Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 04/04/2013. Лига Европы. 1/4 финала. Фенербахче - ЛАЦИО  (Прочитано 38198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Не смотря на то что держались в 10-м так долго, ИМХО все равно не дает оптимизама на ответную игру. Есть ощущение что Фенербахче щас сядет в обороне и трындец, а если еще и забьют 1 гол то вообще караул будет.....При 1-0 шансов было на порядок выше конечно.... ненужный гол в конце, совсем ненужный конечно.... :(
этот ляп Феди нам дорого обойдется >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

первое и может быть последнее поражение в турнире...и прощай ЛЕ-это не справедливо :utro: :(
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 12:01:09 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Эрик, все будет хорошо. Не стоит заранее драматизировать :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

1/4 это для нас уже хорошо, еврорейтинг клуба сильно повысили. Ну а шансы - 1 к четырем, на мой взгляд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Engelbert, просто неприятно вылетать от самой слабой команды 8-ки...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Кто сказал что она самая слабая? По именам так громче Базеля и Рубина. Если пройдут дальше - сильнее нас как минимум. С Бенфикой и Ньюкаслом вопрос спорный.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если честно я и сейчас уверен, что пройдем. Как то слабой командой показались они....другое дело Онази показал, что зеленый еще для таких матчей. Ну и Козак....эх печально когда он один на острие.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Кто сказал что она самая слабая? По именам так громче Базеля и Рубина. Если пройдут дальше - сильнее нас как минимум. С Бенфикой и Ньюкаслом вопрос спорный.

Ну если бы всегда сильнейший проходил дальше...спорт стал бы скучным. А так из 8 команда...на мой взгляд они самые слабые.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Скажу свое мнение: в свете того, что в течении недели нам предстоит 3 сложнейших матча: дерби, турки, ювентус - шансы на наш проход выглядят минимальными. Потому как сложно сохранить необходимый настрой на все эти 3 игры. Одно только дерби сколько сил и эмоций заберет...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Скажу свое мнение: в свете того, что в течении недели нам предстоит 3 сложнейших матча: дерби, турки, ювентус - шансы на наш проход выглядят минимальными. Потому как сложно сохранить необходимый настрой на все эти 3 игры. Одно только дерби сколько сил и эмоций заберет...

по мне надо дерби выиграть и я в восторге буду)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Скажу свое мнение: в свете того, что в течении недели нам предстоит 3 сложнейших матча: дерби, турки, ювентус - шансы на наш проход выглядят минимальными. Потому как сложно сохранить необходимый настрой на все эти 3 игры. Одно только дерби сколько сил и эмоций заберет...
+100 выиграем ДЕРБИ,мож окрыленные победой дернем турков...на 3 таких сложных матча в такие короткие сроки,да и с 15-18 игроками,практически миссия не выполнима.......ГЛАВНОЕ ДЕРБИ :truth:
 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эрик, все будет хорошо. Не стоит заранее драматизировать :)
Миш,излишний оптимизм тоже не есть хорошо,трезво оценим все за и против и шансы 40 на 60 в пользу фенера :(
П.С хотя и я до конца хочу верить,что мы ПРОРВЕМСЯ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Скажу свое мнение: в свете того, что в течении недели нам предстоит 3 сложнейших матча: дерби, турки, ювентус - шансы на наш проход выглядят минимальными. Потому как сложно сохранить необходимый настрой на все эти 3 игры. Одно только дерби сколько сил и эмоций заберет...

Ага, а юве за это время вылетит из ЛЧ и со злости оторвётся на нас в Риме...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

за счет чего отыграем?
За счет воли...  :ok: Далеко не самый сильный соперник (но и не самый слабый). Граматно сыграть и все...
Оптимизмом заряжаю)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

удручающая игра с нашей стороны.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.