Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: обманывают?  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
обманывают?
« : 04 Февраль 2008, 11:55:30 »

Выгружаясь из машины в Будве (Черногория) с восторгом заметил родной логотип (орел, держащий щит с  буквами S.S.Lazio, щаз попытаюсь аттачнуть фотку). Заскакиваю в этот так называемый "Бутик Лацио" и вижу там дешевые шмотки. Говорю "Таки не понял, а при чем здесь великий футбольный клуб Лацио"? А мне отвечают, что это просто название. Налицо нарушение коммерческих прав. Кто знает, по какому адресу стукануть?

ЗЫ Аттачнуть не удалось :(

ЗЗЫ Вроде бы удалось, но со сбоями. В общем, можете увидеть тут http://oligarhx.narod.ru/photo.jpg
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2008, 12:19:23 от Олигарх »
Записан

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: обманывают?
« Ответ #1 : 04 Февраль 2008, 12:14:50 »

Записан

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: обманывают?
« Ответ #2 : 04 Февраль 2008, 14:14:52 »

А ты на официальный сайт напиши по мылу который дан в дирекции по связям с общественностью или как то так.
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: обманывают?
« Ответ #3 : 04 Февраль 2008, 17:44:06 »

  Тогда это будет называться "стукачество",что-то есть в этом мерзкое,помоему неприятие этого у жителей бывшего СССР в генах должно сидеть.
Ну рекламируют братья-славяне любимый клуб,да и зашибись,может в Черногории лишний фанат появится. Давайте еще в майкрософт на владельцев пиратских виндов стучать начнем?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: обманывают?
« Ответ #4 : 04 Февраль 2008, 18:16:52 »

Pars, тогда можно сразу ссылку на форум, да по IP ловить ;D

Я кстати тоже о стукачестве подумал... Ну чем тебе тот магазин мешает? Разве он наносит клубу вред? Вряд ли. Просто видимо, владелец фанат Лацио, вот и решил в честь любимой команды магазин назвать. Что же тут плохого?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: обманывают?
« Ответ #5 : 04 Февраль 2008, 20:09:46 »

Уж больно я расстроился, что товары в магазине были какими-то похабными низкопробными шмотками и ничего, кроме вывески, не напоминало о футболе.
Согласен я конечно что стучать нехорошо. Но когда за пару секунд настроение меняется от восторга, от предвкушения встречи с чем-то, имеющим отношение к любимой команде до ощущения, что над твоими чувствами просто надругались, что ты попал в какую-то дешевую лавку, в которую ни за что не зашел бы, если б не родной логотип...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 37.