лотито нас не усилит этой зимой,то я его вообще за человека не буду считать..реально в этом году что-то сделать в кои веки..
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 23:09:39 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #197 : 14 Январь 2013, 00:11:58 »


p.s. кстати вспомнил ето вот))


Да Стам и Коуту были отменной парой цз. Первый был непроходим, выигрывал 2-ой этаж, а второй - хорош в защите да ещё и голы шикарные забивал!
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #198 : 14 Январь 2013, 11:12:51 »

С победой!
Записан

Timm

  • Гость
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #199 : 14 Январь 2013, 11:41:35 »


p.s. кстати вспомнил ето вот))


Да Стам и Коуту были отменной парой цз. Первый был непроходим, выигрывал 2-ой этаж, а второй - хорош в защите да ещё и голы шикарные забивал!
Коуту, Михайлович - слабые были защитники. Стам толком так и не вписался в команду. Негро,Панкаро,Фавалли - неплохи были.  Неста - вот кто был всегда в поряде.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 19:15:38 от Timm »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #200 : 14 Январь 2013, 12:25:08 »

Всех с победой!!! А я матч пропустил :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #201 : 14 Январь 2013, 19:02:43 »

Всех с победой! Тоже не удалось посмотреть игру. 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #202 : 15 Январь 2013, 18:31:18 »

Лацио продолжает пытаться составить конкуренцию подопечным Антонио Конте, выигрывает уже четвертый матч кряду и продлевает беспроигрышную серию до девяти поединков. Впрочем, встреча с Аталантой вышла очень противоречивой и вызвала бурную реакцию со стороны алленаторе бергамасков Стефано Колантуоно. "Себастьяно Перуццо (арбитр матча) судит по своим собственным правилам", - заявил тот, комментируя поражения своей команды.
 Аталанта уступила 0:2, причем, второй гол в свои же ворота провел защитник гостей Давиде Бривио. Но не он стал причиной полемики. Орлов на 67-й минуте вывел вперед Серджо Флоккари, и именно эпизод с его участием спровоцировал Колантуоно на нелестные слова в адрес судейской бригады. Дело в том, что перед тем, как отправить мяч в сетку, нападающий римлян подыграл себе рукой. Причем, особых сомнений по этому поводу нет - к таком мнению пришло большинство экспертов.
  Флоккари заявил, что, если и играл рукой, то неумышленно, и очень рад, что сумел помочь своей команде. Учитывая то, что в итальянском языке функцию слова "помогать" исполняет также словосочетание "давать руку" (dare una mano), прозвучало это довольно неоднозначно.  :)
http://football.ua
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #203 : 15 Январь 2013, 20:14:00 »

Лацио продолжает пытаться составить конкуренцию подопечным Антонио Конте, выигрывает уже четвертый матч кряду и продлевает беспроигрышную серию до девяти поединков. Впрочем, встреча с Аталантой вышла очень противоречивой и вызвала бурную реакцию со стороны алленаторе бергамасков Стефано Колантуоно. "Себастьяно Перуццо (арбитр матча) судит по своим собственным правилам", - заявил тот, комментируя поражения своей команды.
 Аталанта уступила 0:2, причем, второй гол в свои же ворота провел защитник гостей Давиде Бривио. Но не он стал причиной полемики. Орлов на 67-й минуте вывел вперед Серджо Флоккари, и именно эпизод с его участием спровоцировал Колантуоно на нелестные слова в адрес судейской бригады. Дело в том, что перед тем, как отправить мяч в сетку, нападающий римлян подыграл себе рукой. Причем, особых сомнений по этому поводу нет - к таком мнению пришло большинство экспертов.
  Флоккари заявил, что, если и играл рукой, то неумышленно, и очень рад, что сумел помочь своей команде. Учитывая то, что в итальянском языке функцию слова "помогать" исполняет также словосочетание "давать руку" (dare una mano), прозвучало это довольно неоднозначно.  :)
http://football.ua
это Флок круто придумал так отмазаться ;D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 13/01/2013. Серия А. Тур 20. ЛАЦИО - Аталанта
« Ответ #204 : 24 Январь 2013, 23:55:50 »

Народ, всем привет. Лежал в больничке, болел... и болел за наших ;) только сейчас появилась возможность вставить свои "5 коп" ;D Лучше поздно чем никогда.
Вобщем ну очень много раз пересмотрел всеми спорный эпизод с " волшебной" рукой Флока, и теперь могу сказать, ДА рука была :yes: Но это всё рано дело не поменяло бы так как мы выиграли в 2 мяча. :flag2:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 41.