Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 668173 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1515 : 31 Июль 2011, 22:35:28 »

Пишут что Лорик Цана жутко не в форме, медленный и играет без идеи, но много фолит. Наверное это была одна из главных причин почему его не взяли в Испанию.

 
вот вам и хваленый игрок. Глотки вырывали тут за него. Я так и думал,лучше бы ошибся. Походу Реи он нах воще не впился и не хотел его,а Таре своих корешей перетягивает
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1516 : 31 Июль 2011, 22:36:29 »

кстати наша полузащита с Вильяреалом, мне больше всего нравится, разбавить ее еще Пьянчичем, и Цаной(когда форму наберет) и у нас одна из лучших полузащит сериала будет!!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1517 : 31 Июль 2011, 22:37:52 »

Пишут что Лорик Цана жутко не в форме, медленный и играет без идеи, но много фолит. Наверное это была одна из главных причин почему его не взяли в Испанию.

 
вот вам и хваленый игрок. Глотки вырывали тут за него. Я так и думал,лучше бы ошибся. Походу Реи он нах воще не впился и не хотел его,а Таре своих корешей перетягивает
Цана еще наберет, в прошлом сезоне он отлично играл!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1518 : 31 Июль 2011, 22:43:45 »

Пишут что Лорик Цана жутко не в форме, медленный и играет без идеи, но много фолит. Наверное это была одна из главных причин почему его не взяли в Испанию.

 
вот вам и хваленый игрок. Глотки вырывали тут за него. Я так и думал,лучше бы ошибся. Походу Реи он нах воще не впился и не хотел его,а Таре своих корешей перетягивает
браво!!! во истину мудрое заявление.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1519 : 31 Июль 2011, 22:54:48 »

Пишут что Лорик Цана жутко не в форме, медленный и играет без идеи, но много фолит. Наверное это была одна из главных причин почему его не взяли в Испанию.

 
вот вам и хваленый игрок. Глотки вырывали тут за него. Я так и думал,лучше бы ошибся. Походу Реи он нах воще не впился и не хотел его,а Таре своих корешей перетягивает
браво!!! во истину мудрое заявление.
Гляньте реально. В Испании те,кого Рея видет основными (не считая молодняк) ну и + Конко с Гонсалесом (надеюсь),а с Реджиной замена. Беда Реи в том,что он хочет под свои конченные схемы игроков на дресировать,а не из реалей,по игрокам смотреть. В прошлом из Сарате У меня маленький и я комплексую  пойми чего хотел,сейчас еще чего нибудь придумает.  Гонсалесом (надеюсь),а с Реджиной замена. Беда Реи в том,что он хочет под свои конченные схемы игроков на дресировать,а не из реалей,по игрокам смотреть. В прошлом из Сарате У меня маленький и я комплексую  пойми чего хотел,сейчас еще чего нибудь придумает.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1520 : 31 Июль 2011, 23:01:50 »

Лысов ты вообще с темы свернул, речь шла о том что ты уже провозгласил цану провалом с чего бы ето?  абсурд! а на счёт сарате дед хотел от него одного, что  б тот играл в пас и не маялся фигнёй,  в чём был прав до небес.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1521 : 31 Июль 2011, 23:14:45 »

Я даже боюсь представить, какие же, по мнению форумчан, схемы не являются конченными.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1522 : 31 Июль 2011, 23:20:45 »

Лысов ты вообще с темы свернул, речь шла о том что ты уже провозгласил цану провалом с чего бы ето?  абсурд! а на счёт сарате дед хотел от него одного, что  б тот играл в пас и не маялся фигнёй,  в чём был прав до небес.
Сарате придет игра я думаю лет в 25, с возрастом и умом, и тогда он будет очень классным игроком, а сейчас его держать нет смысла, но с учетом того что у него зарплата не такая высокая, то продавать его не стоит, пусть лучше в аренду идет....
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1523 : 31 Июль 2011, 23:26:32 »

Лысов ты вообще с темы свернул, речь шла о том что ты уже провозгласил цану провалом с чего бы ето?  абсурд! а на счёт сарате дед хотел от него одного, что  б тот играл в пас и не маялся фигнёй,  в чём был прав до небес.
Сарате придет игра я думаю лет в 25, с возрастом и умом, и тогда он будет очень классным игроком, а сейчас его держать нет смысла, но с учетом того что у него зарплата не такая высокая, то продавать его не стоит, пусть лучше в аренду идет....
Сарате 24 года, под поставленую тобой возрастную планку вполне подходит)
Он один из самых высокооплачиваемых (если не самый) игрок в команде с з/п 2 ляма.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 23:28:12 от Tiberium »
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1524 : 31 Июль 2011, 23:35:30 »

Лысов ты вообще с темы свернул, речь шла о том что ты уже провозгласил цану провалом с чего бы ето?  абсурд! а на счёт сарате дед хотел от него одного, что  б тот играл в пас и не маялся фигнёй,  в чём был прав до небес.
Сарате придет игра я думаю лет в 25, с возрастом и умом, и тогда он будет очень классным игроком, а сейчас его держать нет смысла, но с учетом того что у него зарплата не такая высокая, то продавать его не стоит, пусть лучше в аренду идет....
Сарате 24 года, под поставленую тобой возрастную планку волне подходит)
Он один из самых высокооплачиваемых (если не самый) игрок в команде с з/п 2 ляма.
С зарплатообразованием в нашей команде я конечно же не согласен, но это была вынужденная мера. Но сейчас все налаживается, и пример тому приходы новых игроков, з.п. у которых не 400 тыс. и даже на 700 тыс., и это радует, а то что старейшинам и лидерам клуба не повышают, это упущение и существенное, это обидно для них, но думаю Лотито это "понимает". А по меркам европейских топ клубов зарплата Сарате не такая уж высокая, поэтому его и хотят приобрести. Я считаю если Рея не видит его сейчас в составе, то его лучше отдать в аренду, но не продавать не в коем случае.
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1525 : 31 Июль 2011, 23:35:47 »

где можно онлайн матч посмотреть?? а то я запарился искать)) и восколько начало по москве??
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1526 : 31 Июль 2011, 23:37:00 »

Кто знает где смотреть сегодняшний матч?
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1528 : 31 Июль 2011, 23:41:43 »

Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #1529 : 31 Июль 2011, 23:43:31 »

http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=125213&part=sports
спасибо тут даже на НТВшную трансляцию есть, на русском посмотрим!!!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.