Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 674474 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3015 : 20 Июль 2016, 20:36:32 »

несмотря на раннюю стадию не полны состав и всё всё остальное всё ровно не густо для падовы)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3016 : 20 Июль 2016, 23:16:13 »

если проблемы у нас начинаются уже в матче с клубом леги про, то это беда. и не стоит говорить, что эти матчи ничего не значат, прошлым летом они оказались весьма показательными
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3017 : 20 Июль 2016, 23:44:40 »

ну тут по разному, товарняки в большинстве случаев ни какого значения не имеют особенно игры на ранней стадии, когда игроки только отходят от лишнего веса и входят в начальную стадию нормальной формы, а так же учатся и нарабатывают новую схему и тактику. и только последние 2 игры с более менее нормальным соперником может стать поводом для заключении в ту или иную сторону.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3018 : 23 Июль 2016, 19:08:43 »

Что ж, минимальная победа над клубом Леги Про, ничья с клубов Серии Б - мы последовательны
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3019 : 23 Июль 2016, 19:41:26 »

Что ж, минимальная победа над клубом Леги Про, ничья с клубов Серии Б - мы последовательны
блин а они из серии Б оказывается, перебрались таки, серьёзны соперник ;D ну за то с пенальти победили ;D да ладно забей, ты лучше посмотри кто от нас забил 8)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3020 : 23 Июль 2016, 19:54:21 »

Что ж, минимальная победа над клубом Леги Про, ничья с клубов Серии Б - мы последовательны
блин а они из серии Б оказывается, перебрались таки, серьёзны соперник ;D ну за то с пенальти победили ;D да ладно забей, ты лучше посмотри кто от нас забил 8)

Это не шибко радует. Глядишь, кто-то подумает, что это форвард
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3021 : 23 Июль 2016, 22:37:25 »

Интервью Симоне Индзаги на пресс-конференция после матча с Спалом.

Я доволен своими ребята и результатом в общем. У нас были две недели,с тяжёлыми и интенсивными нагрузками на ребят. Я рад,что не у кого не возникло проблем с программой в целом и главное,без повреждений.

Мы провели хорошие товарищеские матчи с Падуи и Спалом. В составе появлялись совсем молодые ребята,старались дать всем игровую практику. Тем самым,распределив нагрузку,в зависимости от групп игроков в которой они были распределены.

Вчера прибыл Лукаку и мы посмотрим,как он впишется под игровую схему и в ближайшие время начнёт его использовать под основу,как флангового защитника. Кейта имел проблемы со здоровьем и занимался по индивидуальной программе. Мы хотим сохранить Бальде в команде,он важный для нас игрок и в своём роде определяющий,под атакующую схему.

Так же пристальное внимание на нашу молодёжь. Не исключено,что в ближайшие время подтянем кого либо ближе к основе. Всё будет зависеть от самого игрока,его формы и игры.

Хочу отметить Филипа Джорджевича,который очень радует своей работоспособностью и продуктивностью на поле. Очень полезный игрок на будущий сезон,который станет для нас определяющий. Мы очень надеемся на него,что к началу сезона он подойдёт в оптимальной форме и будет радовать нас голами.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3022 : 23 Июль 2016, 22:47:05 »

Мы провели хорошие товарищеские матчи с Падуи и Спалом.
ну по счёту ето не сказать, надеюсь его удовлетворили аспекты которые нам пока не видны.

Хочу отметить Филипа Джорджевича,который очень радует своей работоспособностью и продуктивностью на поле. Очень полезный игрок на будущий сезон,который станет для нас определяющий. Мы очень надеемся на него,что к началу сезона он подойдёт в оптимальной форме и будет радовать нас голами.
ну ну, интересно на ету продуктивность посмотреть, надеюсь Симоне не пожалеет об етих словах.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2016, 22:51:33 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3023 : 31 Июль 2016, 16:34:12 »

Вчера "Лацио" приземлился в Англии, Брайтоне, где сегодня встретится с местной командой в товарищеском матче. Игра состоится в 17:00 по Москве.
предполагаемый состав:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

jaded

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3024 : 31 Июль 2016, 16:58:18 »

Formazioni ufficiali

Brighton (4-4-2): Stockdale; Rosenior, Bruno, Dunk, Bong; Skalak, Ince, Molumby, Knockaert; Baldock, Murray. A disp: Maenpaa, Skalak, Baldok, Manu, Holla, Ince, Hunt, Adekugbe, White. All.: Chris Hughton.

