Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Фелипе Андерсон  (Прочитано 73061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #45 : 06 Май 2016, 13:54:02 »

Фелипе Андерсон не включён в окончательную заявку сборной Бразилии на Кубок Америки. Возможно полузащитник будет заявлен на олимпийские игры в Бразилии 2016.

вот как-то и справедливо же
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #46 : 06 Июль 2016, 16:26:10 »

Все какие-то скандалы у нас, шероховатости...

Ключевой полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон отказался приезжать на предсезонную подготовку команды из-за нежелания клуба отпускать его на Олимпийские игры, утверждает CalcioNews24.

Бразилец получил приглашение в сборную на турнир, который пройдёт в его родной стране. Однако клубы не обязаны отпускать игроков на соревнования не под эгидой ФИФА. Поэтому римляне хотят удержать полузащитника.

Сейчас игроки «Лацио» проходят медицинское обследование на базе римлян, но Андерсон по-прежнему находится в Бразилии, выражая протест против клубной политики.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #47 : 06 Июль 2016, 16:58:08 »

капец. тут я пожалуй на стороне звезды буду. у него и так никакой мотивации нет играть без еврокубков, так еще и домашнюю олимпиаду пропустить по милости лотито...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #48 : 06 Июль 2016, 17:10:22 »

у лотито что проблем не хватает?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #49 : 06 Июль 2016, 18:27:11 »

На стороне Фелипе. Человек хочет играть за сборную, его наконец пригласили на большой турнир и тут на тебе - клуб не отпускает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #50 : 06 Июль 2016, 21:23:03 »

Тут я наверно тоже поддержу вас... на Кубок Америки не попал так хоть на ОИ выступить....  :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #51 : 12 Июль 2016, 14:26:50 »

Андерсон сообщил, что уважает клуб и у него хорошие отношения с нашим руководством. Еще до начала отпуска он попросил отпустить его на Олимпиаду, поскольку это его мечта, и предупредил, что в таком случае задержится с прибытием на сборы, на что клуб ответил согласием. Однако позже ему собщили, что Бьелса, который вот-вот должен был прилететь в Рим, не желает его никуда отпускать, и это, помимо всего, выставило ФА в некрасивом свете перед Бразильской федерацией футбола, ведь он уже дал обещание, что на него могут рассчитывать. Теперь же Фелипе надеется, что все решится разумно и победит здравый смысл, еще раз акцентируя внимание на том, что он пребывает в доверительных отношениях с Лацио, так как доселе ни он, ни клуб не позволяли себе отменять достигнутые соглашения.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #52 : 12 Июль 2016, 14:30:37 »

Ну и отлично, все таки есть здравый смысл у человека. Даже если он на самом деле собрался в Челси или еще куда, подобные ультиматумы и нарушения контракта выставляют игрока в нелучшем свете перед потенциальными клубами. Если он выеживается здесь, может выеживаться и у нас. Так что да, надо тихо-спокойно попросить трансфер у руководства, и при наличии адекватного предложения Лотито продает без проблем. Лихтштайнер в пример.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #53 : 14 Июль 2016, 14:33:31 »

Сегодня вечером Андерсон должен прибыть в Ауронцо, а в субботу вновь отправится в Бразилию, чтобы присоединиться к олимпийской сборной.
Сегодня утром он прошел в нашей клинике медосмотр.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 14:41:35 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #54 : 14 Июль 2016, 17:38:02 »


звучит как слоган
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #55 : 14 Июль 2016, 18:50:55 »

Похоже,одним конфликтом меньше.

"Я читал в СМИ о якобы конфликте между мной и руководством Лацио. Хочу прояснить ситуацию. Участие в Олимпийских играх, как и участие в Чемпионате мира - огромный шаг в плане развития футболиста. Особенно, когда турнир проходит в моей стране и команда ранее никогда не завоевывала золото. Я благодарю президента Лацио за поддержку и ту возможность, которую он мне предоставил. Я этого никогда не забуду. Хочу попросить у всех болельщиков прощения, вместе с тем уверен, что они отнесутся ко мне с пониманием. Обещаю вернуться в Рим еще более сильным, чем был раньше, и отдать все силы ради этой майки для достижения необходимых задач".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #56 : 16 Июль 2016, 16:57:02 »

НУ что притопить за барзилов чтоль на ОИ... (хотя никогда не интересовался подобным турниром раньше :))
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #57 : 18 Июль 2016, 23:41:03 »

НУ что притопить за барзилов чтоль на ОИ... (хотя никогда не интересовался подобным турниром раньше :))
притопим... ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #58 : 19 Июль 2016, 12:34:11 »

Странно конечно во всем мире во всех видах спорта Олимпиада главое событие, кроме футбола :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Фелипе Андерсон
« Ответ #59 : 19 Июль 2016, 13:47:40 »

потому что по регламенту там играют молодежные составы. молодежные чемпионаты мира тоже далеко не рейтинговые мероприятия
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.