Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Пока смерть не разлучИт нас .  (Прочитано 16738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Пока смерть не разлучИт нас .
« : 11 Февраль 2013, 00:13:00 »

Один известный британский музыкант сказал как-то в  одном из интервью  что если бы он вкладывал всю свою душу в исполнение своих песен… он бы не смог исполнить ни одной.  А если бы у меня после субботней игры с Наполи осталась хоть капелька эмоций - я бы оформила это в мысли раньше.  Опустошённость,  досада, разочарование от не удержанного результата, злость на себя за то ,  что слишком рано уверовала в победу - всё это исчезло вместе с утренним сном. Ну хоть что-то же должно было остаться? Разумеется. Осталась благодарность судьбе за пережитые 90 минут, с их агрессивностью, напором, скоростями на встречных курсах, переживаниями, радостями и надеждами… И пусть в конечном итоге надеждам не удалось оправдаться, только человек так устроен, что на подсознательном уровне он гонит из своей головы   всё негативное  прочь, чаще стараясь культивировать в  памяти позитивные моменты. И ещё: на это утро я чётко осознала одну вещь. Теперь я и Лацио ( хоть мы клятв друг другу не давали ) – это синонимы героев, произносящих  известную  фразу, которая заканчивается словами «…и в печали и в радости, и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии – пока смерть не разлучит нас .»

В очередной раз не перестаю удивляться запредельному настрою команды в матче с принципиальным серьёзным соперником. Так вот взять и с позиции силы обозначить своё преимущество, которое местами кажется безоговорочным. А когда  защитники Наполи оставили Флоккари в своей штрафной в гордом одиночестве, Серджо  с его-то техникой  не составило абсолютно никакого труда  красиво и эстетично ( всё как я люблю ) принять мяч на грудь и засадить его что есть силы в сетку ворот соперника. И в очередной раз  не верю происходящему. Вот так вот быстро и сразу? Но это радостное неверие почти сразу  сменяет тревога от нелепой потери капитана. Как я уже говорила ранее, считаю его ключевой фигурой в команде. Всегда, когда он присутствует на поле я спокойна, так как знаю что когда надо Маури и подстрахует, и сам забьёт,  и умный голевой пас отдаст, и уверенность в действия партнёров вселит.  Забегая вперёд, в тот самый  момент, когда Луличу не хватило ума, расторопности и хитрости отправить мяч в пустые ворота и снять все вопросы об исходе игры, убеждена - будь на его месте Маури, он бы в десяти случаях из десяти смог распорядиться мячом надлежащим образом. Ну, а после гола Флоккари началось… Те шесть минут, которые перевернули  сознание особо впечатлительных ( не будем показывать пальцем ) поклонников Лацио в полуфинальном  матче кубка с Юве  и рядом не стояли. Это были настоящие качели местами на запредельных скоростях с проверкой на прочность перекладин.  Флок  своим дальним ударом чуть ворота в щепки не разнёс – вот был бы голешник! Про отскок от перекладины чуть ли не в площадь наших ворот вспоминать как-то не хочется. Наверное от того, что все нервные моменты у наших ворот я приравниваю  к негативным и в дальнейшем поскорее стараюсь от них избавиться, забыв как о страшном сне. Эх… Самый красивый сейв в этот раз отнюдь не Федя совершил ( а нам бы хотелось , чтобы де Санктис  его не совершал вовсе ) И ещё хочется высказать своё уважение Эрнанесу, вышедшему на поле, как я понимаю, с не совсем залеченной травмой головы. Оборона наша в принципе выглядела на высоте пока не «наелась», устала от скоростей,  чем и воспользовался соперник… А дальше я тупо гляжу в стену, понимая что мечты о втором месте разбились в пух и прах, пускаю пару слезинок, чувствуя себя ребёнком, у которого отобрали любимую игрушку– в данном случае мечту о заветной Лиге Чемпионов…

