Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 668273 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3450 : 04 Август 2019, 00:14:47 »

Я не понимаю, зачем смотреть и пытаться анализировать тов. матчи. Тем более с с таким говном, что мы играем. Посмотрите с кем играют те же Фиалки с Миланом - клубы примерно нашего уровня. Индзаги хочет днорей побеждать без проблем? Ок. Кроме Туку выделить особо некого. Лаццари только может. Но Туку игрок креативный, Симе такие не нравятся. Лучше деревяшки покорные без мозгов(
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3451 : 04 Август 2019, 16:18:29 »

я как-то тоже не могу найти ни единого пункта мотивации, чтобы смотреть товарняки
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3452 : 04 Август 2019, 17:27:58 »

Первый пункт - соскучиться за командой.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3453 : 04 Август 2019, 17:39:27 »

бля если есть возможность я даже приму всегда смотрю, жал в прошлом году трансляции не было с второго дивизиона в етом надо поглядеть. вы чего какие пункты не можете найти))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3454 : 04 Август 2019, 18:22:31 »

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3455 : 05 Август 2019, 11:33:22 »

если раньше жил от матча к матчу, то как-то в последние годы не сильно уже тянет. пони бегают по кругу. никакого развития команды от Лотито. как-то больше уже по локальному футболу, который вживую можно посмотреть с трибуны, там хоть эмоции есть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3456 : 05 Август 2019, 19:03:57 »

если раньше жил от матча к матчу, то как-то в последние годы не сильно уже тянет. пони бегают по кругу. никакого развития команды от Лотито. как-то больше уже по локальному футболу, который вживую можно посмотреть с трибуны, там хоть эмоции есть
да может ты и прав, у всех свой приоритеты, ценности, и с годами они меняются хочешь ты етого или нет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3457 : 05 Август 2019, 20:45:46 »

если раньше жил от матча к матчу, то как-то в последние годы не сильно уже тянет. пони бегают по кругу. никакого развития команды от Лотито. как-то больше уже по локальному футболу, который вживую можно посмотреть с трибуны, там хоть эмоции есть
Такая же история, если бы клуб хоть как то развивался - я думаю больше бы интереса было наблюдать... А так остаётся только мечтать чтобы Лотито продал клуб какому нибудь милиардеру готовому деньги вкладывать и развивать Лацио.
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3458 : 05 Август 2019, 21:05:31 »

Цитировать
... если бы клуб хоть как то развивался - я думаю больше бы интереса было наблюдать... А так остаётся только мечтать чтобы Лотито продал клуб какому нибудь милиардеру готовому деньги вкладывать и развивать Лацио. 
по мне как -больше собственных воспитанников в составе,атака,типа позапрошлого сезона ,главное зрелищность :ok: :yes:
меня как поклонника клуба мало трогает,например,сколько там положит в карман лотитыч ;D ;Dмне то какой с этого резон ???победа в любом турнире приносит только моральное удовлетворение :yahoo:
радоваться надо тому что есть :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3459 : 05 Август 2019, 23:46:28 »

Застой уже давно у клуба, не вижу развития. Интерес у меня тоже по угас. Уже как 2 сезона смотрю лишь топ матчи. Изредка смотрю матчи против всяких Кьево, Сасуолло...
Как правило команда не усиляется, а затыкает дыры. Мы пытаемся сплавить хлам и приобрести замену + может еще игрока на усиление. Но далеко не все выстреливают, и всякие Дурмиси, Эдерсоны, Бериши - просто травмированным шлаком нам приходятся. Который никто не возьмет.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3460 : 07 Август 2019, 16:54:28 »

Посмотрите какой гол мы пропустили в последнем  матче.. Вавро на уровне  fp
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3461 : 07 Август 2019, 18:59:26 »

Посмотрите какой гол мы пропустили в последнем  матче.. Вавро на уровне  fp
это на товарняк даже не похоже,скорей на разминку.вот если он так начнет косячить в в чемпе,то его надо будет срочно на лавку.иначе все волосы на жопе вырвем. ;D пока что он косячит вроде в каждом товарнике.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3462 : 08 Август 2019, 06:01:46 »

Андре Андерсон  очень даже бодро смотриться, надеюсь стрельнет в этом сезоне.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3463 : 08 Август 2019, 18:15:14 »

 Из всех наших приобритений пока только Лаццари выглядит игроком основы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #3464 : 09 Август 2019, 00:27:58 »

Вроде купили фланги - Лаццари и Хони, а вот то, что они будет в основе уверенности нет. От них Индзаги будет требовать как от вингеров, отработки в обороне, иначе его 3 заща, которые должны превращаться в 5 при обороне, обосрутся. Боюсь, что не потянут игроки того бреда тренера, что хочет из загонять до смерти на флангах. Это игроки атакующего плана и оборонятся они не привыкли. Поэтому не удивлюсь, что в основе будут снова Марушич и Лулич/Лукаку. Ну и Коррею на банку посадит за излишнюю креативность, как в прошлом сезоне. Но Симе такие игроки не нужны. У него план один, пас на ЛА или СМС, а те проникающий на Чиро.
Я надеюсь, что это будет последний спорный сезон с Индзаги. Либо сможет доказать, что он может как тренер большее или пусть всякие Де Зерби приходят на замену. Я думаю 3 сезона уже вполне достаточно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 37.