Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 674387 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2730 : 10 Август 2014, 18:49:26 »

Только врубил - Де Врий ушел, как сыграл?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2731 : 10 Август 2014, 18:58:45 »

Только врубил - Де Врий ушел, как сыграл?
ну я ж писал второй мяч правого фланга и центра, а первый гол я не видел наговаривать не буду.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2732 : 10 Август 2014, 19:04:40 »

3-1. Впереди довольно симпатично играем, но Ганновер делает то же что и Спортинг, буквально в 1-2 передачи режут всю команду и 1-1. Оборона медленная просто напросто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2733 : 10 Август 2014, 19:05:53 »

Только врубил - Де Врий ушел, как сыграл?
такая же фигня  ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2734 : 10 Август 2014, 19:07:46 »

3-1. Впереди довольно симпатично играем, но Ганновер делает то же что и Спортинг, буквально в 1-2 передачи режут всю команду и 1-1. Оборона медленная просто напросто.
Впереди довольно симпатично играем? я с 70ой минуты подключился никакой симпатий не видел как и наш гол в принципе, играем явно уныло ето не вооруженным глазом видно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2735 : 10 Август 2014, 19:22:21 »

C 70 минуты смотрю: Ганновер на раз-два проходит наш центр, быстро достигая штрафной.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2736 : 10 Август 2014, 19:26:33 »

отвратно сыграли, может я многого и не видел в етой игре но выдел я то что голы нам забивали тактические и не принуждённые, а ето очень опасно особенно когда ты выступаешь а серие А. жду с нетерпением когда пиоли сможет выставить свой оптимальный состав вот тогда можно будет и предъявлять. а пока смотрим смотрим и дискутируем)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2737 : 10 Август 2014, 19:28:31 »

prelato, не знаю, я за долгие годы соскучился по тому, что впереди мы играем БЫСТРО. Причем не только за счет скорости Кейты или Андерсона, но и за счет мышления, и даже 34 -летний Маури не опаздывает. и не маловажный факт, создаем намного больше остроты теми же немногочисленными силами, что при Рее, а не навалом Володи. Другое дело, что это впереди, сзади скоростей не хватает. Единственный наш реально скоростной защитник - Каванда, имеет много пробелов в тактике. Остальные тупо НЕ УСПЕВАЮТ, и не только защитники, но и опорники. Если соперник перехватывает мяч впереди и в 2-3 касания доставляют мяч до штрафной - то у нас проблемы, потому что Сиани, Новаретти и Ко в это время уже снимают момент на камеру.

Я для себя из этих трех матчей такой вывод сделал - если соперник не предлагает высоких скоростей, то для нас неплохо - впереди у нас есть кому наподдать, а оборона при неспешной игре вполне себе справляется. Но когда соперник играет быстро, то тут начинается... Благо в Италии традиционно редко играют в быстрый футбол. Дженоа, Катания ( против нас ), Наполи. Больше на ум ничего не приходит, хотя тот же Юве Конте, хоть весь матч и не играет быстро, отрезками скорость включает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2738 : 10 Август 2014, 19:30:45 »

ЗЫ. Если покупки центрдефа не будет, то по этим играм в паре с Де Вреем Сиани должен быть. Намного лучше смотрелся Новаретти и Цаны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2739 : 10 Август 2014, 19:39:08 »

Engelbert, за весь второй тайм(я смотрел после нашего гола) в атаке я нас не выдел, то  есть нормальной острой атаки у нас не было. я пока нормально наши игры и не смотрел(только спортинг целиком и ету моментами) может скорость и прибавилась но сегодня я нечего продуктивного от команды не дождался, да дедовщины не видно но слабо смотримся ето факт. я не нападаю не на кого ето предсезонка и всё тут может и должно быть но на етом етапе мне наша игра не импонирует.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2740 : 10 Август 2014, 19:40:46 »

ЗЫ. Если покупки центрдефа не будет, то по этим играм в паре с Де Вреем Сиани должен быть. Намного лучше смотрелся Новаретти и Цаны.
сиани в позиционке опять слаб ето нам в сериале припомнят)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2741 : 10 Август 2014, 19:42:44 »

prelato, в моменте с пеналем Кейта разобрался и выбегал. Тункара, когда еще стычка с Кипером была - выбегал один на один. Андерсон пару раз входил штрафную с фланга впереди защитников. И несколько моментов с оффсайдами. Тункара мне чем нравится, так это скоростью - для центрфорварда редкое качество, а он весьма бодро уходит от защитников.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2742 : 10 Август 2014, 20:00:04 »

Engelbert, да но в конкретные острые моменты ети выходы не превратились. выход тункары я видел, не отрицаю ето было быстро оперативно но не из етого состоит целая игра, в остальном нас просто напросто переиграли. я вообще в последнее время не обращаю внимание на товарняки и их исход мне там интересна сама игра её качество, так вот пока игра у нас плачевна и надеюсь наш тренер смотрит на ето не в розовых оттенках а весьма реально надо работать короче.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2743 : 10 Август 2014, 20:25:27 »

prelato, я за 30 минут увидел 5-6 моментов, что неплохо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2744 : 10 Август 2014, 20:37:03 »

prelato, я за 30 минут увидел 5-6 моментов, что неплохо.
я наверное отворачивался Артур ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.