Lazio (4-3-3): Berisha, Basta, de Vrij, Hoedt, Radu; Milinkovic, Onazi, Morrison; Kishna, Djorjdevic, Lulic. A disp.: Vargic, Patric, Cataldi, Lukaku, Lombardi, Mauricio, Prce, Oikonomidis, Palombi, Murgia, Germoni. All: Simone Inzaghi.

Arbitro: Andy Davies
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3025 : 31 Июль 2016, 19:09:07 »

пишут ,что отличился Равел :yahoo:
1-0
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3026 : 31 Июль 2016, 19:27:54 »

с брайтоном то 0-1 не густо но с таким экспериментальным составом нечего пока не скажу. что касается моррисона, если етот чувак хотел мог уже свалить но он остался и я надеюсь что остался он не скамейку притирать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3027 : 31 Июль 2016, 20:54:38 »

Краткий отчет об игре.

Цитировать
Будет ли воздух из дома, который будет находиться в Брайтоне на английский газон по-настоящему. Моррисон решил играть в футбол: строит и прессу, изобретает и сгибы. Она не останавливается ни на минуту. Товарищи его искать, он не найдет их. Цель на лету является пресловутый глазурь на торте. Мяч попадает в колокольне, Равель координаты и обольщает Стокдейлом. Лацио взял на себя инициативу в половине первого тайма, после чего просто администрировать. Brighton ярче, но изо всех сил страшно создать игру. Индзаги команда, которая грозит осложнить свою жизнь в одиночку: многие оборонительные ошибки, особенно Уэсли Hoedt, вспоминал несколько раз Индзаги и Farris.

МОРРИСОН Holder - Первые новости дня: Моррисон начинается с первой минуты в этом сезоне. В товарищеских ранее они чередовались Катальди и Murgia в роли режиссера перед обороны (два раза). В Брайтоне англичанин играет свои карты наилучшим образом, чтобы Индзаги доказывает, что его качество может быть решающим в предстоящем сезоне. Принимая во внимание технической скорости, вероятно, значительно уменьшиться в случае двойной продажи Candreva и Кейта. Разные роли, конечно, но Лацио не может зависеть только от вдохновения AC Фелипе Андерсон. Так вот Morrison, на данный момент единственным драгоценным камнем имеющейся технической коронки. Лучший стержень на поле идет к нему. Упаси Равеля.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3028 : 31 Июль 2016, 21:01:12 »

Краткий отчет об игре.

Цитировать
Будет ли воздух из дома, который будет находиться в Брайтоне на английский газон по-настоящему. Моррисон решил играть в футбол: строит и прессу, изобретает и сгибы. Она не останавливается ни на минуту. Товарищи его искать, он не найдет их. Цель на лету является пресловутый глазурь на торте. Мяч попадает в колокольне, Равель координаты и обольщает Стокдейлом. Лацио взял на себя инициативу в половине первого тайма, после чего просто администрировать. Brighton ярче, но изо всех сил страшно создать игру. Индзаги команда, которая грозит осложнить свою жизнь в одиночку: многие оборонительные ошибки, особенно Уэсли Hoedt, вспоминал несколько раз Индзаги и Farris.

МОРРИСОН Holder - Первые новости дня: Моррисон начинается с первой минуты в этом сезоне. В товарищеских ранее они чередовались Катальди и Murgia в роли режиссера перед обороны (два раза). В Брайтоне англичанин играет свои карты наилучшим образом, чтобы Индзаги доказывает, что его качество может быть решающим в предстоящем сезоне. Принимая во внимание технической скорости, вероятно, значительно уменьшиться в случае двойной продажи Candreva и Кейта. Разные роли, конечно, но Лацио не может зависеть только от вдохновения AC Фелипе Андерсон. Так вот Morrison, на данный момент единственным драгоценным камнем имеющейся технической коронки. Лучший стержень на поле идет к нему. Упаси Равеля.
читал уже, и как ето уесли просил на него поставить, летят надежды надежды...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3029 : 31 Июль 2016, 22:07:49 »










Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 38.