Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок матча Лацио - Кьево

Маркетти
- 1 (1.9%)
Раду
- 10 (18.5%)
Диас
- 1 (1.9%)
Бьява
- 8 (14.8%)
Конко
- 12 (22.2%)
Ледесма
- 1 (1.9%)
Брокки
- 0 (0%)
Кандрева
- 6 (11.1%)
Лулич
- 3 (5.6%)
Гонсалес
- 2 (3.7%)
Флоккари
- 4 (7.4%)
Маури
- 1 (1.9%)
Эрнанес
- 5 (9.3%)
Козак
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 02 Февраль 2013, 20:42:45


Автор Тема: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 29865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #180 : 27 Январь 2013, 11:16:34 »

Петко сам виноват, что выставил такой оборонительный состав. Другие команды дома наоборот стараются лучших выставить, задавить сразу. Этот, нет же, херь какую-то придумал. Естественно, у любой гостевой команды задача- забить, и спрятаться в норку.
 Петко тактически проиграл.
он им решил дать отдохнуть вот и все. а эдерсон травмирован
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #181 : 27 Январь 2013, 11:37:14 »

ну а что на самом деле такого чрезвычайного произошло? играли мы так, как играли который уже месяц до этого. Во только в кои-то веки фарт (во многном благодаря котрому мы с регулярностью набирали очки до этого) от нас отверулся, и ни один из минумума моментов, которые у нас были, мы не реализовали. Вот и все. Когда увидел наш стартовый состав (3 опорника и 1 нападающий в домашнем матче против аутсайдера), сразу сказал другу, что проиграем 0-1. Еще и весь первый тайм Флоккари терся у нас в защите, а атаковали Диас с Бьявой и Раду.

+1. Опасность больше от дефов исходила ( Конко в центре создавал ), а атакующих всех плотно опекали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #182 : 27 Январь 2013, 11:42:13 »

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович, комментируя неожиданное поражение в Риме со счётом 0:1 от "Кьево" в матче 22-го тура итальянской Серии A, заметил, что итоговый результат несправедлив для его подопечных.

 "Мы не заслужили поражения в этом матче. "Кьево" сумел победить, воспользовавшись свой единственной возможностью, тогда как мы не реализовали слишком много моментов. После такого количества хороших матчей подобное должно было случиться. У нас был очень плохой день, в который нам противостоял сильный соперник, оборонявшийся всеми силами.

 Действительно важно то, что команда верит в себя и готова начать cначала", — заметил сербский наставник на послематчевой пресс-конференции.

Что в Петковиче нравится - его полная адекватность. Все время везти не может, так что вперед.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #183 : 27 Январь 2013, 11:52:07 »

Впереди говнокубок :utro:
зажрались мы однако, господа, что Кубок страны - для нас уже не трофей, а причина рвоты
Да он как ком в горле подпер с Ювентусом наперевес в самый ответственный момент в чемпионате, когда что-то получается, когда необходима концентрация на достойном месте в чемпионате за последние годы. А тут гонка идет "за тремя зайцами" из которой, как правило, известно что выходит.
Да мы никуда не гонимся в общем-то. Играем как играли всегда, но чтобы хоть чем то порадовать болельщиков нужно выиграть этот кубок.
Мы с тобой видимо о разных командах говорим, если "мы никуда не гонимся и играем, как играли всегда".
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #184 : 27 Январь 2013, 11:54:50 »

Действительно не сказать что матч провалили полностью, были моменты для гола/голов...но не наш был день. Если пройдём Ювентус то долго горевать не будем :)
зы: голос свой отдал за Эрни, считаю что с его выходом игра поменялась сразу, неплохо боролся бразилец и отдал пару тройку классных передач :ok:
Жаль что у нас только один такой игрок...ну ещё иногда Маури чото придумывает, но нестабильно.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #185 : 27 Январь 2013, 12:00:34 »

