Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок матча Лацио - Кьево

Маркетти
- 1 (1.9%)
Раду
- 10 (18.5%)
Диас
- 1 (1.9%)
Бьява
- 8 (14.8%)
Конко
- 12 (22.2%)
Ледесма
- 1 (1.9%)
Брокки
- 0 (0%)
Кандрева
- 6 (11.1%)
Лулич
- 3 (5.6%)
Гонсалес
- 2 (3.7%)
Флоккари
- 4 (7.4%)
Маури
- 1 (1.9%)
Эрнанес
- 5 (9.3%)
Козак
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 02 Февраль 2013, 20:42:45


Автор Тема: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево  (Прочитано 29464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #195 : 27 Январь 2013, 16:17:18 »

Pulici, во многом слогласен, НО: вместе с тем, что мы всего в 6 очках отставания от лидера сериала, так же в полуфинале кубка мы имеем домашнее поле и результативную ничью первого матча, а - при удачном исходе нашого противостояния с Юве - далеко не самого непобедимого соперника в финале.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #196 : 27 Январь 2013, 18:24:53 »

Pulici, во многом слогласен, НО: вместе с тем, что мы всего в 6 очках отставания от лидера сериала, так же в полуфинале кубка мы имеем домашнее поле и результативную ничью первого матча, а - при удачном исходе нашого противостояния с Юве - далеко не самого непобедимого соперника в финале.
Твою позицию я понял. Поживем-увидим. Вчера меня посетили ощущения какой-то обворованности из-за того, что на поле с ослами Маури и Эрнанес вышли не с первых минут. А произошло это по понятной причине.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #197 : 28 Январь 2013, 01:30:40 »

Гм, Маури отыграл целый тайм - помогло? Эрни конечно на поменьше вышел, но ИМХО, даже если бы играли Клозе, Эрни и Маури, не факт бы что смогли забить, уж больно хорошо ослы вчера оборонялись - и количеством, и качеством.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 26/01/2013. Серия А. Тур 22. ЛАЦИО - Кьево
« Ответ #198 : 28 Январь 2013, 11:06:38 »

Тут дело скорее в философии Петко. Он ведь заявлял, что команде нужно прививать дух победителей и команда должна выигрывать в каждом матче и дабы это считалось нормой. И с такой философией - все турниры важны. Об этом он тоже говорил не единожды. И именно это Петко и делает, он последователен и в словах и в действиях. Он никогда не ставил откровенный сливной резерв в ЛЕ либо КИ...Все правильно, на мой взгляд. Кубок нам не лишний, т.к. помимо репутации, тонуса, завоеванного трофея это еще и какие-никакие деньги как со стадиона, так и с ТВ-трансляций и конечно же призовых...5 лимонов за финал лишними нам явно не будут. По чемпионату у нас все более-менее, еще куча игр впереди, еще куча возможностей все исправить если что-то пойдет не так и доказать всем и вся. Наша задача - место в зоне ЛЧ, т.е. 2-3 места...о скудетто я надеюсь никто из вас серьезно не думает, верно?! Интер буксует, Милан вроде перебуксовал, но тоже не фонтан, Фио сдувается тихонечко...так что нам может помешать занять 2-3 место? Будем играть в свою игру и все будет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 41.