Что у нас осталось в сухом остатке? Борьба за бронзу в Серии А, предстоящие матчи Лиги Европы ( кто знает , как далеко судьба там нас заведёт …) и весенний финал Кубка Италии, который просто обязан стать нашим триумфом. Пусть сейчас на несколько месяцев этот трофей станет моей новой сказкой. Если не веришь в Бога, во что-то же надо верить. А пока до этой сказки жить да жить, я призываю всех фанатов радоваться малому: каждой новой игре , каждому нашему забитому мячу, горящим глазам игроков, их самоотдаче и желанию прыгнуть выше головы. Спасибо им, что они у нас есть !
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 12:01:08 от Ice_O »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ...ОНЙЮ ЯЛЕПРЭ МЕ ПЮГКСВхР МЮЯ .
« Ответ #1 : 11 Февраль 2013, 00:35:27 »

Ice_O,supe :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:r,net slov
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #2 : 11 Февраль 2013, 08:15:24 »

Спасибки !
Странно , почему название идёт абракадаброй - вот это не супер и не Ice . Кто подскажет что делать ?
 :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #3 : 11 Февраль 2013, 08:22:40 »

Спасибки !
Странно , почему название идёт абракадаброй - вот это не супер и не Ice . Кто подскажет что делать ?
 :)
Не писать с телефона :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 08:23:28 »

Спасибки !
Странно , почему название идёт абракадаброй - вот это не супер и не Ice . Кто подскажет что делать ?
 :)
Не писать с телефона :)

ясно :)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #5 : 11 Февраль 2013, 09:57:39 »

а зачем ставить пробел ДО и после знаком препинания? ??? ставят, лишь! только? после. ))))
п.с. текст понравился :ok:
Записан

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 10:20:28 »

а зачем ставить пробел ДО и после знаком препинания? ??? ставят, лишь! только? после. ))))
п.с. текст понравился :ok:

я учту ваше пожелание . Ну ... Вдруг ещё что-нибудь захочу написать :)
Хотя . Тут же возник вопрос : а сразу редактировать можно ? Чувствую себя не ребёнком , у которого отобрали игрушку , а слепым котёнком в новом месте ( не путать с биатлоном )
 ;D
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 11:26:20 »

Как всегда все красиво,больше и добавить нечего.нет,вру,добавлю. :)Инга-ты талант.не каждому дано красиво излагать свои эмоции,чувства.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #8 : 11 Февраль 2013, 11:36:41 »

Эмоции.... :) молодец  :ok:...

PS Редактировать можно конечно на твоим сообщением есть ссылочка "изменить" жмешь ее и правишь текст.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #9 : 11 Февраль 2013, 11:40:49 »

Спасибки !
Странно , почему название идёт абракадаброй - вот это не супер и не Ice . Кто подскажет что делать ?
 :)
незофто,действительно шикарная статья...
Будем ждать новых шедевров,надеюсь на этот раз с ХОРОШИМ ОКОНЧАНИЕМ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #10 : 11 Февраль 2013, 12:02:02 »

а зачем ставить пробел ДО и после знаком препинания? ??? ставят, лишь! только? после. ))))
п.с. текст понравился :ok:

я не поленилась и всё исправила :)
Записан

Ice_O

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #11 : 11 Февраль 2013, 12:06:48 »

Ребята, всем спасибо за отзывы, предложения, конструктивную критику ( побольше бы её ) и пожелания ХОРОШИХ ОКОНЧАНИЙ  ;D
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #12 : 11 Февраль 2013, 12:10:05 »

Ребята, всем спасибо за отзывы, предложения, конструктивную критику ( побольше бы её ) и пожелания ХОРОШИХ ОКОНЧАНИЙ  ;D
хотел как всегда все опошлить но не буду. ;Dсюда было бы не плохо добавлять видеообзор игры.у тебя на сб есть я знаю. :)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: ...пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #13 : 11 Февраль 2013, 12:40:52 »

Эмоции.... :) молодец  :ok:...

PS Редактировать можно конечно на твоим сообщением есть ссылочка "изменить" жмешь ее и правишь текст.
А сюда в статьи можно добавлять видео?серьезно,было бы не плохо прочитать статью и посмотреть обзор.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Пока смерть не разлучИт нас .
« Ответ #14 : 11 Февраль 2013, 13:05:07 »

Lyutens, ну а почему нет то :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 38.