Впереди говнокубок :utro:
зажрались мы однако, господа, что Кубок страны - для нас уже не трофей, а причина рвоты
Да он как ком в горле подпер с Ювентусом наперевес в самый ответственный момент в чемпионате, когда что-то получается, когда необходима концентрация на достойном месте в чемпионате за последние годы. А тут гонка идет "за тремя зайцами" из которой, как правило, известно что выходит.
Да мы никуда не гонимся в общем-то. Играем как играли всегда, но чтобы хоть чем то порадовать болельщиков нужно выиграть этот кубок.
Мы с тобой видимо о разных командах говорим, если "мы никуда не гонимся и играем, как играли всегда".
Я поправил также, что кубок Италии должен быть в приоритете сейчас, чтобы не остаться вообще ни с чем. А ты назвал его "говнокубком"
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #186 : 27 Январь 2013, 12:05:53 »

Впереди говнокубок :utro:
зажрались мы однако, господа, что Кубок страны - для нас уже не трофей, а причина рвоты
Да он как ком в горле подпер с Ювентусом наперевес в самый ответственный момент в чемпионате, когда что-то получается, когда необходима концентрация на достойном месте в чемпионате за последние годы. А тут гонка идет "за тремя зайцами" из которой, как правило, известно что выходит.
Да мы никуда не гонимся в общем-то. Играем как играли всегда, но чтобы хоть чем то порадовать болельщиков нужно выиграть этот кубок.
Мы с тобой видимо о разных командах говорим, если "мы никуда не гонимся и играем, как играли всегда".
Я поправил также, что кубок Италии должен быть в приоритете сейчас, чтобы не остаться вообще ни с чем. А ты назвал его "говнокубком"

Именно поэтому я и сделал вывод о том, что мы говорим с тобой о разных командах. В нашем с тобой понимании приоритеты команды разные на этот сезон.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #187 : 27 Январь 2013, 12:08:02 »

Петко сам виноват, что выставил такой оборонительный состав. Другие команды дома наоборот стараются лучших выставить, задавить сразу. Этот, нет же, херь какую-то придумал. Естественно, у любой гостевой команды задача- забить, и спрятаться в норку.
 Петко тактически проиграл.
он им решил дать отдохнуть вот и все. а эдерсон травмирован
Вот я и говорю, что с отсутствием в составе всего лишь двух человек, все наши атакующие маневры сводятся на нет. Исключение - это как уже всеми подмечено ситуации с диким фартом. Для команды идущей на 3-й строчке это неприемлимо
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #188 : 27 Январь 2013, 12:08:59 »

Впереди говнокубок :utro:
зажрались мы однако, господа, что Кубок страны - для нас уже не трофей, а причина рвоты
Да он как ком в горле подпер с Ювентусом наперевес в самый ответственный момент в чемпионате, когда что-то получается, когда необходима концентрация на достойном месте в чемпионате за последние годы. А тут гонка идет "за тремя зайцами" из которой, как правило, известно что выходит.
Да мы никуда не гонимся в общем-то. Играем как играли всегда, но чтобы хоть чем то порадовать болельщиков нужно выиграть этот кубок.
Мы с тобой видимо о разных командах говорим, если "мы никуда не гонимся и играем, как играли всегда".
Я поправил также, что кубок Италии должен быть в приоритете сейчас, чтобы не остаться вообще ни с чем. А ты назвал его "говнокубком"

Именно поэтому я и сделал вывод о том, что мы говорим с тобой о разных командах. В нашем с тобой понимании приоритеты команды разные на этот сезон.
А какие у тебя приоритеты? Неужто "скудетто"?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #189 : 27 Январь 2013, 12:21:54 »

По Кандреве - также очень понравились его передачи, как рукой все равно в стиле Пирло. К вышеописанному посту добавлю шикарную передачу на Лулича, когда был зафикирован оффсайд. Передача сложнейшая, но выполнена была просто идеально. Этого игрока надо направить в нужное русло и давать ему побольше игровой практики имхо.
Антошка был единственным светлым пятном из атакующих игроков....набирает форму..я вообще думаю пора нам на своем поле с слабыми командами играть АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ,а не выходить на поле с 7-8 игроками оборонительного плана..скоро ни один канал не захочет нас показывать,и так 1 матч в месяц
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 26/01/2013. яЕПХЪ ю. рСП 22. кюжхн - йЭЕБН
« Ответ #190 : 27 Январь 2013, 12:24:55 »

Neujeli Fojja i Sculli sovsem mertvie?hm v4era vot Matu-mertviy naw s starimi walavami rval i metal,odin iz lu4wix
Брокки уже совсем стар,нигде не успевает,да и созидать практически не умеет,было бы интересно на наш шлак посматреть так называемый(Фоджа был одним из лучших своего поколения,а Скулли-аля Сарате,дриблинг,скорость,удар)
« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 12:28:33 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #191 : 27 Январь 2013, 12:25:11 »

Zinger, для меня место в Лиге чемпионов на следующий сезон смотрится гораздо интереснее, чем кубок италии и 4-7 место в чемпионате. Это и есть мои приоритеты.
Ты про скудетто спросил? Посмотри на наших спотыкающихся соперников!  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #192 : 27 Январь 2013, 12:50:08 »

В нашем с тобой понимании приоритеты команды разные на этот сезон.
Извини, что вмешиваюсь, но если я ничего не путаю, то подобные приоритеты (место в ЛЧ) были у нас и два предыдущих сезона, на Кубок мы успешно забивали, на ЛЕ тоже, и все тогда твердили, мол, правильно делаем, нужно беречь силы для чемпионата. Ну и что, добереглись? так откуда такая уверенность, что в этом сезоне все переиначется? как по мне, то лучше синица в руках (в виде трофея Кубка Италии), чем журавль в небе. Да и повторюсь, что если два несчастных матча полуфинала Кубка Италии способны нас выбить из колеи в гонке за место в лигочемпионовской тройке, то смысл тогда вообще выходить в эту самую Лигу Чемпионов, когда нам нужно будет сражаться с соперниками типа МЮ или Барселоны, которые требуют затрат сил в разы больше? - на что нам тогда делать упор - на достойное выступление в Лиге Чемпионов, но забить на сериал, либо же наоборот, вновь бороться за бесмысленное попадание в Лигу Чемпионов, чтобы ее саму успешно слить?

« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 13:08:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #193 : 27 Январь 2013, 14:26:44 »

А для меня например кубок важнее это хоть трофей,а смысл выходить в лч если не будет усиления состава.Да вы сами посмотрите нам не потянуть лч с таким составом,а слушать бредни президента про,то что у нас и так отличные игроки и нам не надо покупать мне уже надоело вчера вечером мы все увидели это,что нам не хватает игроков бороться на несколько турниров.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #194 : 27 Январь 2013, 16:08:19 »

В нашем с тобой понимании приоритеты команды разные на этот сезон.
Извини, что вмешиваюсь, но если я ничего не путаю, то подобные приоритеты (место в ЛЧ) были у нас и два предыдущих сезона, на Кубок мы успешно забивали, на ЛЕ тоже, и все тогда твердили, мол, правильно делаем, нужно беречь силы для чемпионата. Ну и что, добереглись? так откуда такая уверенность, что в этом сезоне все переиначется? как по мне, то лучше синица в руках (в виде трофея Кубка Италии), чем журавль в небе. Да и повторюсь, что если два несчастных матча полуфинала Кубка Италии способны нас выбить из колеи в гонке за место в лигочемпионовской тройке, то смысл тогда вообще выходить в эту самую Лигу Чемпионов, когда нам нужно будет сражаться с соперниками типа МЮ или Барселоны, которые требуют затрат сил в разы больше? - на что нам тогда делать упор - на достойное выступление в Лиге Чемпионов, но забить на сериал, либо же наоборот, вновь бороться за бесмысленное попадание в Лигу Чемпионов, чтобы ее саму успешно слить?



Ярослав, ничего страшного! Когда ты включаешься в диалог, всегда приятно. Я буду рад, если мы хотя бы выйдем в финал кубка Италии. Это будет замечательно. Но внутри какое-то ощущение морковки чтоли:),когда на столе есть еще банка варенья и вкусный торт  :) По предыдущим двум сезонам задачу-то мы ставили выйти в ЛЧ, но ты не забывай о том, как играл Юве, Милан, Наполи! Там вопрос попадания на 3 строчку был вопросом везения чтоли, а когда я вижу, как сейчас играет Юве, где Милан, как очень тяжело раскачивается Интер по сезону, я чувствую, что шансы значительно больше. Есть ощущение чего-то удивительного в этом сезоне. Мы все еще в 6 очках от лидера чемпионата! И вот тут важно расставить приоритеты.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 40.